Откроем наконец неоткрытый сезон.

Medox

Привет всем!

Напоминаю монстроводам, что мы перенесли открытие летнего сезона Монстр-рейсинга на 27.05.06 из-за погодного катаклизма.

Ждем всех в Раменках.

Исходная тема сборов здесь, загляните пожалуйста rcopen.com/forum/f27/topic41946

Всем удачи!

lvmaxx

Да, и опять не удалось открыть новый летний сезон МР-2006.
После 4-х квалификаций - дождь, который позже перешел в ливень.
Для участников МР от 27 июня.
Продолжение рейсинга - 3 июня.
Прошедшие 27 мая квалификации пойдут в зачет рейсинга 3.06.
Стартовые взносы, уплаченные 27 мая - действительны 3 июня, т.е.
участникам, прошедшим регистрацию 27 мая, стартовые взносы 3 июня платить не надо.
Стартовые взносы 3 июня оплачивают только те, кто не проходил регистрацию 27 мая.
Но повторная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА! 😃
Количество квалификаций 3 июня сокращаться не будет.
Продолжительность финалов 3 июня:

  • МТ-8 Стандарт: полуфинал - 5 мин., финал - 15 мин.,
  • МТ-8 Анлим: полуфинал - 10 мин., финал - 25 мин.,
  • Багги- 8: полуфинал-10 мин., финал - 25 мин.,
  • Багги- 6: финал - 20 мин.,
  • 10 масштаб: 2 финала по 5 минут.
vasya_y

Если можно, опубликуйте предварительные результаты квалификации для монстров - по тому одному заезду.

Sleeper
lvmaxx:

Да, и опять не удалось открыть новый летний сезон МР-2006.
После 4-х квалификаций - дождь, который позже перешел в ливень.
Для участников МР от 27 июня.
Продолжение рейсинга - 3 июня.

Продолжение будет в раменках?Верно? я наверное подъеду посмотреть

Geruk

хотел бы попросить кого-нибудь довести меня до трассы в раменках, или подробно опишите пут проезда до раменок со станции выхино(или еще какая)
P.S кому не сложно

Geruk

мне нужна полная карта проезда, я не понимаю что это за гоород

rippers
Geruk:

мне нужна полная карта проезда, я не понимаю что это за гоород

Москва - Город герой 😅

Смотрю на прогноз погоды опять дождь обещают 😕

vasya_y
Geruk:

а раменки это где?

Ну ё-моё!
Раменки - это МОСКВА!!! (Не путать с Раменским, МО!!!)
Трасса находится возле пересечения ул.Лобачевского с Мичуринским просп., возле автоцентра Genser. Далее - смотрите карту! Ехать пешком (т.е. на транспорте) можно либо от м.Проспект Вернадского, либо от м.Университет. Номера автобусов - не знаю, спрашивайте - что в Раменки идёт.

Leo

Бум надеяться на хорошую и солнечную погоду.
Хотя наши синоптики как обычно говорят одно а оказывается наоборот

REfreshER

ближайшее к раменкам метро - юго-западная.

Чето надоело незаконченные этапы проводить, тем более опять дожди обещают. Чето в люберцы хоцца 😃

Photocor

Вот и я бы в Люберцы! А в следующую субботу 10-го - в Раменское (то, что в области), смотреть финалы катеров 2-го этапа кубка России. Они всю неделю там гонять будут! Фотик в рюкзак и вперед!

toxa
vasya_y:

Номера автобусов - не знаю, спрашивайте - что в Раменки идёт.

От пр-т Вернадского: 120, 42
От Юго-западной: 688 автобус и маршрутка

А так же все что угодно другое, которое идет в “матвеевское”.

Выходите на ближайшей остановке, как только пересекли мичуринский проспект. Ориентир - автосервис genser, заправка гейн-ойл.

В сами раменки лучше не ехать, оттуда далеко идти.

bpytc
REfreshER:

ближайшее к раменкам метро - юго-западная.

Чето надоело незаконченные этапы проводить, тем более опять дожди обещают. Чето в люберцы хоцца 😃

полностью потдерживаю идею проведения ближайших гонок в Люберцах,там наибольшая перспектива их открыть)))

bamboocha
REfreshER:

ближайшее к раменкам метро - юго-западная.

Чето надоело незаконченные этапы проводить, тем более опять дожди обещают. Чето в люберцы хоцца 😃

Полностью поддержива Юру 😃
надоело кататься в этом болоте
Значит след гонки в Люберцах 😃 Абязательно прие

Dmitry_SA

3-его это на случай плохой погоды в Раменках, приглашаем Раменских организаторов на нашу трассу со своим оборудованием для проведения СВОЕГО этапа. А 10-го наш ЗАКОННЫЙ 3-й ЭТАП, т.к. уступали уже очередь Раменкам 2 раза.

kurremkarmerruk

А обьясните, плиз, почему при равных погодных условиях одна трасса (в Люберцах) окажется лучше другой трассы (в Раменках)?

Просто я лично трассу в Люберцах не видел, и мне интересно, почему она лучше переносит дожди…

REfreshER

У нас другая почва, нет глины, трасса не превращаетсяв болото, лужи не задерживаются, подиум огорожен от ветра и дождя со всех сторон, тоесть гарантия того, что гонки можно будет завершить.