Losi XXX SCT Шорт-корс

Юрий496

Шасси - без электроники ARR

Дальнейшее обновление Лося

Установка света, антигравий изнутри, лак снаружи, охлаждение, наклейки. Аппаратура Спектрум DX4C, радио приемник топовый Спектрум 4210 c AVC. Движок 4х полюсный 3100, рег.60 ампер, аккум LIPO 5200.

После первой установки китайских светодиодов, http://www.aliexpress.com/item/High-Quality-8-LED-Upgrade-Parts-5mm-White-Color-Red-Color-LED-Light-Set-for-HSP/32361514590.html видимо из за веса термоусадки, провода постоянно отваливались. Тут решил сразу их закрепить по новой на эти плащадки и стяжки. Потом опробывал все в лесу)

Брызговички TLR, регулятор от моего любомиго производителя хоббивинг.

Резину пока менять не стал + система стабилизации AVC+ задний стабилизатор — дрифт просто огонь!

Пришел, вчера стабилизатор, думал пока не ставить, но т.к стерся спур на 3s, решил пока есть время займусь им. Для чего он нужен, спроситить вы — стабилизатор поперечной устойчивости — устройство в подвеске автомобиля, служащее для уменьшения боковых кренов в поворотах. Другими словами на поворотах на скорости 1 колесо не будет выше другого.

8 days later
22 days later
vaz

Ща брать буду на выходных

7 months later
7 days later
Тиссо

Привет, сталкивался ли с поиском алюм амортов и нужны ли они по твоему мнению. Учитывая возраст модели и прекращение ее выпуска, где приобретаешь зап части и тд?!

Юрий496
Тиссо:

Привет, сталкивался ли с поиском алюм амортов и нужны ли они по твоему мнению. Учитывая возраст модели и прекращение ее выпуска, где приобретаешь зап части и тд?!

привет, какое ее прекращение) в продаже она полным ходом www.amainhobbies.com/…/p404905 вот стоит 350 баксов. На счёт амортизаторов думаю не заморачивайся, покупай оригиналы тут www.dollarhobbyz.com/collections/…/losi+xxx-sct . Я уже думаю конверсию в баги сделать) www.dollarhobbyz.com/collections/…/losi+xxx-scb