Глохнет двигатель на MadForce

MSI

Поогите настроить двигатель GX21(Kyosho) на MadForce. Заводиться и через несколько секунд глохнет (на холостых оборотах), если добавить газу он работает, но срабатывает сцепление, когда отпускаю газ снова глохнет. Промыл карб и поставил заводские настройки - не помогло. Топливо Coolpower 10%. В чем проблема? Помогите please…

MSI

Многие на форуме говорят про замену пары, подскажите что это вообще такое ?

MSI

Разобрал двигатель, достал гильзу, а она внутри прогарела(видно на фото). Что делать?Подходит ли от OS 21RG?

Егор_Лавров

Меняй
А это ты был в воскресенье на гонках ? Я с титаником тебе леску одолжил, помнишь(я тот, который поненьше) ? Вообще странно что движок попортился. Вы его юзали не очень жестко ? А обкатывали ?

MSI

Меняй
А это ты был в воскресенье на гонках ? Я с титаником тебе леску одолжил, помнишь(я тот, который поненьше) ? Вообще странно что движок попортился. Вы его юзали не очень жестко ? А обкатывали ?

Да, это я(тот который поменьше 😃.Такая фигня наверно получилась из-за того, что иногда слетал воздушный фильтр(не было хомутика) и попала какая то грязь… Завтра покупаю новую пару, как правильно обкатать движок с этой парой? Имеет ли смысл брать новый шатун?

Bird2k4

Сколько раз говорить, что автомобильные моторы не должны заправляться самолетным топливом? 😃