Подскажите отличия

Sleeper

Я не давно штурмовал сайты инностранные и наткнулся вот на что:www.hpi-shop.at/pi1866486879.htm?categoryId=41 , я не понял чем отличаеются:Lightning Stadium RR RTR 1/8,
Lightning Stadium Pro (RTR) , Lightning Stadium Pro-R LRP Z.21R и Lightning GT RTR 1/8 ???

vasya_y
Sleeper:

Я не давно штурмовал сайты инностранные и наткнулся вот на что:www.hpi-shop.at/pi1866486879.htm?categoryId=41 , я не понял чем отличаеются:Lightning Stadium RR RTR 1/8,
Lightning Stadium Pro (RTR) , Lightning Stadium Pro-R LRP Z.21R и Lightning GT RTR 1/8 ???

Lightning Stadium RR RTR 1/8 -
Базовая модель РТР с двигателем Force-26 (типа как на Саваже-25, только мощнее и лучше) с колёсами стадиум-трака - т.е. поменьше и полегче.
Lightning Stadium Pro (RTR) -
Улучшенная версия - добавлены аллюминиевые нижние рычаги подвески, улучшеные амортизаторы и кое-какие ещё детали фрезерованные из аллюминия 7075. Двигатель и колёса - те же.
Lightning Stadium Pro-R LRP Z.21R -
Ещё более улучшенная версия, добавлено ещё несколько аллюминиевых запчастей относительно предыдущей версии, карбоновые деки, в комплект входят дополнительные пружины для настройки амортизаторов и крепления осей рычагов, антикрыло, кузов - неокрашенный, резина - более мягкая и с изменённым рисунком. Вообще-то идёт без двигателя и аппаратуры - но в данном случае видимо комлектуется мотором LRP Z.21R (двигатель хороший), аппаратуры наверняка нет. По большому счёту - этот вариант Лайтнинга - самый лучший, т.к. аппаратуру лучше поставить другую.
Lightning GT RTR 1/8 -
Версия самой первой модели (точнее - наоборот - самая первая версия Лайтнинга) - вариант с большими колёсами и видимо - большим передаточным отношением. На руле - 2 сервомашинки в параллель, немного изменена плата крепления аппаратуры. Скорее хоббийный вариант, для гонок придётся менять колёса и приводить в вид хотя бы Stadium RR.

Sleeper

Спасибо но хотелось бы узнать насколько конкурентоспособен Lightning в отличии GS SUT??

vasya_y
Sleeper:


Спасибо но хотелось бы узнать насколько конкурентоспособен Lightning в отличии GS SUT??

ИМХО - он лучше.
Но я не совсем объективен, т.к. владелец про-р.
Но у меня был и СЮТ - поэтому сравнить могу.
Теоретически - у Лайтнинга более правильная геометрия подвески.