Покраска Zaboon - а.

Fenya

купил я кузов БУ … и решил его сам раскрасить … купил краски для поликарбоната Protech … ну подготовил кузов … нанёс несколько слоёв с периодом в минут 5 -10 … красил поверх стандартной окраски по внешней стороне ! 😃 … короче жёлтый цвет - весь балон излил а всё равно под ним языки пламени от стандартной покраски видно. на этот случай у меня ещё был балон чёрной краски … после нанесения которой я был очень доволен результатом … потом взял кисть и начал “типа” творить … в итоге только изуродовал (горе я художник) … свыкся с мыслью что покраска - это не моё , пошёл в магазин за лаком ибо розовая краска Kyosho - на водной основе, решил покрыть лаком … купил балон (спрей) … ну и начал наносить … в результате - чёрный цвет начал местами пропадать и переходить в жёлтый … вобщем вообще я разочаровался … покрыл в несколько слоёв … а утром - посмотрел и подумал ! - КРЕАТИВНО ПОЛУЧИЛОСЬ - А-Ля Хакки !

Потом нашёл человека занимающегося аэрографией … и отдал свой старый кузов на покрас … ну тогда то - я и понял - что я - лох в покраске … и как говориться … не умеешь - не берись …
В общем смотрите фотографии (все гдето по 350 Кб) … надёюсь понятно - где я , а где правильный чел !

PS: могу дать его телефон. берёт 500 руб.

Bird2k4

Здорово, практически не верю, что этот тот самый забун…

BERSERK80

Привет
Красиво 😃
вот сам в раздумьях покрасить ли

Fenya

унаво- что сним делать ?
тоесть Вам больше нравится оригинальный кузов ?

MishaYurasov

тоесть Вам больше нравится оригинальный кузов ?

Кто сказал? Я своему забуну тоже покрасил корпусок. Стоит на полочке красуется. %)

NIZZA

унаво- что сним делать ?
тоесть Вам больше нравится оригинальный кузов ?

Наверное имелось в виду, что катать в нём автор поста не стал бы… Жалко… Я прав?

MishaYurasov

Я прав?

Угу. Разве что выпендриться перед кем - тогда с полочки сниму.

number_one

кнечно не в тему по классу, но сейчас в точно такой же раскраске делаю пилотажевскую торнаду )) Тока еще аэрограф к этим работам подключу 😉

правда вот протековская краска …овно полное - после одной тренировки сыпаться начала - надо тамиевскую найти 😜

Faraday

Опять штампы…
Неужели у нас художников не осталось, кто бы смог нормальную тему придумать 😦

Fenya

на самом деле - главное чтобы она отличалась от остальных подобных… да и вообще красиво. А хранить её на полке для сбора пыли - я не собираюсь. и кузов жалеть не буду … хоть и жалко
Шрамы украшают !

20 days later
Hobbit-3000

Вопрос не в тему (пачти): откуда взяты ети колёса?! ухудшилась ли скорость? где приобрести их? какой тюнинг ещё поставлен?

BERSERK80

ПРИВЕТ
Почти все вопросы и ответы рассеины (размазаны)по 6ти страницам
мы работаем над эволюцией забончика 😃