savage 3.5

Edvard
LEXX:

там две дырки есть, одна для масла, а вторая для настройки…

Для масла там ничего нету, коробка у Саважа “сухая”.

bmw525:

да я и так знаю про эти дырки.
поподробне кто нибуть сталкивался с настройками. 😎

В инструкции всё на картинках показано.

LEXX

В инструкции указано что для масла, там настраивается все легко.

C_r_a_Z_Y

To LEXX
Давай проведем эксперимент по заливанию масло в коробку твоего саважика? Я даже масло оплатить готов.
Чем и как ты смотришь инструкцию для меня загадка… Может у тебя какая-то “особая” инструкция давалась…

Щукарь

в коробку масло НЕ ЛИТЬ!!! работать перестанет(проверено).

bmw525

только что покатался ни как не могу настроить 2 передачу.
буду пробовать еще.

LEXX

Читаю я глазами, и без оскарблений и издеательств!!! То что вы старше меня еще ни о чем не говорит, мы все одинаковые люди!

C_r_a_Z_Y

Оскорблений там не было! Лёгкая издевочка… ну может быть, зато тебя это наверняка сподвигло еще раз глянуть инструкцию 😃
Если так уж сильно задел, то искренне прошу прощения 😃

LEXX

Да нет, сильно вы меня не задели, иструкцию смотреть не стал, верю вам коллегам, все ок!

9 days later
Myxa

Возвращаясь к теме про 6WD, 😃 вот такой занимательный обзор Там и видео есть. Проходимость что надо, а вот динамика по ходу страдает.

На e-Bay стоимость данной модели составляет порядка 840$, дороговато однако, учитывая что это 😕 MTA-4 + конвесионный кит + 30 минут работы бедного студента 😕 Есть вариант купить отдельно этот самый кит, но стоит он не по-божески ~ 450$.

Вот ещё несколько рисунков




bmw525

всем привет кто может подсказать в субботу будет монстр рейсинг в раменках а то я чего то календарь на форуме не могу найти.
хотелось бы приехать.

Medox
bmw525:

всем привет кто может подсказать в субботу будет монстр рейсинг в раменках а то я чего то календарь на форуме не могу найти.
хотелось бы приехать.

17-го