Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 19 из 19

помогите с выбором модели

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; помогите мне ,я вот хочу себе купить машинку в пределах 15000рублей , но так чтоб на ней в соревнования поучавствовать ...

Давно не был

помогите с выбором модели

помогите мне ,я вот хочу себе купить машинку в пределах 15000рублей , но так чтоб на ней в соревнования поучавствовать можно было .я склоняюсь скорее к багги 1\8.хотя можно и конверсию по типу Gs SUT но токо чтоб подешевле .И ещё хорошо бы чтоб запчасти можно было легко найти в москве.
    заранее спасибо

2.  

за такую денюшку только б\у и то наверняка если хорошая тачила то без аппаратуры будет новый саваж 3,5 можно взять но у него дергалка и дрыгатель слабоват есть ещё из новых ворхед как вариант но на него пока с з\ч напряжёнка, а SUT за такие деньги врятли кто отдаст, так что вот такие вот дела.

Давно не был
    ну тогда можно чуть подороже примерно 15000-20000 . посоветуйте чё взять.я вот думаю можно взять инферну7.5 ртр.но вот чё то базовая комплектация слабовата. хотя можно её протюнить.не подскажете почём инферна 7.5 kanai edition?раньше думал про пилотаж вектор компетишон ща не знаю. не подскажете хорошая модель ? а вот ещё на сайте офны есть офна мультилатор -это конверсия не знаете ,хорошая машинка то?и вообще стоит ли брать какуюнибудь офну или всётки не надо?мне чёто кажется что качество не очень .... а вот я думаю себе на вторую багги(хотя я первую ещё не купил )взять мюген и собрать его незнаю токо какой msr или mbx-5. а вот ещё вопрос :сложно ли переделывать багги в конверсию?и вообще как это делается?
    заранее спасибо

Цитата Сообщение от Sleeper-911 Посмотреть сообщение
    ну тогда можно чуть подороже примерно 15000-20000 . посоветуйте чё взять.я вот думаю можно взять инферну7.5 ртр.но вот чё то базовая комплектация слабовата. хотя можно её протюнить.не подскажете почём инферна 7.5 kanai edition?раньше думал про пилотаж вектор компетишон ща не знаю. не подскажете хорошая модель ? а вот ещё на сайте офны есть офна мультилатор -это конверсия не знаете ,хорошая машинка то?и вообще стоит ли брать какуюнибудь офну или всётки не надо?мне чёто кажется что качество не очень .... а вот я думаю себе на вторую багги(хотя я первую ещё не купил )взять мюген и собрать его незнаю токо какой msr или mbx-5. а вот ещё вопрос :сложно ли переделывать багги в конверсию?и вообще как это делается?
    заранее спасибо

Только не 7.5!!!
    Мюген намного дороже. Он же за 20 000 без аппаратуры серв и движка
    Лучше уж СЮТа взять, как раз уложишься.

6.  

Цитата Сообщение от Devish Посмотреть сообщение
    заранее спасибо

Только не 7.5!!!
    Мюген намного дороже. Он же за 20 000 без аппаратуры серв и движка
    Лучше уж СЮТа взять, как раз уложишься.
    Можно из монстров еще Лайтинг RTR, а баггу за эти деньги до 15000 лучше GS , или HOT BODIES.

не подскажете почём инферна 7.5 kanai edition?
    Я в Питере видел Инферну за 40000рэ. Там спортивный движок и прочие навороты. Их только привозить успевают, разходятся вмиг

Цитата Сообщение от Егор Лавров Посмотреть сообщение
    Я в Питере видел Инферну за 40000рэ. Там спортивный движок и прочие навороты. Их только привозить успевают, разходятся вмиг
    ну и что, ничего особенногго! Только сильно семневаюсь, что варианты РТР - рулят. Нормальные заряженные багги с двигателем и электроникой стоят от 35т.р.
    ЗЫ
    Даже и не думай брать вектор, торнадо, мегалит или ворхед. Хочешь - не хочешь, а упрешься все-равно или в хот бодис или в джиэс.

10.  

Прикол в том, что круто навороченная модель обойдётся раза в полтора (а то и больше) дешевле, чем простая модель и купленный к ней отдельно хоп-ап. Ломаться будет в несколько раз реже - вот ещё экономия.
    Киоша 7.5 РТР обойдётся очень дорого - пока там не заменишь большую часть деталей на хоп-ап - она не будет толком ездить и будет постоянно ломаться.
    Пилотажевские модели и простые Офны - средненькие - чуть хуже или лучше, но всё убивает отстойный мотор. Его менять - потеря денег. Покупать новый - в сумму не уложиться. Этот мотор продать тяжело, даже если новыйй - все знают, что это такое.
    Исходя из цена/качество - действительно - GS, Hot Bodies или пожалуй - Carson (те самые свиньи). Есть варианты купить с нормальным мотором. У всех моделей (вообще!) есть те или иные недостатки, надо обращать внимание на всё в совокупности. И при сумме до 20т. выбрать больше нечего.
    При такой сумме сумме - всё же наверное лучше монстр - он окажется более конкурентоспособным, чем багги. В багги себе народ набрал Мюгенов да CL-ок (по ценнику всё намного больше) - с ними конкурировать тяжело.
    Монстры - лучше всего анлим (как раз по надёжности) - либо Лайтнинг РТР, либо SUT - CE или Evo. По цене/качеству - ничто не сравниться и близко - учитывая как раз конкурентоспособность в гонке. И движки в комплекте - нормальные. ИМХО - Лайтнинг более современный и новичку с ним проще справится, но SUT-CE - хорошо заряженный набор, где почти всё необходимое уже есть. Лично мне в первом больше нравится сама модель, а во втором - двигатель.
    Ну или если брать стандартные монстры - тогда Саваж. За эти деньги - вполне.... Ещё неплохо - Рево, но вам продадут его дороже и движок лучше там менять. Возможно неплохо - МТА-4, пока толком себя не проявляли, мало их было - но лично я бы предпочёл Саваж.
    Генезис, Вархед и ЛСТ - обойдутся очень дорого в совокупности. Последний хотя бы очень даже конкурентоспособен, но денег будет стоить...!
    Остальное - пожалуй и рассматривать не стоит - либо техника без должной поддержки, либо неконкурентоспособная.
    И ещё - при ограничении по цене до 15т - остаются вообще ТОЛЬКО б.у. модели! Новые за эти деньги - просто ..., выброшенные деньги.

По информации от инсайдеров в ММ появились новые СЮТы ЭВО как раз в этом диапазоне цен.
    Только тссс....

POF
    POF вне форума

Это так, к слову...
    На днях взял монстра SUT-Pro, так, покататься... Типа самолеты хорошо, лодку тоже освоил, вот и к колесам потянуло. Деньги в напряге, но учитывая скидку на SUT - вполне бюджетный вариант очень приличной модели. Есть возможность сделать выбор аппаратуры и движка - можно закинуться на спорт, а можно и на покатушки. Вот вам еще вилка по деньгам. Ну и цена штатного движка GS при его классе и отзывам - очень не слабый вариант даже для соревнований.
    Удачи.

Ну да, СЮТ-про сейчас очень выгодная покупка!
    Но СЮТ-ево и СЮТ-СЕ - едут лучше! И с точки зрения именно для новичка.
    Если денег впритык - тогда Эво (как раз около 15т.), но если можно найти ещё три с лишним тысячи - лучше взять SUT-CE, в котором больше опций. А эти детали при покупке отдельно обойдутся намного дороже.
    Лайтнинг РТР стоит примерно как SUT-CE. Опций там сразу меньше, но геометрия шасси лучше. Движок там нормальный тоже.
    Все три модели - с Ротостартером - это очень удобно!
    В-общем - если надо конкурентоспособная модель для гонок и чтобы была достаточно надёжной и за означенную сумму - стоит выбирать только из этих 3-х моделей - SUT-Evo, SUT-CE, Lightnint RR - все они в РТР варианте.
    При этом останется проблема мощной быстрой сервы на руль - у всех! Аккуратно ездить - она сколько-то прослужит, но менять её придётся (и даже на других моделях с "металлическими" сервами в комплекте - тоже - они слишком медленные для гонок). На Лайтнинге стоит серва как на Саваже и к ней можно будет купить набор перевода на металлические шестерни - это дешевле всего и на первое время будет достаточно надёжно. Но потом - менять на что-то хорошее...

Давно не был
    А почему бы не рассмотреть вариант МТА-4? Цена его с уже 28 мотором - в пределах 17 т. Выше было сказано, но очень коротко. Опыта соревнования пока не имею, а из эксплуатации - доволен. Машина добротная, мотор откатал почти 2 галона, как часы. Очень нравится как он заводится: два раза грушей качнул и три раза дёргалкой - заработал! Завожу всё время с дёргалки и никаких хлопот. Родную свечу заменил сразу при покупке (в зип отправил) и ни разу с тех пор не менялась. Не понравился пульт в РТРовском варианте, хотя осознал эток когда купил и поюзал Футабу 3пм, после неё к родному не вернуться низачто.
    Удачи.

Давно не был
    выходит самые хорошие модели цена\качество GS SUT EVO , CE, и Лайтнинг РТР .хотелось бы увидеть Лайтнинг РТР на ФОТО джы эсы я уже видел и статью на rcdesign тоже читал.но вот не знаю где купить gs sut evo ? я был на сайте micromachine но там и gs evo и в помине нет! подкиньте пожалуста ссылочку в интернете на gs evo !
    заранее спасибо

EVO тут, а лайтнинг есть на видео Х-клуба на самом-самом первом кадре в видео в соседней теме.

Давно не был
    [quote=Bird2k4;278715]
    EVO тут, а лайтнинг есть на видео Х-клуба на самом-самом первом кадре в видео в соседней теме.
    [/quot

на микромашине есть такая вещь- gs sut dr. truck, чёй то вообще такое?хорошая модель?

А чем такая бага не устраивает?
    http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC4819/

По поводу gs sut dr. truck. Короткобазная версия, ртр, стоит не дорого. По сути дела - это версия SUTа с обновленным кузовом. Сейчас наблюдается тенденция перехода на более длинные модели, едут они более стабильно, зато короткие более верткие в поворотах. Главное тренировки, а уж если не понравится короткое шасси всегда можно докупить шасси длиннее и переделать в СЕ. Для новичка особой разницы нет. Но если бы я выбирал - сразу нацелился бы на EVO.

Цитата Сообщение от Serhio Посмотреть сообщение
    А чем такая бага не устраивает?
    http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC4819/
    Не нужно предлагать самую низкую линейку хонг нора. Тем более что автор темы хочет модель для соревнований. Советую тщательно изучить технику, которая привозит результаты.

Давно не был
    а мне еще интересно где ещё на такой технике гонять?

Закрытая тема