Большие колеса на монстра 1/8

NamesMeanNothing

Имеется монстр Hobbyking Basher Nitro Circus 1/8, недавно заметил что диски в месте хекса начинают превращаться в кашу. Подскажите где взять колеса размеров не меньше стоковых? Перерыл амэйн и башню - монстровые колеса заканчиваются на 3.8 для 1/10.
Сток точные параметры не знаю т.к. производитель их нигде не указывает, померил сам линейкой:
Диаметр по протектор ~160мм
Внешний диаметр диска ~80мм
Внутренний диаметр диска ~115мм
Интересуют колеса не меньшего диаметра, как можно более огромного протектора и не китай. Повторно брать сток не вижу смысла - так же разобьются быстро. Как вариант - только диски под замену, лишь бы под стоковую резину подошли.

kabuum

А зачем было новую тему создавать? Ведь есть хорошая тема по колесам: rcopen.com/forum/f27/topic298684

Под резину для башера диски, возможно (но я очень не уверен), подойдут от пятого масштаба. Но там хекс 23мм, а не 17 как у тебя. Искать и покупать переходники смысла нет, проще взять нормальный комплект резины.

DimIv
NamesMeanNothing:

Имеется монстр Hobbyking Basher Nitro Circus 1/8, недавно заметил что диски в месте хекса начинают превращаться в кашу. Подскажите где взять колеса размеров не меньше стоковых? Перерыл амэйн и башню - монстровые колеса заканчиваются на 3.8 для 1/10.
Сток точные параметры не знаю т.к. производитель их нигде не указывает, померил сам линейкой:
Диаметр по протектор ~160мм
Внешний диаметр диска ~80мм
Внутренний диаметр диска ~115мм
Интересуют колеса не меньшего диаметра, как можно более огромного протектора и не китай. Повторно брать сток не вижу смысла - так же разобьются быстро. Как вариант - только диски под замену, лишь бы под стоковую резину подошли.

присмотритесь к колесам на emta, mt4g3, rival - они ~170мм, неширокие, высокопрофильные, т.е. ничего задевать о кузов не будет и при прыжках диски не будут ломаться.
пованивают химией, а так одни из лучших.