Видео из х-клуба

rippers

Видео с 6 этапа чемпионата Х-клуба.
Погоняли, поснимали, всем спасибо гонка была просто супер 😃
время 2 мин 40 сек
так покидал на скорую руку 😊
а с хорошем качество диск завезу в х-клуб

Alfa3

Да, лихо вы там вокруг деревьев ездите. Не страшно?

Devish
Alfa3:

Да, лихо вы там вокруг деревьев ездите. Не страшно?

возле стенки страшнее:)))

Bird2k4
rippers:

Видео

Спасибо! Оперативно как!
А просто фотки у кого-нибудь есть?

rippers

Уважаемые господа, очень хотелось получить оценку по пяти бальной шкале, и все высказывания что не понравилось. Заранее спасибо за критику 😃

Щукарь

Класс!!!Особенно багги в полете в замедленном воспроизведении.При просмотре заездов багги ,такое ощущение что в ускоренном.Или я ошибаюсь?
А по поводу оценки,Вы посмотрите сколько скачиваний!!!

rippers

Блин, столько скачиваний, что просто невериться? и не одного отзыва, Люди так вам нравиться или нет? 😊

Щукарь:

Класс!!!Особенно багги в полете в замедленном воспроизведении.При просмотре заездов багги ,такое ощущение что в ускоренном.Или я ошибаюсь?
А по поводу оценки,Вы посмотрите сколько скачиваний!!!

Есть пару ускорений, но на самом деле баги там зажигали просто атасс, особенно профи типа Дмитрия 😃

Щукарь

Есть пару ускорений, но на самом деле баги там зажигали просто атасс, особенно профи типа Дмитрия 😃
[/quote]
Дык,а остальные что,не профи? 😵
Все призёры зимнего чемпионата Х-клуба!!!

Bird2k4

15 минутный финал жаль не попал на видео…

SPIRITUS

Все прикольно снято 😃
Отъезд камеры назад (эпизод старта примерно на 20й секунде) очень понравился

Ну а если хочется критики, то пожалуйста

  1. все попытки перемещений с камерой в процессе съемки(кроме указанного выше), увы, не очень удачны, сам вляпался так же во время съемок покатушек.
  2. штативчик бы не помешал
  3. борьбы мало снято. Обгонов почти нет(может это особенность трассы?) Зато пошло на пользу “персональной” съемке
Bird2k4
SPIRITUS:
  1. борьбы мало снято. Обгонов почти нет(может это особенность трассы?) Зато пошло на пользу “персональной” съемке

Наоборот, т.к. трасса короткая - обгон происходит регулярно. Чаще - кто-то дышит в спину. В раменках такое менее выражено.

vasya_y

На самом деле - видео отличное! И главное - снято с “низкого ракурса” - когда камера - на уровне машинок. Они кажутся большими и всё выглядит очень динамично! Так ещё никогда не снимали покатушки - обычно всё сверху. Получалось - машинки маленькие, ездят медленно… - особенно 1:10. А тут видео примерно как на фирменных дисках. И даже трасса кажется большой!
Некоторые моменты можно и улучшить - всё приложится с опытом, но сама идея такой техники съёмки - отличная.

А про обгоны - представьте, что к концу заезда лидеры опережают отстающих на 4-5 кругов, да если 6-7 машин в заезде?! Ну и как часто приходится обгонять - можно прикинуть?

Patun

Привет всем!
Видео просто напросто зачот!!!
Сто лет уже нормально видео с гонок не смотрел.
Очень надеюсь в скором времени вернуться на трассу Х-клуба, моя HPI RS4 MT стоит и ждет када на ней буду выирывать 😃

ЕВсей

Видео супер. Особенно понравились моменты замедления в прыжках.
Жаль сам не смог приехать, проклятая работа задушила.

Mikhail_Yunin

Собственно , видео и монтаж - нравятся.
Вот , возникает вопрос, на сколько Вам интересно развивать - это направление ?
Если - будет возможность и силы, примкнуть к зарождающемуся движеню OFF-а , (весь спектр RC не могу взять во внимание - по известным причинам)
ТО - нужно - просто действовать ,
А почитателей - вашего творчества, всегда будет больше .
Выбор - за Вами.

marques

Всем интересующимся, но не особо бывающим на гонках рекомендую съездить туда вечерком погонять, пусть и в одиночку, машину там вам настроить помогут опытные люди, сразу запасайтесь запчастями, тк стена чемпионов рядом 😃
Появляется возможность сравнить езду дворовую и по трассе, тем более видео есть, на нем хорошо видно как и с какими скоростями ездят профи 😃