Traxxas X-Maxx

kriminal37
Pashok138:

Посоветуйте хорошие акки, что бы цикличность зарядки долгая, банки не просаживались по отдельности 6000-8000 max, хбр кстати два накрылись, 2 банки норм, одна в 0 садиться

А как их советовать? Одни и те же акки у разных людей ведут себя по разному. От эксплуатации и хранения многое еще зависит. Могу сказать по своему опыту. Дешевые ZOP у меня служили верой и правдой и до сих пор живы. Денег своих стоят точно. Греются только чуть сильней других и заявленная ёмкость завышена. Блэкмэджики покупал 2шт на саммит. Один умер через 2 месяца. Купил еще 1. Пока исправно работают. HRB у меня 4шт на хмаксе пока хорошо работают. 2 из них летом купил, другие 2 старше. А у Евгена ixseed у 4 акков HRB по одной банке кончилось. Как вот тут советовать?

Pashok138

Вот я про это и говорю, ХРБ это лотерея, я не выиграл )))
Может турниджи или gens, не хочу лотерею!
Хочу купить и катать )))

BEAST1981

По ссылке… ахриненное аккумы. У них сейчас зелёные такие . Токоотдача 75с. Но 10000рэ за один аккум 6с 6000мач… Жирно.

Pashok138
BEAST1981:

По ссылке… ахриненное аккумы. У них сейчас зелёные такие . Токоотдача 75с. Но 10000рэ за один аккум 6с 6000мач… Жирно.

Можно ссылку на них? Эти 30с они быстро заглохнут или нормально будут держать ?

Ruslanus

Тоже самое из 4х аккумов 4S 6000 mA HRB один в первый день распух и лопнул, хорошо в боксе не загорелся. Второй через три месяца помер. одна банка в 0 стала, перепаял из двух один.

В пилотаже щас акция на аккумы дженс, 4s 5000ma 5000 руб. с моей скидкой 4500 вышли. У меня они уже два года живут, щас еще комплект взял. Они в жестком корпусе, в Х макс еле влазят, в мягком подешевле.

pilotage-rc.ru/…/akkumulyator_Gens_4S1P_5000mach_1… не реклама, но цена как у китая и ждать не надо.

BEAST1981

А я заказал 4 аккума ХРБ 4000 6с 60с хардкейс.
Щас сижу и думаю… испортятся или нет. Продаван бился в грудь ,что аккумы хорошие.

Pashok138:

Можно ссылку на них? Эти 30с они быстро заглохнут или нормально будут держать ?

hobbyking.com/…/turnigy-graphene-6000mah-6s-75c-li…

BEAST1981

Только сегодня акки жёлтые прошли регистрацию в Екатеринбурге. Заказывал в 10.11.

Пс. Спрошу тут… Есть ли какая нибудь программная карта,или ещё что…чтоб у сервы выставить качалку ровно под 90градусов??? Серва хайтек840/845.

Чтокчему… Стоят 2 сервы… одна с качалкой под 90гр…все как надо. А другая стоит с качалкой на другую сторону сервы. И качалка уже не встаёт на 90гр. из-за особенностей зубов посадки.
Если выравнивать на аппаратуре равный наклон… Ну не то это. Амплитуда не та будет.
Какие мысли???

Пс. Может кому огромные колеса нужны на хмакса? Америкосы какието. Меняю на мтхл колеса. По стоимости выходили равноценно.
Просто жаль их уничтожать не под Максом. Не выдержат тяжёлого монстра.

Ruslanus

Я на hitec 845/840 добавлял амплитуду (расход) аппаратурой. Когда конечные точки выставлял.

ixseed
Ruslanus:

Тоже самое из 4х аккумов 4S 6000 mA HRB один в первый день распух и лопнул, хорошо в боксе не загорелся. Второй через три месяца помер. одна банка в 0 стала, перепаял из двух один.

В пилотаже щас акция на аккумы дженс, 4s 5000ma 5000 руб. с моей скидкой 4500 вышли. У меня они уже два года живут, щас еще комплект взял. Они в жестком корпусе, в Х макс еле влазят, в мягком подешевле.

pilotage-rc.ru/…/akkumulyator_Gens_4S1P_5000mach_1… не реклама, но цена как у китая и ждать не надо.

С алика 6750mah с доставкой около 5500р выходит. Если купоны или кэшбэк учесть то и 5000 уложишься

BEAST1981

Ну ты думал я и эти упустил?)))))
Я дешевле 5000 урвал!)))

Вот только у них нету 7200+ на Али. Только в штатах есть.((((

ixseed
BEAST1981:

Ну ты думал я и эти упустил?)))))
Я дешевле 5000 урвал!)))

Вот только у них нету 7200+ на Али. Только в штатах есть.((((

Не думал, в курсе, что успеваешь все урвать. Даже один ботинок 46 размера, видимо в запас)))

Pashok138
ixseed:

С алика 6750mah с доставкой около 5500р выходит. Если купоны или кэшбэк учесть то и 5000 уложишься

Вы уверены что это оригинал?

Сегодня катал на 4s хбр 5000мах 50с по снегу, хватило на 5 минут, потом рег ушел в защиту и тачка еле еле ехала ))), это нормально?

BEAST1981

Про генсы. Продаван бился в грудь, что орига.

Pashok138
BEAST1981:

Про генсы. Продаван бился в грудь, что орига.

Ну ты даешь))), а кто ж тебе скажет что у меня подделка бери)))
Лучше тут думаю взять, цена почти такая же, но можно при получении отказаться hobbystart.ru/item.php?id=60859

BEAST1981

Тут на форуме обсуждалось уже тоже… немцы продают на Али тоже аккумы. На Ютубе чел недавно купил… Откатались с ваттметром. Ёмкость и токоотдача в норме.

ixseed
BEAST1981:

Тут на форуме обсуждалось уже тоже… немцы продают на Али тоже аккумы. На Ютубе чел недавно купил… Откатались с ваттметром. Ёмкость и токоотдача в норме.

Андрюха не сы, орига у него и считай 6750махов за 5килорубликов. Второй ботинок докупил? где фото😒😛

BEAST1981

Ботинок ляжит на полке второй))

Я вот все думаю про двигуны эти ТР… Откуда в нем 15 лошадей, при размерах, не превышающих Кастл 2028 и динамит.???