Видео с трассы в Люберцах

rippers

Видео с трассы в Люберцах
хорошего качества выложить файл не удалось 😦
часть 1. 4 минуты общая нарезка. 😃

Часть вторая будет позже.
P.S. Ошибка в титрах , сорри. 😦
Юра извини за использования твоего образа, с меня $$$ 😛 , если не нравиться уберу 😁

Блин, самое плохое из этого то что моя машину умерла 😦 😦 😦
Вопрос к модераторам: почему не могу выложить файл больше 25 мегов? 😦

bamboocha

видео улетное 😃 😃 😃 😃
умно придумано с титрами 😮 😮 😮 😮

ZIPPO

ВИДЕО КЛАСС!!!
Вот накопю я на вектор и с вами гоняться буду,а то ваши “монстрюги” меня на тамии растопчат.

REfreshER

Леха! видео - ЧУМА!!!

Я не против образа, самый прикол что я сначала скачал, посмотрел, и только потом увидил твой пост про образ. Я и не понял что это я сначала 😊

Первый прыжок классный, а где остальные???(не боись - мы еще много снимем в след раз)

А может в следующий раз после конца второй квалификации (если вовремя начнем) организуем 30 мин перерыв, вооружимся камерами(я две нашел еще) и устроим Fresh-Bash?

rippers
REfreshER:

Леха! видео - ЧУМА!!!

Я не против образа, самый прикол что я сначала скачал, посмотрел, и только потом увидил твой пост про образ. Я и не понял что это я сначала 😊

Первый прыжок классный, а где остальные???(не боись - мы еще много снимем в след раз)

А может в следующий раз после конца второй квалификации (если вовремя начнем) организуем 30 мин перерыв, вооружимся камерами(я две нашел еще) и устроим Fresh-Bash?

все что не вошло в первый клип пойдет во второй, сейчас сижу двигло перебираю, блин запарило 😕

Mikhail_Yunin

Видео понравилось , жалко разрешение маловато.
Я думал , что проблемма с пылью - только в Раменках.
Очень странно, в начале прошлого сезона - подобного не было .
В общем интересно узнать - как будем бороться с пылью ?
Интересно выслушать ваше мнение.

REfreshER

Ну у нас на трассе пыль - второстепенная проблема, вызванная большим количеством песка.
Главная проблема - камни. Их не так много в замле, но даже после уборки они откудато появляются.

Проблема с пылью, я думаю, должна решится когда мы привезем пару грузовиков земли.

Также – я думаю что трассу можно перед гонкой полить(у нас к трассе прилегает какойто колодец). Главное чтоб в колодце не канализационная вода была.

Спирт
rippers:

Вопрос к модераторам: почему не могу выложить файл больше 25 мегов? 😦

Выложи куданибудь в другое место и дай ссылку

Mikhail_Yunin
REfreshER:

Проблема с пылью, я думаю, должна решится когда мы привезем пару грузовиков земли.

Неа - не решится , я боюсь, она усугубится.
Здесь есть над чем задуматься.
Но вобщем , готов дельться мыслями по поводу решения проблеммы.

rippers
Спирт:

Выложи куданибудь в другое место и дай ссылку

Куда? подскажите?
Больше 40 метров негде не берут
Ну вот вариант лучьше чем было 25 мегов тоже самое качай от сюда

REfreshER
Mikhail_Yunin:

Неа - не решится , я боюсь, она усугубится.
Здесь есть над чем задуматься.
Но вобщем , готов дельться мыслями по поводу решения проблеммы.

Флуд - зло 😛

Создам новую тему.