Serpent S811T-E "Cobra E"

rakot

Давно или недавно, но есть такая трага. Очень интересно есть ли у кого ни будь такая? Отзывы и коментарии? Поломки и проблемы эксплуатации? Видео и информации очень мало…

10 days later
9 days later
rakot

Может кто ни будь видел её в продаже кроме амейна? Думаю на новый год прикупить?

rakot





Может кто ни будь, еще заинтересуется данной трагой.Что думаете о конструктиве? Моё мнение, что данный сабж наиболее технологичный кит электро-трагги на рынке.

1 month later
Rafti

Есть клон basher sabertooth как говориться дешево и сердить на кинге есть. 😉

rakot
Rafti:

Есть клон basher sabertooth как говориться дешево и сердить на кинге есть. 😉

Да, ну как можно сравнивать Башера и Серпента 😁😁😁😁
У меня не хвастаюсь 5 шасек.
2 МТ4G3 одна как монстр для фана, другая в трагу переделанная ST4G3
Так же TROPHY TRUGGY FLUX
E-REVA
И собственно пятая не до трага, сыну брал это Башер.
Общего между Башером и Серпентом это только компоновка, размещение акумов и силовой. За пол года не частых покатушек износ чашек особенно центрального дифа. Аморты все текут, как только не герметил. В дифах нет уплотнительных колец, и весь силикон вытекает. Метал как пластилин, корка лопается при малейшем ударе, привода передние гнет.
Единственное что порадовало это качество пластика рычагов, хабов, кулаков. И конечно же цена. Силовая хоть и поддерживает только 4S но не плохая, были не большие проблемы с ранней отсечкой, перепрограмируется 5 минут.
А серпент намного технологичнее. Просто посмотри как рулевая сделана, как тяги поперечной устойчивости крепятся, во втулочках. Где надо карбон, где нужно алюминь. Очень грамотно построена. Из всех траг на рынке считаю её самой технологичной, продуманной. Насколько она крепкая не могу сказать, покажет эксплуатация. В ближайшее время прикуплю, электроника уже вся собрана. с резиной проблем нету 12 комплектов имеется.

Rafti

Мне больше нравится Team Durango dex8t. Но это ИМХО.

rakot
Rafti:

Мне больше нравится Team Durango dex8t. Но это ИМХО.

Кому как. У драги мне нравится как корпус дифа разбирается. На арму Кратон похожа. Все киты, отличные. Выбрать тяжело. Но у дюранга как на арме, или ст4g3, е-ревы кулаки висят на шарах. Где мы гоняем, трек песчаный. Внутри кулоке шар с песком, как наждак стачивает. И по рулежке Ц-хабы больше нравятся, чем на шарах. Но на шарах крепче к ударам. ИМХО.

16 days later
DenisNew72
rakot:

Кому как. У драги мне нравится как корпус дифа разбирается. На арму Кратон похожа. Все киты, отличные. Выбрать тяжело. Но у дюранга как на арме, или ст4g3, е-ревы кулаки висят на шарах. Где мы гоняем, трек песчаный. Внутри кулоке шар с песком, как наждак стачивает. И по рулежке Ц-хабы больше нравятся, чем на шарах. Но на шарах крепче к ударам. ИМХО.

вон оно как , хм… спасибо Тёма
вот и я голову ломаю , что взять

rakot

Я для себя решил серпента опробовать, курс не радует. Но лучше уже не будит. Подкопить немного осталось. Все компоненты для кита уже приготовил.

DenisNew72

А двиг какой будешь ставить и регуль на сколько ампер?

Ну да серпент по-моему самый технологичный, не понятно только как устроен сервосейвер

rakot



Комплектующие.
Мотор Hobbywing-2200kv сенсорный
Серва savox-2282, цифровая бесколекторная
Внешний БЕК-Hobbywing 10/20 ампер.
Аппа футаба 4pls.
Ну по мелочи пищалки и кулер на движек.
Акумы тестовые, откалибровал регуль, перепрограмировал. Привязал приемыша, и аппу перевел в режим F-HSS, для ускоренной передачи команд цифровым сервам.