Traxxas X-Maxx

Олеган

С радиатором и куллером норм . Но мотор не родной 1600, а езрун или повеселее ТР5840

ТР5840S 1600KV прям отлично бы встал с радиатором и сверху вент. Думаю прям гораздо веселее была бы.)
Просто под 800кв много допов надо. Это может быть маркетинг .) Да он бодрый, но не факт, что лучше .)

Олеган

Ну сетап скинули у американцев в основном при тюнинге
Max5 8S 30/35 motor ezrun 800kv & castle 2028 600kv

Олеган

Тут нет у кого 1,5 мод ?
Что-то не «весело». Хоть кто-то что-то отписал. Пробовали … это так… это так. Неужели не экспериментировали?
Какие-то не активные автомоделисты.)
Мне американцы больше накатали с картинками.)

Олеган

Ну рег на подходе. Серва новая заказана . Решил всё-таки Савокс 2290 блэк взять.
С мотором посмотрим. Но на 800кв всё куплено. Будет ремень . Просветили чуть импортные товарищи.
Ходовую потом по ходу нужды заменю .
А ну и пультец Футабовский пришёл. Настроек поболее, чем в штатном.
Теперь хоть машина будет не хуже любимого вертолёта!) С вертолётами примерно всё тоже самое.)

642975
kriminal37:

У меня они сколько месяцев уже стоят. Все типтоп.

Есть возможность разобрать глянуть износ?

kriminal37
642975:

Есть возможность разобрать глянуть износ?

Нет износа. Как новые они. Только чуть заржавели.

642975

Блин я тогда не знаю в чем косяк

642975
Иван_TRX:

Можно ж выправить. Делов то. Кости гнёт. Бывает

Сток за год ниразу не гнул

14 days later
Олеган

Сток весь снял и продал.
Вчера заказал мотор Leopard 58113 870kv , рег max5, мотораму, передатку 35/30 шестерни и ремённую (попробовать) и сервомашинку Savox 2290
Придёт посмотрим , что получиться)

Ozium
Олеган:

Сток весь снял и продал.
Вчера заказал мотор Leopard 58113 870kv , рег max5, мотораму, передатку 35/30 шестерни и ремённую (попробовать) и сервомашинку Savox 2290
Придёт посмотрим , что получиться)

мотораму, передатку на Фейсбуке заказали?

Олеган

Нет!) А на фейсбуке можно заказывать?!)
Мотораму тут точат( Мск). Передатка в магазине у пиндосов.

642975:

Это что под 12s?

Пока под 8S

Олеган

Почитал тут эту тему и понял, что за всё это время никто не интересовался и не выкладывал толком нормальный апгрейд машины. Железяки всякие не в счёт- на мощность не влияет!)
Я за пару недель от пендосов узнал больше!
И это я не в полную силу морочусь с авто.)
Или Макс не самая ходовая машинка в РФ ?

100pudov
Олеган:

Или Макс не самая ходовая машинка в РФ ?

Думаю, просто вовлеченность в это хобби в разы, а скорее на порядок(и) ниже чем в сшп. У нас, считай этой “индустрии” вообще нет. Плюс уровень жизни, цены и т.д. Да и X-Maxx большой и дорогой авто для любительского хобби.

Ozium
Олеган:

Нет!) А на фейсбуке можно заказывать?!)
Мотораму тут точат( Мск). Передатка в магазине у пиндосов.

там же какая то группа по хмаксу bm racing вроде, которые делают шестерни и ремни, а вы в каком магазине в сша покупали?

Олеган:

Почитал тут эту тему и понял, что за всё это время никто не интересовался и не выкладывал толком нормальный апгрейд машины. Железяки всякие не в счёт- на мощность не влияет!)
Я за пару недель от пендосов узнал больше!
И это я не в полную силу морочусь с авто.)
Или Макс не самая ходовая машинка в РФ ?

хобби вообще у нас не ходовое…одни скрепы остались…

kriminal37
Олеган:

за всё это время никто не интересовался и не выкладывал толком нормальный апгрейд машины

Что считается нормальным апгрейдом?

Олеган:

Железяки всякие не в счёт- на мощность не влияет!

Что в счёт? Более мощный мотор?

Лично я в течении года занимался апгрейдом хмакса. Но в моем понимании апгрейд это усиление всех слабых мест, чтоб покатушки не срывались из-за поломок. Я не сторонник увеличения веса. А стокового мотора мне более чем хватает с правильно подобранной передаткой.