Pilotage Vector vs hpi Nitro mt-2

Егор_Лавров

Я понимаю, что сравнивать их не очень удобно(разный класс, маштаб), но все же, что бы вы взяли ? С одной стороны провереная конструкция Вектора, с другой стороны более приятная для меня внешность и маштаб у MT-2. Модель нужна в основном для хобби, с выездом на трассу, но без соревнований(слишком дорог стартовый взнос для меня). Я больше склоняюсь к Вектору т.к. он покрепче(наверно) и с запчастями проблем не будет( на MT-2 в Питере только через Хобби Остров заказывать ). Да и купить Вектора можно прям в магазине, а для МТ-2 два нужны заморочки с интернет-магазинами.
Повторяю, мне нужна модель для хобби, основной критерий, это крепкость конструкции.

Mikhail_Yunin

Уважаемый - Егор .
Меня повергли в замешательство, ваши терзания по поводу стартовых взносов .
Если с Вас требуют стартовые взносы - а Вы, по правилам их платить не обязаны .
Так уж повелось со времен МР .
Мне лично и общественности ( в частности), будет интересно узнать , кто конкретно требует с 14 ти летнего пацана стартовые взносы ?
ТОЛЬКО OFF ROAD !!!
Дефакто- это нонсенс.
Мы должны напомнить о кодексе чести. (неправильным действиям пацанов)
После того , когда Вы лично, соблаговолите принять участие в соревнованиях ( даже в качестве активного зрителя)
Многие вопросы , отойдут на второй план.
С уважением, Михаил.

Егор_Лавров
Mikhail_Yunin:

Если с Вас требуют стартовые взносы - а Вы, по правилам их платить не обязаны .
Так уж повелось со времен МР .
Мне лично и общественности ( в частности), будет интересно узнать , кто конкретно требует с 14 ти летнего пацана стартовые взносы ?

Возможно взносы необезательны(я не знаю, но мне будет непосебе, если я буду не платить). Это скорее пожертвования на трассу. И вообще, клуб имеет право требовать с меня деньги, как минимум за пользование трасой. И это правильно.
И некоректно использовать слово"требует", ведь если мне что-то не нравится, то никто меня не держит.
А студентам и школьника предусмотренны скидки, так что администрация и так делает все возможное.