Панорама мотокроссовой трассы в Красногорске

Alfa3

Вот такая трасса. Пока та грязи понамешано - на багги не проедешь А вот монстр летает там как самолет (LST2 г-на Legnuma).

Подсохнет, мотоциклисты укатают - будет интересно.

Место расположения - м-н Чернево Красногорска.

colinn
Alfa3:

Вот такая трасса. Пока та грязи понамешано - на багги не проедешь А вот монстр летает там как самолет (LST2 г-на Legnuma).

Подсохнет, мотоциклисты укатают - будет интересно.

Место расположения - м-н Чернево Красногорска.

Димон, класная панорама получилась, потом расскажешь как сделал. Грязи действительно много.

Legnum

Я машину 1/1 после поездки к этой трассе еле отмыл 😃 Просто я первый раз подъехал к ней с другой стороны, и чуть там не остался, не смотря на полный привод 😉 А носиться по ней на монстре действительно классно, даже не смотря на сырость. Очень интересный рельеф. Есть где погонять, есть где попрыгать 😃

colinn

Эту трассу построили осенью, и мы ее сразу облюбовали. Там можно построить неплохой триал. Вообще место интерестное, трассу вроде планировали расширять. В выходные встретимся поболтаем.

Kekc

Трасса класс!!!
Панорама супер!!!
Не знаю как дотерпеть до следующих выходных!!

Zoobr

Привет!

Рельеф приятный 😁
Поместите схему проезда.

Я из Алтуфьево - ехать близко,
попробую свой Саважик на Красногорских буераках 😃

Alfa3

Панорама кстати 360 градусов, кто не заметил. (Мужики с начала и в конце) Панораму делал просто - в CANONe IXUS 750 есть функция панорамной съемки и спец прога кэноновская в компе, которая сама делает панораму из этих снимков.

Схему проезда выкладываю.

По волоколамке - в Красногорск - через ВЕСЬ город и после церкви в конце города второй светофор на право - конечная автобусов.

Legnum
Alfa3:

По волоколамке - в Красногорск - через ВЕСЬ город и после церкви в конце города второй светофор на право - конечная автобусов.

Так попадете как раз туда, где я на 1/1 чуть не засел. Помоему лучше не доезжая второго светофора 100 - 150 метров с права будет белое двухэтажное здание бара и поворот к нему. Проехов с права от бара попадаете на дорогу из бетонных плит, которая вплотную прилегает к трассе. На панорамной фотке наши машины 1/1 стоят как раз на ней 😉 И видно задений фасад бара (белый сайдинг с коричнивой крышей)

Kekc

Собираюсь на трассу в субботу часиков в 14.00 Саваж, погода солнечно.
Кто еще будет?

Место расположения - м-н Чернево Красногорска.
[/quote]

Alfa3

Я подгребу, но пока не знаю - когда. Утром пасха, яйца и все такое.
Позвони как соберешься. Мне там ехать не далеко.
См. тел. в личке.

Legnum

Только что от туда 😜 Трасса сохнит ускоренными темпами, там уже почти можно ходить в обычной обуви, а не а говнодавах 😁 Хотя сырые места еще есть. Славно погонял и попрыгал 😉
Подъехать пока можно только со стороны бара, с другой стороны грязновато 😦
з.ы. в субботу постораюсь быть с двумя машинками 😃

Alfa3

Машина то цела (лось)? Или как обычно?

Legnum
Alfa3:

Машина то цела (лось)? Или как обычно?

Все цело 😃 Ты не вводи народ в заблуждение, обычно - это поломанный корпус после полетов с мототрамплинов, ну или залитые сервы, не более 😉

colinn

Сегодня был на трассе, только погонять не удалось, сцепление накрылось. А ребята дали жару. Трасса подсыхает, уже есть где развернуться.

Legnum
Alfa3:

А вот и фотки

Димон спасибо, клевые фотки 😃

ЕВсей

А я сегодня с другом выбрался в Строгино на “аллею жизни”. Покатался 3 минуты - минус два нижних рычага и сервосейвер. Зато друг Андрюха повеселил от души, такие прыжки выделывал - я думах баста его сюту придет. При одном очень красивом прыжке у него вылетел борт, а серва газа осталась включеной примерно на 1/3 от максимума. Приземлился сют на колеса и как чесонет в сторону реки. Я еще ни разу не видел что бы Андрюха так бегал. А что самое интересное пока машина ехала как на зло ни на одном трамплине не перевернулась, шла как по рельсам. Пока смотрел думал со смеху загнусь, жаль камеры не было. По итогу сют проехал все ямы, КУСТЫ ( последняя надежда на на остановку) и залетел в болото. Передние колеса провалисись в тину, машина на треть в воде и что самое веселое - не заглохла, а продолжала шлифовать на месте.