Монстр 1/8 ThunderTiger K-ROCK MT4 G5

12 months later
Руслан177

Стоит он как mt4 g3! Я себе взял mt4 g3 но мне его предлагали!!! Но что по мне он менее устойчив из за своей шаськи! Mt4 g3 более ниже центр тяжести! Мне у него корка понравилась и расцветка колес!))) Я бы себе на mt4 g3 поставил бы))) А такие хексы и у mt4 g3 сейчас идут!!! У меня такие не стандартные!!!)

Руслан177

Срочно подскажите!!!) На mt4 g3 подойдут хексы и гайки от траксаса integy!!!)))

4 months later
Julik67

Кто купил данный агрегат, как машина? Есть смысл покупать?

2 months later
Борисы4

Приобрел сие чудо!
вступил в ряды RC. Серва умерла на второй простенькой покатушки во дворе, и минус задний дифф. и 6S зло))) как-то не пока впечатления не очень. запчасти фиг найдешь.

chinya

90% стойкости шасси это руки пилота, диф думаю умер ибо вы перед покатушками в него не залезли, шаську по винтику не прокрутили, а он мог быть сухим, а жгли я думаю вы тапочек в Поль 90% времени.
Это мои предположения

Борисы4
chinya:

90% стойкости шасси это руки пилота, диф думаю умер ибо вы перед покатушками в него не залезли, шаську по винтику не прокрутили, а он мог быть сухим, а жгли я думаю вы тапочек в Поль 90% времени.
Это мои предположения

Про то что куда-то залазить нужно я узнал пару дней назад. На тапок давить опыта нет, две прогулки по 15мин осваивал управление, и то около подъезда.

Борисы4

Подскажите плз по серве, HS-7950TH встанет без проблем вместо штатной DS1510MG, есть халявное предложение думаю брать - не брать?

DimIv
Борисы4:

Подскажите плз по серве, HS-7950TH встанет без проблем вместо штатной DS1510MG, есть халявное предложение думаю брать - не брать?

встанет без проблем.

29 days later
supermend
Борисы4:

Приобрел сие чудо!
вступил в ряды RC. Серва умерла на второй простенькой покатушки во дворе, и минус задний дифф. и 6S зло))) как-то не пока впечатления не очень. запчасти фиг найдешь.

Аналогичная ситуация, после первой покатушки развалился задний дифф, да побашил немного но куда без этого, кстати на 4S Ы.

26 days later
Topaz71091

Тема подзаглохла. Ребята, напишите ещё по поводу эксплуатации. Думаю, что брать, G5, G3 или же emta новую.

supermend

Ведущую шестерню срезало на дифе, но побашил сегодня знатно, дубасили как хотели, всё цело, только в шкурке дырки провалились, но решил установкой металлических пластин. Шестерню срезало по моей вине, не правильно поставил регулировочные шайбы на корпусе дифа 😦

Звуковой модуль очень нравится, веселей с ним как то 😃

naguluf

В субботу будет первая покатушка. Постараюсь сделать отчет)))

Current

Интересная шась, с удовольствием погляжу фото=)

naguluf

Ух накатался сегодня… Впечатлений есть масса от тигры. В основном положительные.

Порадовало:
Устойчивость к переворотам
Дубовая надежность
Хорошая проходимость по песку
Управление в полете
Корка вообще выше всяких похвал
Очень мало собирает в себе песка и мусора
Отлично держит прямую по пересеченке
Огорчило:
Малый радиус поворота
Не большая скорость
Нагрев движка
дибильная аппа (имхо)

Current

Ай какая благодать - море, солнышко, rc-баш на песочке))
Завидую прям и хочу в отпуск из нашего осеннего дождя со снегом😁

Кстати, как подши себя ведут в таких условиях?

naguluf
Current:

Кстати, как подши себя ведут в таких условиях?

Подшипники более или менее нормально себя чувствуют если они с пластиковыми вставками. С металлическими заглушками выдерживают покатушек 5-6 а дальше как карта ляжет. Но песок на пляже крупный. Нет пыли которая на мой взгляд более вредна. А так да… для RC самое то… территориально. 12 месяцев в году катаем… зимой бывают дожди.

naguluf

вторая покатушка была… Корка начала рваться сзади. При особо “удачных” прыжках проминался каркас.Но выпрямлялся сам без следа… а вот корочка под местами изгибов трещит. Гайки колес без насечки. Боксы акумов радуют размером. Глотает в себя большие 4-х баночные акумы на 8000. Две штуки)))) Еще раз скажу про устойчивость… очень очень! Рева кувыркается намного больше. В моей невеликой практике это самый устойчивый монстр.

7 days later
naguluf

Первая потеря. Спур ушел. Сам виноват. знал что модельку нужно разобрать смазать и затянуть… но принебрег этой мудростью. В результате разболтался мотор ну и вот…Так-же тигер растерял во время покатушек пины цвд приводов. Вылечил нарезанными сверлами и подбором удерживающей пружины, которую производитель почему-то не утрудился поставить… хотя прорезь под нее есть.