Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 50 из 50

топливо 25%

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от REfreshER Сообщение от alfa3_owner Если по инструкции можно, но при этом горят свечи, то требуйте с магазина ремонта, ...

Цитата Сообщение от REfreshER Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от alfa3_owner Посмотреть сообщение
    Если по инструкции можно, но при этом горят свечи, то требуйте с магазина ремонта, объяснений и т.д., т.к. при прочих равных условиях все должно работать.
    А вот и фигу, нельзя требовать, так как горение свеч результат кривой настроийки двига. Требуйте от себя прямых рук. и будет вам счастье.
    Слышишь ты ,........ Не встревай когда большие дяди разговаривают.

2.  

Модератор
    andrewf , без подобных высказываний, пожалуйста.

Ну давайте тогда послушаем что умного по данному вопросу большой дядя скажет

Лично я считаю что форум и создан для всебщего обсуждения вопросов, и обращаются чтоб услышать мнения более опытных пилотов(о чем, я считаю говорит дата его оегистрации на форуме и его активность(кол-во сообщений)), а если большие дяди хотят поговорить отдельно, то для этого есть ЛС.

А по теме - в большинстве случаев, в инструкции к машине\двигателю указывается модель и марка топлива которые выгодны производителю(реклама, или просто бизнес).
    Например в моем т-максе написанно что нужно использовать топливо TOP FUEL 10\20% nitro. А непосредственно к двигу СТС(который на машине в стандарте) написанно что тобливо должно быть 33%. Причем абсолютно любой марки. И каждый должен понимать что превышение нормы(16-25%) может вести к быстрому износу двига, хоть и работает он достаточно хорошо.
    Опятьже - проблема выбора топлива и ее решение полностью зависит от цели использования модели(спорт\хобби)

Ну давайте тогда послушаем что умного по данному вопросу большой дядя скажет

Лично я считаю что форум и создан для всебщего обсуждения вопросов, и обращаются чтоб услышать мнения более опытных пилотов(о чем, я считаю говорит дата его оегистрации на форуме и его активность(кол-во сообщений)), а если большие дяди хотят поговорить отдельно, то для этого есть ЛС.

А по теме - в большинстве случаев, в инструкции к машине\двигателю указывается модель и марка топлива которые выгодны производителю(реклама, или просто бизнес).
    Например в моем т-максе написанно что нужно использовать топливо TOP FUEL 10\20% nitro. А непосредственно к двигу СТС(который на машине в стандарте) написанно что тобливо должно быть 33%. Причем абсолютно любой марки. И каждый должен понимать что превышение нормы(16-25%) может вести к быстрому износу двига, хоть и работает он достаточно хорошо.
    Опятьже - проблема выбора топлива и ее решение полностью зависит от цели использования модели(спорт\хобби)
    вот именно,для нормального обсуждения,а не для оскорбления и обсуждения личных качеств человека,а если ты себя считаешь более опытным гонщиком, то почему кроме приколов ,я от тебя ничего не услышал.Если ты хоть раз видел инструкцию к пилотажевской багире, то расскажи мне на какой странице описывается марка топлива применяемого к ней.И давай в последующих сообщениях не будем обсуждать чья тачка лучше.А на счет покупки такого топлива (25%)я уже все объяснил в предыдущих сообщениях.

6.  

------вот именно,для нормального обсуждения,а не для оскорбления и обсуждения личных качеств человека,а если ты себя считаешь более опытным гонщиком, то почему кроме приколов ,я от тебя ничего не услышал.

Вот человек я такой веселый, а грамотных советов, так они в каждом посте. будь они не правильны - меня давнобы поправили более грамотные.

--------------Если ты хоть раз видел инструкцию к пилотажевской багире, то расскажи мне на какой странице описывается марка топлива применяемого к ней.И давай в последующих сообщениях не будем обсуждать чья тачка лучше.

В данном случае марка топлива написанна не в мануале, а сказанна устами одного из консультантов, цель которого продать товар. И ты думаешь он тебе посоветуеть лить 20% Blue Thunder если у них на складе его нет?

----------------------И давай в последующих сообщениях не будем обсуждать чья тачка лучше.

ХМ... Два раза тему перечитал, и ни слова не нашел о том что тачка круче... И вообще тут не написанно какой у меня болид.(ну правда не нашел )

--------------Если ты хоть раз видел инструкцию к пилотажевской багире, то расскажи мне на какой странице описывается марка топлива применяемого к ней.И давай в последующих сообщениях не будем обсуждать чья тачка лучше.

В данном случае марка топлива написанна не в мануале, а сказанна устами одного из консультантов, цель которого продать товар. И ты думаешь он тебе посоветуеть лить 20% Blue Thunder если у них на складе его нет?
    Так, так. Не надо самодеятельность разводить. На сайте производителя (HN) всё сказано, так что можно никого не слушать и ничего не придумывать.

Ну и я ложечку добавлю.
    В тамиёвой инструкции мало того что написано 25-30 нитро, но и показаны бутылочки в которых оно налито, о как : harhar:
    я правда забил по совету гуру и юзал от16до25, и ничего были 3 на зиме, да вылетели на 5 место, мотор работал, как мотор.

10.  

Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    Ну и я ложечку добавлю.
    В тамиёвой инструкции мало того что написано 25-30 нитро, но и показаны бутылочки в которых оно налито, о как : harhar:
    я правда забил по совету гуру и юзал от16до25, и ничего были 3 на зиме, да вылетели на 5 место, мотор работал, как мотор.
    По поводу Тамии я тебе больше скажу. Мотор на TNX ест 30% - 40% нитры, это по мануалу!

Знаю Эдвард, знаю , каюсь , но овёс нынче больно дорог.
    и вааще некоторые на мутят касторки с метанолом и колбасят непризнавая нитрометана

Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    и вааще некоторые на мутят касторки с метанолом и колбасят непризнавая нитрометана
    Провокатор! Не разжигай религиозные войны!

Закрытая тема