Traxxas X-Maxx

ixseed
Андрейч:

За ссылку спасибо) но они как бы не отправляют в Россию( Причем даже в Америку не отправляют, как заказать то его?

Все отправляют и даже тачки. Эт только пишут для видимости, вчера мешочек запов траксас закал. кидай в корзину и оплачивай. Все отправят, это же китайцы)))😁

Jenya-savvin

Вот и пришел топ регулятор,300а счастья:)доволен по уши:)

BEAST1981

На Макса поставишь??? Не перебор будет…12с то?))
Дорогой?

snake_vrn

Влезет ли, по фото не видно какой он огромный, походу на 12s макс с места сальто делать будет)))

BEAST1981

Да он на 8с бешеный уже)))
Так скока стоило сие чудо?

ixseed
Jenya-savvin:

Вот и пришел топ регулятор,300а счастья:)доволен по уши:)

Женька бессмысленнейшая трата денег, под твой леопард 5892 -->> регуля мах 5 за глаза. Этот кирпич (300A) весом полкило ставят с TP5860 970kv(283А) 12S или 1070kv(300А) 10S

Jenya-savvin

да ладно;)зато запас по мощности:)один раз и норм регуль,а мах5 больше браковки и перегермечивать самому:)

ixseed
Jenya-savvin:

да ладно;)зато запас по мощности:)один раз и норм регуль,а мах5 больше браковки и перегермечивать самому:)

мощность у мотора Евген, а лишнюю пропускную способность рега твой мотор не реализует никогда. мах5 браковка? этот регуль еще сырой и не обкатан толком

BEAST1981:

Да он на 8с бешеный уже)))
Так скока стоило сие чудо?

www.ebay.com/itm/…/132735214201?_sacat=0&_nkw=ZTW&…

BEAST1981

Чет мне кажется такой результат в самый раз на конверсии ставить…тяжёлые модели.

Jenya-savvin

ну мой иксмакс весит 15кг,в характеристика поддержка от 13-15кг:)

Америкосы обкатали и довольные,много положительных отзывов:)ну и рег должен быть крепким,эт как на 100а рег,подать 6банок)

ixseed
Jenya-savvin:

ну мой иксмакс весит 15кг,в характеристика поддержка от 13-15кг:)

Америкосы обкатали и довольные,много положительных отзывов:)ну и рег должен быть крепким,эт как на 100а рег,подать 6банок)

6 банок на 150, 8 на 200

Jenya-savvin

пусть будет запас:)деньги не впустую потратил:)надо сменю мотор,делов то:)

ixseed
Jenya-savvin:

пусть будет запас:)деньги не впустую потратил:)надо сменю мотор,делов то:)

Вместе с мотором и шась, так как это уже под кастом монстра

snake_vrn

Колеса точно, а то одно неверное нажатие и от 6s потвутся мигом, шестерни все металл, короче все усиливать придется

Jenya-savvin

у меня он итак кастом:)весь на хотрейсинге,рама кершау,всё по топу;)так что переживать нечего,будем катать 8банок;)

на выбор всё есть;)тренчи-бедлы

ixseed
Jenya-savvin:

у меня он итак кастом:)весь на хотрейсинге,рама кершау,всё по топу;)так что переживать нечего,будем катать 8банок;)

на выбор всё есть;)тренчи-бедлы

А вот тут обратный минус всего от HR, у меня половина лежит. Башить на куске алюминия жесть, родной пластик лучше, и весу меньше и пружинит хоть.

Jenya-savvin

ну на вкус и цвет;)ну не строить же однотипный иксмакс,которых в мире море)