помогите новичку

IvanOduvan

Хотелось бы наконец- то определиться с выбором монстра. если сравнивать с реальными то хочется Land Cruiser 80 . Тк потрясающе надежен в стандарте и неограниченные возможности по тюнингу.
начитавшис разной инфы думаю про SAVAGE (хотелось бы не американца) а денег скорее всего до 1000 $. SAVAGE X ???

Bird2k4

В эти деньги можно смело уложиться.
Если речь идет о “стандарте” - то саваж. Если срочно - то саваж 25, если найдете.
Если недолго потерпеть то Х. Я бы подождал Х.

IvanOduvan
Bird2k4:

В эти деньги можно смело уложиться.
Если речь идет о “стандарте” - то саваж. Если срочно - то саваж 25, если найдете.
Если недолго потерпеть то Х. Я бы подождал Х.

спасибо я только задумался о RC моделях поэтому решусь на покупку наверно в течении месяца. а когда ждать X у нас ???
И где гоняют на монстрах в москве ???

alex007in
IvanOduvan:

спасибо я только задумался о RC моделях поэтому решусь на покупку наверно в течении месяца. а когда ждать X у нас ???
И где гоняют на монстрах в москве ???

Х появится думаю в апреле ИМХО
погонять можно на МР в Раменках или просто покататься(правда сейчас там трасса в ауте(Г))

rashler

я бы на твоем месте вот к этому монстрику присмотрелся rcopen.com/forum/f1/topic38976
где-то читал что неплохая моделька. да еще и на пивко останутся деньжата=))…хотя на вкус и цвет товарищей нет=))

ramyl
IvanOduvan:

(хотелось бы не американца) а денег скорее всего до 1000 $. SAVAGE X ???

А чем американец то не угодил?

IvanOduvan

😵 Уже почти неделю читаю форум и др информацию по монстрам. ЛЕГЧЕ НЕ СТАЛО. хотя больше захотел саваж. Америку не люблю в целом (собственные заморочки) Хотя делают все в CHINA , придумывают все равно нормальные люди. А европа и даже япония как то “ближе”.