Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Pilotage Vector vs hpi Nitro mt-2

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Я понимаю, что сравнивать их не очень удобно(разный класс, маштаб), но все же, что бы вы взяли ? С одной ...

Pilotage Vector vs hpi Nitro mt-2

Я понимаю, что сравнивать их не очень удобно(разный класс, маштаб), но все же, что бы вы взяли ? С одной стороны провереная конструкция Вектора, с другой стороны более приятная для меня внешность и маштаб у MT-2. Модель нужна в основном для хобби, с выездом на трассу, но без соревнований(слишком дорог стартовый взнос для меня). Я больше склоняюсь к Вектору т.к. он покрепче(наверно) и с запчастями проблем не будет( на MT-2 в Питере только через Хобби Остров заказывать ). Да и купить Вектора можно прям в магазине, а для МТ-2 два нужны заморочки с интернет-магазинами.
    Повторяю, мне нужна модель для хобби, основной критерий, это крепкость конструкции.

2.  

Записей в дневнике
    18
    Уважаемый - Егор .
    Меня повергли в замешательство, ваши терзания по поводу стартовых взносов .
    Если с Вас требуют стартовые взносы - а Вы, по правилам их платить не обязаны .
    Так уж повелось со времен МР .
    Мне лично и общественности ( в частности), будет интересно узнать , кто конкретно требует с 14 ти летнего пацана стартовые взносы ?
    ТОЛЬКО OFF ROAD !!!!
    Дефакто- это нонсенс.
    Мы должны напомнить о кодексе чести. (неправильным действиям пацанов)
    После того , когда Вы лично, соблаговолите принять участие в соревнованиях ( даже в качестве активного зрителя)
    Многие вопросы , отойдут на второй план.
    С уважением, Михаил.

Цитата Сообщение от Mikhail Yunin Посмотреть сообщение
    Если с Вас требуют стартовые взносы - а Вы, по правилам их платить не обязаны .
    Так уж повелось со времен МР .
    Мне лично и общественности ( в частности), будет интересно узнать , кто конкретно требует с 14 ти летнего пацана стартовые взносы ?
    Возможно взносы необезательны(я не знаю, но мне будет непосебе, если я буду не платить). Это скорее пожертвования на трассу. И вообще, клуб имеет право требовать с меня деньги, как минимум за пользование трасой. И это правильно.
    И некоректно использовать слово"требует", ведь если мне что-то не нравится, то никто меня не держит.
    А студентам и школьника предусмотренны скидки, так что администрация и так делает все возможное.

Закрытая тема