Traxxas X-Maxx

AngryCat

Кто как борется с такой проблемкой? Выдирает болты через корку.

Fuckname

Шайбы, и больше особо никак. Ну и их при сильном краше вырвет.

AngryCat

Сегодня пришлось экстренно делать из подручных средств.

Fuckname

Это как раз нормальное решение, в этом и есть суть данного хобби))

AngryCat

Павел, можете что то посоветовать что нужно в ближайшее время сделать, дороботать с ним, он полностью в стоке.

Ruslanus

Серву руля разобрать надо и смазать как следует и как выше писали поставить сальник между качалкой и кораусом из пористого материала и пропитать wd40 или аналогом. в моей подшипники заржавели.

Так больше ничего не надо с ним делать, довольно прочный. Защиту можно самому сделать от грязи выше есть фото, спасает хорошо.
Следить за подшипниками на спуре они маленькие помирают быстро.

demius

Я смазал все подшипники, потому-что стоял месяц пока ждал рычаги и практически все заржавело, движок заклинило. В запасе лежат рычаги, спуры, пиньёны, шестерни дифференциалов переднего и заднего, чашки приводов. Был поменен регулятор на Hobbywing EzRun MAX5, родной сгорел( по гарантии поменяли) и поставлен куллер на движок.

jura154

Ребята, подскажите может кто уже ставил металлическую защиту с алиэкспресса на днище, как ощущения, стоит ли с ней заморачиваться или лучше купить бампер T-Bone.

ROMi
jura154:

Ребята, подскажите может кто уже ставил металлическую защиту с алиэкспресса на днище, как ощущения, стоит ли с ней заморачиваться или лучше купить бампер T-Bone.

Привет.бери T-Bone.
Себе буду заказывать Wheelie Bar .

Serg55555

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, есть ли смысл переплачивать и покупать иксмакса в России? на ebay 56000 с доставкой, у нас 70000
Есть разница между нашей версией или американской?

заранее спасибо

lehuy

Наша на автовазе собирается,берите ее.

non7top

Гарантия, но 20000… Хотя не, не 20, а 14. Как раз регуль заменить.

Ruslanus

У меня передний бампер стоит Т бон спереди передний бампер и вилли бар Т бон сзади. Вилли бар не понравился тяжелый, уже вышел вилли бар от RPM менее громоздкий и легкий.
Регулятор Toro beast 200a поставил, родной помер, тоже по гарантии меняли, теперь стоит на ассохе.

Я еще регулятор месяц ждал их в наличии не было

demius

А бампер Т бон на морозе не треснет?

Ruslanus

Не треснет. На е рево тоже ставил, он был единственной деталью самой старой

lehuy

Треснет,его надо варить по совету разрабов.
На них вроде как пожизненная гарантия.

Ruslanus

Варите и корку тоже отварите, соль перец по вкусу

В каком месте написано, варить по совету разработчико?
Вы заказывали? В инструкции написано, да?

lehuy

Когда я сломал 3 за зиму и вел переписку с разрабами,и писали не только мне.

Ruslanus

А что Вы с ними делали? )) 3шт. Странно что T bone не отказался от пожизненной гарантии для России ))). Ссылаясь на санкции.

Мой пережил прямой удар в столб на скорости около 30 км/ч. Не считая перевороты и втыкания морковкой. Но ниже -15 не катаю

friend31

По факту, запы становятся эластичней, после кипятка…