Хотел поделиться первыми впечатлениями ...

Arthead

Всем привет. Хотел поделиться первыми впечатлениями от управления SUT EVO =) супермегаофигеть =) но я был неаккуратен.
первое, я не уделил должного внимания протяжки модели =( результат
сначало отвалилось колесо =) 😅 которое было прикрученно и езда продолжилась.
Потом,потерялась задняя полуось real drive shaft и езда прекратилась.
Принял решение - все болтики посадить на шайбочки.
ВОПРОС - правильно ли? или есть другие способы укрепить “девайсики”? И какие шайбочки купить?

Мир, Труд, Май!

Devish
Arthead:

Всем привет. Хотел поделиться первыми впечатлениями от управления SUT EVO =) супермегаофигеть =) но я был неаккуратен.
первое, я не уделил должного внимания протяжки модели =( результат
сначало отвалилось колесо =) 😅 которое было прикрученно и езда продолжилась.
Потом,потерялась задняя полуось real drive shaft и езда прекратилась.
Принял решение - все болтики посадить на шайбочки.
ВОПРОС - правильно ли? или есть другие способы укрепить “девайсики”? И какие шайбочки купить?

Мир, Труд, Май!

Купи лактайт синий и будет счастье. Только очнь много не лей, а то не открутишь 😉

rippers
Devish:

Купи лактайт синий и будет счастье. Только очнь много не лей, а то не открутишь 😉

Согласен локтайт. больше синего не бери а то правда проблема с откруткой будет

Arthead

Ну здорово, а что в магазе то сказать Мол что нужно???
номер там =) или нгазвание по русски =)))

Devish
Arthead:

Ну здорово, а что в магазе то сказать Мол что нужно???
номер там =) или нгазвание по русски =)))

Серьезно - зайдите в магазин и скажите - нужен лактайт синий. Вас поймут. Ну или если по-русски - фиксатор резьбы синий. Основой момент - синий. Если на красный посадить, то точно не открутишь…

Щукарь

Привет Дим,а ты не путаешь?помоему синий сильнее красного или нет?

Devish
Щукарь:

Привет Дим,а ты не путаешь?помоему синий сильнее красного или нет?

нет, красный сильнее. Мне это еще прошлым летом сказали. Еще перед сборкой СЛки:)))Притом все:)

Alfa3

Красный пузырь - можно отвернуть. Синий - насмерть. (Цвет пузырька). Жидкость вкрасном пузыре - синего цвета.

tamerlan

Всем привет
Не сочтите за рекламу
о фиксаторах можно почитать тут
www.avteh.com/description.php?catid=3&s=4.
Там описаны в каких бутыльках выпускается и какого цвета жидкость и даже технические характеристики есть разных фиксаторов и от разных фирм производителей.
Тут на сайте если порытся в блогах тоже можно найти описание. А “Loctite” это фирма которая производит фиксатор резьбовых соединений и много еще чего. Можно найти тоже самое другого производителя и дешевле раза два.