Где купить подставку под машину типа такой...

Alfa3

Все магазины в инете облазил, нету.

ЕВсей
Alfa3:

Все магазины в инете облазил, нету.

А фотка то хдЕ?
Если ты имеешь ввиду что типа ентово ( см. на заднем плане) в Ашане за Строгино 350 рублев и не надо больше раком перед моделью стоять

Alfa3

Мда, фотки нету.
Ща вставим. Да нет. Эту хрень я у Мегавольта видел. Очень претенциозно. Я хочу раскладной стол купить, стартовый тосл на него .А вот дома в машине лазяить - хочу во такую подставку:

ЕВсей

Ишь ТЫ! Каку штуку захотел. Н видел. У меня люминевый раскладной стол. А он что еще и вращается?

aland

А что, такие подставки только дома используются?

ЕВсей
aland:

А что, такие подставки только дома используются?

Я не знаю, вот и спрашиваю

Weegee
Alfa3:

Мда, фотки нету.
Ща вставим. Да нет. Эту хрень я у Мегавольта видел. Очень претенциозно. Я хочу раскладной стол купить, стартовый тосл на него .А вот дома в машине лазяить - хочу во такую подставку:

Похоже вот на это:
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBJP4&P…

aland

Ну тогда рассказываю, что в он-роаде подобные подставки используются на соревнованиях повсеместно. Правда, пока еще с вентиляторами ни у кого не видел. Но, в принципе, для обдува электромотора после заезда очень даже неплохо.
ЗЫ. Я в курсе, что спрашивающий хочет использовать 1) дома, 2) для офф-роад, 3)скорее всего для ДВС

Alfa3

Да, это она и есть.

Объясняю. Дома хочу ее юзать, т.к. надоело коробку с косметикой жены под машинку подставлять, чт обы колеса не чертили по кухонному столу. А на соревнованиях тоже можно использовать. У нее там внизуц отделения под крепеж есть. Удобно.

ZigZag_ZZ

Огрызок ДСП, на него поломатый диск от монстра, и сверху досточку. скрутил и тебе счастье 😛
Дёшево , практично 😜

Tores

В Марьино на Братиславской видел. Стоит копейки.

VIG
Tores:

В Марьино на Братиславской видел. Стоит копейки.

Извините, что встреваю, а можно ссылку на стол, который на Братиславской - я тоже столом интересуюсь? Сам коробку из под туфель использую, коробка жесткая и неубиваемая (легко отмыть полсе обкатки) - в принципе удобно, но несерьезно, есть еще подставка, но неочень удобная.