Team Losi 1/8 8IGHT-E™ 3.0 Race Buggy

IGOR009

В Микромашине появился Лосик КИТ!, точно не реклама. Может и запчасти начнут возить?, время покажет!

Mikotka

Щас скидка на баггу есть хорошая, минус НДС с Европы думаю кому хотелось Лося стоит взять
www.wartelle-shop.com/boutique/fiche_produit.cfm?r…

max1234567:

Николай ссылочку если можно, и отзыв как инструмент?

Отвертка неубиваема качество супер. Я еще себе такую метрическую купил от фирмы Fastrax

cmldistribution.co.uk/…/fastrax-interchangable-hex…

Goliaph

Вопрос один - НАХУА xD… Ломаются? Гнутся?

По-честноку глядя на Елося, я предпочту ДВС + конверсию нежели электро сразу. Или там можно переставить местами регуль и батарею? Мне кажется ну ОЧЕНЬ длинные провода…

max1234567

С проводами норм все, сейчас думаю что к весне закупить из запов

Yuriy909

Не угонишься, интересно в чем различия?

Goliaph

А ВОТ 4 версию я бы рассмотрел к покупке - т.к. 3 уже больше 2х лет на рынке…

Хотя видимых отличий 2 - первое - распорка к тяге тормоза от центр.дифа (как и в дюранге новой).
Второе - как у всех сейчас модно - ЛЕКСАНОВОЕ антикрыло =) Больше по фото особо ни чего не заметно.

Если изменят расположение в электро версии мотора и регуля (короче провода будут)… будет интересно)

max1234567

650 баксов +конверсия, дорого сейчас получается

Goliaph

Если третий лось то 400 + конверсия. У нас разные данные =) Но мои 100% актуальны 😉

max1234567
Goliaph:

Если третий лось то 400 + конверсия. У нас разные данные =) Но мои 100% актуальны 😉

я про четвертый

Mikotka
Goliaph:

Если изменят расположение в электро версии мотора и регуля (короче провода будут)… будет интересно)

Версия 2.0 тогда)))

У меня 2.0 и ничего глобального не вижу чтоб менять…

Goliaph

Посмотрел тизер на амайне, 4 версия по опорам амортов ближе к дюранге стала, пыльнички всякие и прочее прочее…
Что очень напрягло - труба стала совсем близко к корпусу. У меня в траке из-за этого труба плавит корпус и образуется дыра .

+судя по описанию многое из того что я докупал тюнингом в половину а то и более цены дюранги сверху, уже идёт в стоке на лося4… (валы рычагов с титаннитридом и штоки амортизаторов, гайки сплошные) + запасные выходные чашки дифов и спур на 48 зубов в комплекте.

Fuckname

Если вы смотрели промо ролик, то могли услышать ,что главное отличие от 3.0 в смещенном ЦД (ну и почти весь фарш вместе с ним) ближе к оси и уменьшении углов межосевых костей. Говорят что это дает больше стабильности и баланса. Думается что это позитив. Мне всегда раньше дюранга нравилась, за их симметричную компоновку, жаль что они от нее отказались.

max1234567
Fuckname:

Если вы смотрели промо ролик, то могли услышать ,что главное отличие от 3.0 в смещенном ЦД (ну и почти весь фарш вместе с ним) ближе к оси и уменьшении углов межосевых костей. Говорят что это дает больше стабильности и баланса. Думается что это позитив. Мне всегда раньше дюранга нравилась, за их симметричную компоновку, жаль что они от нее отказались.

там по мелочи в основном поменяли, даже смотрю подшипники побольше впихнули кажись

Goliaph

Так мне дюранга тоже нравится и нравилась и будет нравиться)) просто я решил попробовать что-то еще… А самый первый дех408 едет шикарно.

2 months later
8 days later
7_45
7_45:

А 3.0 сколько на рынке?

Вопрос не актуален. Ждём отзывов от счастливого владельца 4.0. Что то запал этот ваш Лосик. Вопрос? а крепёж там стандартный? (метрический)

kabuum
7_45:

а крепёж там стандартный? (метрический)

Дюймовый крепеж там…