Megalith дает еще знать о себе Lst

bpytc

посмотрите это видио и увидете как сражаются Megalit и Lst))))

Faraday

Кому дает? чего?
Ты сам-то ролик смотрел?

alex007in
bpytc:

посмотрите это видио и увидете как сражаются Megalit и Lst))))

Что вы имели в виду? 😃

StanLey

Походу дела ЛСТ дал знать Мегалиту, что он его надрал… 😃

Егор_Лавров
bpytc:

посмотрите это видио и увидете как сражаются Megalit и Lst))))

Если мне не изменяет зрение, то в ролике LST сражается со своей тенью.
P.S.Вы наверное слишком много вырезали во время монтировки. Мегалита там нет ни на одном кадре.

Щукарь

Смешно!!!
Я смеялся в слух,сидя один в комнате!!!(особенно после коментариев) 😃

Legnum

А где это у нас такая трассочка интересная прячеться? Может там и подиум неподалеку есть? 😁

LEXX

А на самом деле Мегалит аппарат неплохой, просто все зажрались и ездят на лосях или на саважах!!!

REfreshER

Трасса в ясеново
раньше там тусили(после таганрога)

DemeroL

А как туда проехать, а то вроде интересная трасса?!

NIZZA

Это В Узком чтоль??? Я там ещё на байке катался…И Alpha 3 у меня та гоняла… жесть…
Ехать по севастопольскаому проспекту прямо… Уже в ясенево увидите горнолыжный склон. прямо под ним есть трамплины для байкеров. Это и есть та трасса которая была в первом видео…Тока трассы как таковой там нет и делать её не представлятся возможным ибо РГШ (русская горнолышная школа) и Байкеры прыгуны на велосипедах просто не дадут там ничё сделать…

ОЙ ошибся… Точне не знаю где… где то около Пятёрочки,да?

REfreshER

Да, это около трансваля, за пятеркой.
Там в октябре начались ремонтно восстановительные работы, и больше мы туда не ездили.

NIZZA

А ща там не хотите опять трассу замутить??? А то в раменки тащится, чтоб погонять по трассе… не охота…

Егор_Лавров

А в Питере трассу не собираются делать ? А то в раменки тащится, чтоб погонять по трассе… не охота… 😛 Восемь часов в поезде трястись, там еще как-то добиратся. 😃

REfreshER

Там не собираемся - мы уже в люберцах сделали.
А Вам, молодой человек, стыдно должно быть.
Люди из питера ездят, а вам 3 остановки на метро лень проехать. нехорошо. 😝

ASPIRIN

Товарищи не подскажите координаты по GPS трассы в люберцах?

StanLey

Всех приветствую!
Вопрос к REfreshER’у: случаем не знаешь, что ща творится на трассе в Люберцах? такой же потоп как в раменках или погонять можно?!..

bpytc

сегодня там был!!!можно!!!вперед!!)))

StanLey

А в каком состоянии трасса-то вообще? Кстати, Вы на монстре?

REfreshER

К сожалению не смог сегодня в люберцы попасть, по семейным обстоятельствам.
Но предпологаю что не так уж там сильно грязно.
Завтра заскачу - скажу.

swornenemy

пересмотрите еще раз это видео, и вы увидете что случилось с мегалитом после легкого толчка со стороны лст…

ЛСТ РУЛИТ!!!

а то что мегалит вроде как делал ЛСТ первые три круга ,так это мы просто ему поддавались…

неберите в голову ЛСТ как некрути всеравно лучше мегалита!!!

bpytc
swornenemy:

пересмотрите еще раз это видео, и вы увидете что случилось с мегалитом после легкого толчка со стороны лст…

ЛСТ РУЛИТ!!!

а то что мегалит вроде как делал ЛСТ первые три круга ,так это мы просто ему поддавались…

неберите в голову ЛСТ как некрути всеравно лучше мегалита!!!

Дэник да ладно тебе сразу потдавались т.п и т.д!!!у каждого была заинтересованность выйграть и никто не хотел уступать другому!!!)))о к сведению я тож купил LST2!!!))))такчто теперь посмотрим кто в теме!!!)) 😜

REfreshER

Так, хватит по дворам гонять. Пора засветиться в хорошем видео, которое будет не стыдно внукам показать 😅

Подробности в соседней ветке.

Денис_лст
swornenemy:

пересмотрите еще раз это видео, и вы увидете что случилось с мегалитом после легкого толчка со стороны лст…

ЛСТ РУЛИТ!!!

а то что мегалит вроде как делал ЛСТ первые три круга ,так это мы просто ему поддавались…

неберите в голову ЛСТ как некрути всеравно лучше мегалита!!!

Да надрал я его тогда! 😃 😜