Arrma Typhon 6S

Andreyvche

Чего этот регулятор столько обсуждать? Сгорел - поставил квикран за 6,5 тыс.р. и забыл о нем на долгое время. Сами же говорите, что и блюры горят и на ассохах горят.
Нисколько не защищаю аррму и не агитирую за ее покупку, сам купил ее только из-за того, что внешне понравилась и модель новая. но о покупке не жалею.

Andreyvche

На новых колесах. Обул в proline hole shot 2.0 X4 (super soft) надеюсь будут лучше в холодную погоду держать.

puseg

Или можно сразу продать новый рег с армы и поставить тот же торо х8 и забыть об этой проблеме. И НИЧЕГО не потерять. У меня кстати из 6 моделей (1 моя и 5 продал) сгорело 2, про 1 я говорил - это комбинация 6s и 18 пиньона

1 month later
Andreyvche

Поставил 19 пиньон. Для 4S это необходимый минимум. Тачка по сравнению со стоковым 16 пиньном преобразилась, теперь стало хватать мощности для управления в полете. Раньше клевала носом и не было запаса чтобы ее вытянуть, теперь на 19 ОК. Мотор не греется, регуля quickrun c запасом. Думаю, что можно еще на пару-тройку зубов увеличить.

Andreyvche
RC_Buyer:

В стоке 14-й пиньон

Я имел в виду второй, который в комплекте идет.

Andreiii

Есть вопрос по поводу спура, ассошный пластиковый, встанет?

Andreyvche
Andreiii:

Есть вопрос по поводу спура, ассошный пластиковый, встанет?

В чем смысл?

Andreiii

Ну, меньше шума, да и при правильном зазоре, пиньоны дольше живут

9 days later
Alexandr1990
Andreyvche:

Сгорел - поставил квикран за 6,5 тыс.р. и забыл о нем на долгое время

Можно подробнее, что за квиквар? И вроде по крайней мере на кратон точно ставили двиг мамба монстер, может стоит сразу планировать регуль для более мощны двигов?

kabuum
Alexandr1990:

Можно подробнее, что за квиквар?

Quicrun
Где купить, надеюсь, не надо подсказывать?

Alexandr1990
kabuum:

Где купить, надеюсь, не надо подсказывать?

Моделями авто увлекаюсь буквально недели три, поэтому даже популярной продукции в этой сфере не знаю, так что не надо тут делать из меня грудного ребёнка, уж поисковиком умею пользоваться) Спасибо за ссылку)

AJIKOMEH

А можно изю. Стоит на пару сотен дороже, но в пике выдает больше.

Andreiii
AJIKOMEH:

А можно изю. Стоит на пару сотен дороже, но в пике выдает больше.

EZRUN не влезит в неё

AJIKOMEH
Andreiii:

EZRUN не влезит в неё

Без колхоза не влезет…

Andreyvche
AJIKOMEH:

Без колхоза не влезет…

Ezrun же без влагозащиты?

AJIKOMEH
Andreyvche:

Ezrun же без влагозащиты?

Без нее у ХВ вроде бы только сенсорные регули. Изя бессенсорный.

Andreiii
AJIKOMEH:

Без нее у ХВ вроде бы только сенсорные регули. Изя бессенсорный.

на 120а, который sc он и с защитой и по размерам влезит но только 4s держит, а на 150а без защиты и не как не влезет, посмотрите его размеры, 79×52 мм

AJIKOMEH
Andreiii:

79×52 мм

Тот же квик побольше стандратного регуля. Для 150 изи можно попробовать сколхозить наклонную площадку над передним карданом. Хотя места конечно в данной шаське не особо много.