Losi LST XXL-2 Electric 1/8-Scale 4WD Brushless Monster Truck

DimIv
Fast:

Не сомневаюсь, но на зимнюю резину привык уже переобуваться, не буду ломать традиции ))

Ребята вопрос: нужно дополнительно что-то герметить от снега/воды? Предполагаю набьется его под корку по самую крышу. Провода регуля в частности? Мотор?

рег (если с завода не залит смолой), плату сервы и приемника залить кптд - ваши белорусы делают.

Юрий496
DimIv:

рег (если с завода не залит смолой), плату сервы и приемника залить кптд - ваши белорусы делают.

ну не знаю, не знаю, Сервы на нем герметичные, сам приемник тоже, у них (спектрума) инновационное покрытие самое платы + он в боксе находится.

Fast

Да и рег декларируется как ватерпруфный. Вот и ладненько, катаем значит так.

Юрий496
Fast:

Да и рег декларируется как ватерпруфный. Вот и ладненько, катаем значит так.

да)

DimIv
Fast:

Да и рег декларируется как ватерпруфный. Вот и ладненько, катаем значит так.

у
Юрий496
родной рег как я понял сгорел? наверно случайно.

Юрий496
DimIv:

у
Юрий496
родной рег как я понял сгорел? наверно случайно.

летом не выдержал мощный аккум на 6ть банок. и все.

Fast

Снял верхнюю крышку с регуля (4 защелки поддеть) посмотреть что там внутри. А внутри залито все прозрачной эпоксидкой. Пролил еще для спокойствия пластиком71, закирпичивать имхо смысла нет.
На фото не сильно видно т.к. эпоксидка прозрачная, но слоем 1-1,5 мм залито все.

Юрий496
Fast:

Снял верхнюю крышку с регуля (4 защелки поддеть) посмотреть что там внутри. А внутри залито все прозрачной эпоксидкой. Пролил еще для спокойствия пластиком71, закирпичивать имхо смысла нет.
На фото не сильно видно т.к. эпоксидка прозрачная, но слоем 1-1,5 мм залито все.

Этот регуль от кастл-креайшенз, горит не выдерживает 25 вольт, на 5ти банка нормально было. Про герметизацию и так было понятно.

8 days later
Fast

Промахнулся с посадочным диаметром резины 😕
Ну да ладно, заказал другую, эту продам. Поставил желтые пружины. Ощутимо пожестче родных черных. Поднял повыше тачку, еще не катал, но думаю теперь через морду уши делать не будет 😁

Юрий496
Fast:

Промахнулся с посадочным диаметром резины 😕
Ну да ладно, заказал другую, эту продам. Поставил желтые пружины. Ощутимо пожестче родных черных. Поднял повыше тачку, еще не катал, но думаю теперь через морду уши делать не будет 😁

Что за пружины? ссылки в студию) А с резиной можно по подробнее, не понял с посадочным местом…фото бы.

Fast

LOSB2952
диски у нас под резину с внутренним диаметром 3.8", а я заказал лосевую резину под 3.2". На сайте диаметр не был указан, повелся мол для лоси, а она для старого LST. А у LST как раз 3.2" внутренний. И хекс по-моему 14мм против наших 20, так что внимательнее с дисками нужно быть еще. Но диски правильные заказал, с резиной маху только дал.

Юрий496

Спасибо, только я думаю штатные диски 4.2 и резина тоже.
.

Fast

А хрен его знает как правильно понимать, пишут подходит на наши диски резина 3.8" (40 Series). Внутренний диаметр нашего колесного диска 96мм.

20 days later
Fast

Всех с наступившим годом! Здоровья, удачи, всех благ!
А зверь то оказывается легко таскает ребенка на санках )

Кстати, шапочка для купания закрывает батарейный отсек и все кишки до радио бокса, снег туда не попадает вообще, рекомендую.
Желтые пружины понравились, жесткие, как я думал, с высоким клиренсом авто носом не клюет.

Юрий496

С новым годом! Да я тоже дочку покатал на ледянке, вытягивает отлично!

Fast

Родные колесе все-таки отличные да. Big Joe в соседней ветке отписал, не едут совсем. ХЗ для чего они, оставлю для понтов что ли.

Юрий496
Fast:

Родные колесе все-таки отличные да. Big Joe в соседней ветке отписал, не едут совсем. ХЗ для чего они, оставлю для понтов что ли.

Смотрятся как то не айс)

Fast

Да нормально, нигга-стайл😆

1 month later
Юрий496

Обновил снежный покров на озере)

6 февраля 2016, 15:06