Помогоите найти тов Шупика

ЕВсей

Кто имеет связь с тов. Шупиком сообщите ему о том что его кузов с Торнадо который он забыл в Раменках находится у меня 8-901-533-53-26 Владимир.
Просьба отзвониться в любом случае что бы я его не возил как реликвию ( может он его специально оставил)

😃 Пользуясь случаем хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ерыгину Дмитрию который выручил меня сегодня с кварцами 😃

number_one

пасип огромное, конечно ))) но кузов это я просто выкинул )))

ЕВсей

Оперативненько хозяин нашелся, пасиба 😁

marques

Товарищу Шупику большой респект, в нормальных руках Пилотаж Торнадо рулит трассу в Раменках за 44 секунды, с таким рзультатом можно кататься в финале далеко не на последнем месте.
А мегамощный мотор, супершасси и правильные колеса ниччего не дают, если опыта нет.
но ничего, опыту и мы наберем.
Всем кто не приехал очень рекомендую посмотреть на полеты пилотажей в след раз 😃

Mikhail_Yunin

Колосальный опыт Ильи - это отдельная тема.
С неподдельным интересом буду наблюдать за пилотированием Торнадо от “Пилотажа” в руках опытного гонщика.
Сама модель ( на трассе)- выглядела не очень убедительно . Тут стоит отметить , что и сама трасса не идеальна. НО ЭТО OFF ROAD ( не так-ли ? )
Стоит отметить , что во второй квалификации у Ильи - был сломан задний аммортизатор.
Продолжать борьбу , Илья отказался, по причине отсудствия запасного комплекта кварцев, хотя и пробился в финал А .
Нужно отметить , что во второй квалификации- ТОРНАДО под управлением Ильи, показала лучший круг. 😃
О КАК!!

number_one

ну ладно вам )) респектовать-то )) жаль финал не поехал (( но в следующий раз если попаду - точно поеду, а пока двухнедельный перерыв - буду тренироваться и настраиваться ))))