Поломка диффа.

titanic

При покатушках по снегу не успел затормозить и на 40кмч впоролся левым колесом в скамейку 😦 .
Вырвало нижний рычаг из коробки дифференциала.Покупать новый, да

StanLey

Лучше покупать новую коробку,а то смысла нет все это дело клеить или что-то еще, а то потом еще хуже последствия будут!

ZigZag_ZZ

Если верить фото поломатое- корпус переднего моста, дифер цел(это стаканчик с шестерней, из которого торчат чашки под кости).
Видел в продаже даже алюминевые стенки 😜 .

titanic

Я написал:корпус диффа, я и имел в виду стенки… 😊

8 days later
titanic

Вчера склеил.Ждать привоза долго, я и решил попробовать!Получилось-даже погоняли сегодня 😃 !

titanic
titanic:

Вчера склеил.Ждать привоза долго, я и решил попробовать!Получилось-даже погоняли сегодня 😃 !

Сегодня,после прыжка, воткнулся рычагом в землю и всё склеенное развалилось по швам.А детальку сегодня привезли новую 😃 !Вопрос: подшипники просто напрессовывать, али клеить чем

titanic
titanic:

Сегодня,после прыжка, воткнулся рычагом в землю и всё склеенное развалилось по швам.А детальку сегодня привезли новую 😃 !Вопрос: подшипники просто напрессовывать, али клеить чем

Просто напрессовал и уже погонял 😃 !Больше постораюсь не ломать.Я еще на циакрине ниткой по периметру проклеил, а также петли(стенки диффа.).Спасибо всем! 😃