traxxas нужна помощь.

Kazuz

Всем день добрый, у меня обычны задне-приводный траксс , с простой аппой. Это нормально что он быстрее едет назад? В перед спокойно без буксов, а назад аж с пробуксовкой. Что можно сделать что бы было на оборот.

МОТОРИСТ

вопервых в профильной теме спросить.
вовторых сделать реверс на аппе

Kazuz
МОТОРИСТ:

вопервых в профильной теме спросить.
вовторых сделать реверс на аппе

А подскажите где проф.тема. и второе, делал реверс нифига не помогает.

Alex3939

Траксов много. Какой именно? А поиском попробовать найти???

Kazuz

Обычный, см 40-50 в длину с задним приводом. Нет , не пробовал , я вот думаю, а если полярность поменять именно перед движком. Вроде не должен движок спалить.

Я движок снимал, думал может дело в редукторе, нет. В одну сторону нормально крутится, в другую как бещенный

Vladnsk

Я могу ошибаться, но скорее всего регуль сделан так, что назад отдает банально меньше “ступеней хода”. Плюс курок на штатной аппе назад имеет более короткий ход чем вперед. Из-за всего этого вам кажется что назад он едет быстрее, чем вперед. А на самом деле на задний ход он почти сразу дает максималку в отличие от переднего хода. У меня было похожее ощущение на коллекторном Traxxas Slash. Если мне память не изменяет в регуляторе можно ограничить задний ход.

Kazuz

На глаз вроде скорость похожая, но именно стартовая назад бешеная. Вроде у меня такая же машинка

Slash

Vladnsk

У меня тоже стартовая была бешеная! Сейчас посмотрел инструкцию к стоковому регулятору. К сожалению, там нельзя ограничить скорость заднего хода. В таком случае остается только более аккуратно работать курком.

Kazuz

Спасибо.

Теперь стартовая бешеннаяя!!! поменял полярность перед движком)))

Stasich

2Kazuz, обычно если назад едет быстрее чем вперед то, скорее всего, перепутаны провода, подключенные, от мотора к регулю, перепроверьте по мануалу!

Kazuz

Все смотрел, вроде все ок! НУ вообщем теперь как надо) Все СПАСИБО