Видео с Люберец часть 2

rippers

Видео с Люберец часть 2
все на что меня хватило 😕
1 мин 30 сек

bamboocha

дарофф всем 😃 😃 😃
просто нету слов видео рулит 😲 😲
так держать 😃 😃

140679

Просто замечательно-супер,еще бы про ту багу которая прыгала хорошо,а ехала плохо

sergturbo;284722

Видео клёвое, но я бы побольше показал бы монстров чем багги, но это моё мнение .

А вот ентого не надо,там и так его предостаточно

ZIPPO

Вот накопил я и убедило это видео меня купить багги.
А если договориться и приехать в люберцы(с совершенно новой моделью),то вы мне обкатать и настроить её поможете? 😊 😊 😊

ZIPPO
Dmitry_SA:

КАНЕЧНААА

Спасибо.
Куплю наверное к концу месяца,а прехать можно и 1 Июня 😃😃😃

Scorp

Как часто катаетесь?, охота подъехать посмотреть (благо живу не сильно далеко и авто есть), только пустой пустырь смотреть неохота.
Перед праздниками мучался, что купить Вендетту или мини-зедку монстра, в итоге ввиду малости пробега на одном аккумуляторе Вендета проиграла, да и пощупать ее негде и запчастей что-то не видел на X-Models…
Идея-фикс Саваж 25-й… борюсь с жабой!

Темку про 13 мая увидел чуть позже вопроса, постараюсь подъехать , но вопрос остается как регулярно, какие дни или как созвониться народ??? Не совсем понял как туда на авто пробраться…
Судя по рисунку есть проезд с Волковской на светофоре сразу к почтампту и под мост как-то пролезать через туннель??? Там у почты и гостинницы вроде везде перекрыто было раньше (блоки-столбики-цепочки) или можно проползти все-таки. Со стороны Мальчиков не пролезть на авто, там железка идет… раньше лазали вдоль путей наискось под мостом к военкомату и налоговой кажеться, но к стадиону не пролезть вроде.
И со Смирновской/Звуковой вдоль здания Администрации тоже вроде проезда нет, блоки лежали года полтора назад, счас не знаю.
Как все-таки на авто пролезть???