Проблема с МЕГАЛИТОМ

GoodHard

Проблема такая. Сначала заводил заводился на 5 сек. потом глох. Теперь я его завел проработал 6 мин. и опять заглох. Завел еще раз выставил иглы на обогощенную смесь. При снятии накала глохнел. Завожу на свече КС2. Подскажите какие свечи ипользовать нада? И какой ротостартер на него надо?

Артём
GoodHard:

Проблема такая. Сначала заводил заводился на 5 сек. потом глох. Теперь я его завел проработал 6 мин. и опять заглох. Завел еще раз выставил иглы на обогощенную смесь. При снятии накала глохнел. Завожу на свече КС2. Подскажите какие свечи ипользовать нада? И какой ротостартер на него надо?

привет!
Была и у меня такая проблема… 😕
Решил путём промывки и переборки карба и всей топливной системы.
Ещё настрой иглу холостого хода (согласно стандартным настройкам),а потом пробуй увеличивать.
Ротостарт (если у тебя не прямой привод,а через шестерню) нормально заводит от 1000 об\мин.
Свечи-зависит от температуры на улице.
Удачи 😃

ZigZag_ZZ

Я писал что люблю Отечество 😃 , НО свечки всётаки купи хотябы OS A3 😕 , а проблемы с мотором небывает только у вылысыпыдыстов 😂

GoodHard
ZigZag_ZZ:

Я писал что люблю Отечество 😃 , НО свечки всётаки купи хотябы OS A3 😕 , а проблемы с мотором небывает только у вылысыпыдыстов 😂

Пробовал я OS A3 не катит. Опять глохнет при снятии накала. Блин че делать то?

FAV
GoodHard:

Пробовал я OS A3 не катит. Опять глохнет при снятии накала. Блин че делать то?

Как вариант продуть глушитель и проверить топливный бак (точнее его крышку) на герметичность…
Ну и выставить настройки на заводские…Если там двигаель форс 25 то открутить главную иглу до момента когда головка винта будет заподлицо с той трубкой в которую он ввернут и затем ввернуть на 2-2,5 оборота…