Traxxas X-Maxx

BEAST1981

Везде где есть бэдлоки, обезжиривают и Гермесу на автогерметик.

Пс. Приехало еще 14 лошадей. Будет реинкарнация Фила двигла. И ротор с усиленной обмоткой))

verba999

всем доброго утра ,купил xmaxx 8s, дергается серва и не настроить нейтральное положение что смотреть ?

Grinmodels

Если на гарантии, то списаться с магазином-продавцом и заменить серву по гарантии. Либо самому менять за денюжку. Гарантия в РФ работает.

barton7

С Наступающим!Мужчины, нужен совет, прибыли 4 шт gens 4s 6750,а в наличии только старенький клон imax b6, какую зарядку оптимально подобрать для таких аккумуляторов , ибо есть четкое желание заливать их шустро и не угробить раньше положенного срока?

Fuckname

Так чем медленней заряжаете - тем дольше жизнь акков.

Вот хороший зарядник www.amainhobbies.com/…/p256250 😈😈😈

Или вот www.amainhobbies.com/…/p266826
www.amainhobbies.com/…/p195168

Но есть нюанс, большую часть времени занимает фаза балансировки, в дорогих зарядниках алгоритм оптимизированный и балансируется пак быстрей, а в китайских дольше.

В качестве выхода можно взять многопортовый зарядник (по сути несколько зарядников в одном корпусе). У меня, например, такой - hobbyking.com/…/turnigy-4x6s-lithium-polymer-batte…

Не быстрый, зато сразу 4 акка заряжает.

Vanches
Ozium:

А про этот что думаете? hobbyking.com/…/d2-smart-balance-charger-us-plug.h…

думаю его купить так как мощный и компактный…

Пользуюсь этой зарядкой с октября 2018 … около 200 зарядов уже … один косяк … один проп стал более шумный …

Покупал в Москве в магази с гарантией месяц цена как на Али

Dimma83

Пробовали такие юзать? Как думаете, на клей посадить?

Vanches

Если встают плотно … то можно и не вклеивать … я себе проклеил из-за 2 трещин по радиусу. Промазал затихающим стекольным селиконом … перевернул Макса на спину и газанул 2-3 минут … потом снял колеса и оставил на сутки сохнуть … дырки ( технологические отверстия ) залил … прыжки держит

642975

Всем привет, о esc vxl 8s. Ранее он ушел в защиту от перегрева, хотя перегрева не было. После просушки вроде заработал. Но затем стал самопроизвольно выключаться несколько раз подряд в итоге снова ушел в защиту… Решил заменить на HW max 6 160a двиг 1600kv. Кто катает в таком сочетании? Порядок?

BEAST1981

Вопрос… Какие двигатели бывают подходящие… Максимально 6s но с 8мм валом.???
На Али есть 5698 Рокет …730кв. Но он на 8с. И есть 980кв. Он до 7с…

Pashok138

Пролайн хочу колеса Pro-Line Badlands MX43 Pro-Loc, доставку двух 38 баксов, пипец.
В России их нет?
Может у кого купон есть? Или кроме амэйна знает где их купить подешевле?

Ruslanus
642975:

Всем привет, о esc vxl 8s. Ранее он ушел в защиту от перегрева, хотя перегрева не было. После просушки вроде заработал. Но затем стал самопроизвольно выключаться несколько раз подряд в итоге снова ушел в защиту… Решил заменить на HW max 6 160a двиг 1600kv. Кто катает в таком сочетании? Порядок?

Привет у меня стоит такой набор. Все отлично работает. Програмировать очень просто, можно сразу с картой программирования взять, главное конечные точки задать на аппаратуре. Тогда на полную мощь едет.

642975
Ruslanus:

Привет у меня стоит такой набор. Все отлично работает. Програмировать очень просто, можно сразу с картой программирования взять, главное конечные точки задать на аппаратуре. Тогда на полную мощь едет.

Это хорошо ) у меня вчера аккум 4с зарядился по 4,4 на банку… Испугался жесть… Так и не понял как так вышло…

ixseed
642975:

Это хорошо ) у меня вчера аккум 4с зарядился по 4,4 на банку… Испугался жесть… Так и не понял как так вышло…

Скорее всего на заряднике выбрал режим lipo HV. Они как раз до 4.4 на банку

642975
ixseed:

Скорее всего на заряднике выбрал режим lipo HV. Они как раз до 4.4 на банку

Даже не знаю, внимательно смотрю… Как это повлияет теперь на аккум…