Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17

thundertiger bushmaster desert buggy 4wd

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Новая багги от ThunderTiger - BUSHMASTER Desert Buggy 4WD http://www.thundertiger.com/products...?id=66&lang=en Видео обзор запуск: Все новые модели ThunderTiger делают кузова гибрид ...

Забанен

thundertiger bushmaster desert buggy 4wd

Новая багги от ThunderTiger - BUSHMASTER Desert Buggy 4WD http://www.thundertiger.com/products...?id=66&lang=en

Видео обзор
    запуск:

Все новые модели ThunderTiger делают кузова гибрид лексана с rollcage. И как и у другой нвоой модели K-ROCK MT4 G5- встроен engine sound box.
    В России еще не продается, как я понял.

2.  

На доллар хоббиз есть и даже с бесплатной доставкой вроде как....580 баксов....взять что ли ?

Интересная вроде тачка получилась

Забанен
    -еще один обзор.
    580 долларов - не дешево, долларов бы 400. С нынешним курсом печально.

Дешевле вряд ли мне кажется, там один только звуковой модуль сотку стоит)

По старому то курсу ага, вообще красиво было б)

6.  

http://www.dollarhobbyz.com/catalog/...master/id/349/

синяя - ко мне едет

упсс, оказывается ДХ не отправляют модели в россию (
    отменил заказ, вернули деньги .
    заказал тут https://www.lindinger.at, есть недорогая доставка в россию и в итоге дешевле получилось - 478 евро вместо 580 долларов

добрый день. на этой неделе должны доставить мне бушмастера.
    как у него с влагозащитой в стоке? по снегу можно погонять сразу?
    какие-то поломки были?

да, и это моя первая модель, поэтому наверное немного странный вопрос: можно ли на багги ставить колеса от трагги, если кузов и выворот позволяют, чем это грозит? (в соседней ветке видел как человек на диски от трагги натянул маленькую резину и поставил на ворзу)

10.  

Я не стал проверять как оно с влагозащитой, сразу защитный чехол одел, без него сразу килограмм снега набьется внутрь машинки ну или грязи, а я люблю чтоб чисто везде было) в общем чехол категорически рекомендую, или самому сшить или купить.
    Радиобокс не герметичный, лучше загерметить (как минимум дыру через которую провода выходят)
    Кроме крепления антикрыла пока ничего не ломал, тьфу тьфу тьфу)
    Колёса можно любые ставить , лишь бы не цепляли ни за что.

чехлы я тут видел, на молнии, даже вроде продают их. а я правильно понимаю что поверх чехла корка одевается в таком случае?
    по радиобоксу понятно, буду курить эпичную тему про варианты влагозащиты)
    на сколько примерно хватает 4с 5000-6000, в среднем?

Да, корка поверх. Тока чехол по размеру должен быть подходящий и из ,,дышащего материала,, чтоб вода и грязь не попадали, а воздух проникал более менее.

5000-6000 в среднем на пол часа, смотря как ездить, если постоянно газ в пол то можно и раньше высадить)

приехал ко мне на этой неделе бушмастер, пока удалось полчаса покататься и убедиться в том что сток резина на укатанном снеге это как корова на льду) т.к. первая модель еще осталось видимо откалибровать регуль, а то задний ход не обнаружил.
    какие-то настройки меняли или все оставили как было из коробки?
    и надо ли отдельно настраивать отсечку по разряду аккумуляторов или по умолчанию там все корректно?
    есть мысли в передней части (т.е. сразу за передними колесами) какую то защиту от грязи прикрутить, из какого материала обычно делают?

Защиту и от грязи и от снега решает чехол на 100% на регуле отсечка стоит 3.6 по умолчанию, можно и так оставить, но я сделал на 3.2 чтоб больше выжимать из акков.
    Колеса да, отстой) либо другие ставить либо эти шиповать.
    Как общее впечатления от аппарата? все пришло комплектно? Набор отверток в подарок был?

Задний ход у меня работал, проверьте настройки, может в Вашем случае отключен он

На каких акках гоняете, ссылку плиз, интересно

да по чехлам общаюсь, но там город другой, так что это время. в мск по не нашел, может плохо искал.
    про отсечку я просто мануал по регулю почитал, там было написано что стоит по умолчанию на 3.0. хотя может не так прочитал, еще гляну.
    пришло все комплектно (как в видео обзорах, которые я смотрел) если речь идет про ключи и несколько мелких ключей под шестигранник (ну или как это называется, в общем чем можно раскрутить радиобокс например).
    пока не понял как регулируется подвеска клиренс и для чего эти все запчасти (я так понимаю проставки в подвеску + что-то еще)
    насчет заднего хода - я зачем-то начал пытаться привязывать приемник (смутила мигающая кнопка биндинг), но по нубству жал кнопку на регуле, а не на приемнике)), так что может быть как то настройки сбросил. Как вообще задний ход должен работать? т.е. я отжимаю курок от себя и машина сначала тормозит а потом назад едет или надо несколько раз от себя?

акки пока Аккумулятор Авто Gens 2S1P 5000мАч 7,4В MAX 50C х2 (взял на распродаже в одном известном магазине), еще надо забрать с почты ZIPPY Flightmax 6000mah 2S2P 50C х2, теперь конечно понимаю что проще было покупать сразу 4с, а не этими связками. я так понимаю они после нескольких циклов заряда-разряда выйдут на свою оптимальную форму, посмотрим.

я так почитал зарубежные форумы, не очень популярная модель. говорят сделана на базе семейства ассох рс8.

А почему непопулярна? Чего буржуям конкретно не нравится?)
    Я так вполне доволен, хотя это не основная моя модель конечно, больше для красоты на полке стоит, но сделана добротно и материалы вроде хорошие, от каждой кочки на ломается ничего как у некоторых)

? т.е. я отжимаю курок от себя и машина сначала тормозит а потом назад едет или надо несколько раз от себя?

Два раза надо отжать, первый раз- тормоз срабатывает, второй раз-включается задний ход если машина стоит, то первое отжатие от себя сразу включает задний ход. Если этого не происходит, смотри настройки рега.

понял, спасибо.
    да фиг его знает, дорогая видимо слишком и специфичная (ну т.е. не для соревнований из за клетки и прочего, а для баша, а для баша наверное люди предпочитают трагги и монстров). по сути я нашел 2 нормальных видео обзора на нее и 1 текстовый, везде оценки от хорошо до отлично, особо отмечают крепкость.

понял, буду проверять и настраивать рег если что.

Да, для покатать чисто для себя вполне себе хорошая модель

Если бы она была моей первой, ваще горя бы не знал)) а первая была у меня hpi bullet 1/10, то ещё г.... в плане надёжности)) но зато научила меня ремонтировать всё что можно)))

ну что, поэксплуатировал какое-то время бушмастера, даже какие-никакие гонки против трофи трагги и талиона устроили, но пока без подходящей резины (на хоулшотах). Шумахер спирали приехали, буду клеить на днях.

звуковой модуль с площадкой как минимум на зиму снял. Весит это все вместе 300 грамм кстати. Дыру заклеил куском такого мягкого пластика от тетради с файлами.

Общий вес модели кстати явно не совпадает с официальными данными, потом поточнее скажу, но без акков она точно легче заявленных.

Поломок пока никаких, открутился болтик рулевой тяги со стороны сервы. Подкрутил обратно, вопрос - они там до конца закручиваются я так понимаю? Вообще есть винты, которые не стоит до конца докручивать?

Еще попробовал трагийные колеса (диски с вылетом), встают без проставок, по сугробам лазить легче конечно, но резкость в управлении сразу теряется, да и сток серва 10кг ей тяжеловато.

на корке в района капота и передних дверей образовались такие 2 пятна прозрачных, как будто что то разъело краску. И небольшая дырочка в корке салона образовалась почти сразу. Корка салона конечно из плохого материала сделана, не зря она у rc buyer сразу развалилась.

А так пока все прыжки и кувырки на жесткий снег-лед он переживает достойно, пока ничего не поломал.

Шины поклею и попробую на трассу выбраться

Кстати, судя по инструкции, с завода в диффы залито 5-5-5 и в амморты 500цст

Закрытая тема