Traxxas X-Maxx

OMG
Volgan:

Думаю 150А, потому что следующие идут 200А, но это совсем другой размер регуля!

Так это… по старому курсу (33 р.), нормальная цена - около 30 тыс. руб. с доставкой. За такой размер, очень даже нормальная цена.

стописят чет мало. Ну e-reva в топе стоит 769 баксов, а этот 800. только у нас почему то получается разница поболее 😃) даж по нынешнему курсу это 62к где то. Но это там, у нас 800 баксов это 85 тыщ )

Volgan

Ну даже по цене на e-bay за регуль для x-maxx… всего 110-130 баксов. Не думаю, что 200А может так дешево стоить.

А по цене за модель, так ведь и доставка считается не за рубли, вот отсюда и цена такая. =(((

P.S. когда эти кризисы уже закончатся!?

OMG
Volgan:

Ну даже по цене на e-bay за регуль для x-maxx… всего 110-130 баксов. Не думаю, что 200А может так дешево стоить.

А по цене за модель, так ведь и доставка считается не за рубли, вот отсюда и цена такая. =(((

P.S. когда эти кризисы уже закончатся!?

Ну так и 800 баксов цена там у ретейлеров уже, с учетом навара… Сомневаюсь что наши затаривают там в магазинах обычных по 800 баксов… то есть накрутка ваще бешенная

non7top

Ну в России прибыль меньше 100% за прибыль не считается.

Farmazon
Volgan:

P.S. когда эти кризисы уже закончатся!?

Держишь, осталось не долго, максимум 2018 год уже будет большое просветление.

kartpwnz
OMG:

что наши затаривают там в магазинах обычных по 800 баксов

Думаю, что так и есть, просто по партнерке какой-нибудь, в качестве оптовика. А там уже и не 800 долларов, а 650, например.

Volgan:

так ведь и доставка считается не за рубли

Доставка через посредника будет стоить около 120 долларов, т.е. даже если заказывать самому, а не покупать в Москве, итоговая цена будет около 75 тысяч. Ну а если на Башне заказывать, то скидочку минимум в 100 долларов можно урвать.

OMG
kartpwnz:

Думаю, что так и есть, просто по партнерке какой-нибудь, в качестве оптовика. А там уже и не 800 долларов, а 650, например.

Доставка через посредника будет стоить около 120 долларов, т.е. даже если заказывать самому, а не покупать в Москве, итоговая цена будет около 75 тысяч. Ну а если на Башне заказывать, то скидочку минимум в 100 долларов можно урвать.

На башне написано что на него нет скидок, типа траксас не предоставил такую возможность 😃

Coupon discount not allowed by manufacturer

lehuy

Не шлет башня большие коробки.

OMG
lehuy:

Не шлет башня большие коробки.

А в европу? башня или амайн

yongloo
OMG:

А в европу? башня или амайн

Лиденгер отсылает любые коробки.

OMG
yongloo:

Лиденгер отсылает любые коробки.

1000 евро стоит там))) дешевле уже тут взять)))

yongloo

Никогда в России не было дешевле , чем заграницей…
Зарегистрируйтесь и цена упадет до 830.

kartpwnz
OMG:

На башне написано что на него нет скидок, типа траксас не предоставил такую возможность

Я не в курсе, но скорее всего платные купоны должны действовать. Если у кого-то есть подписка купленная, то можно проверить.

lehuy:

Не шлет башня большие коробки.

Башня к нам не шлет, поэтому я и написал, что через посредника доставка около 120 долларов.

lehuy
kartpwnz:

через посредника доставка около 120 долларов.

И прощай защита палки.

xcrash

с девками то любой обзор хорош)

zoro72

Привет всем, владею X-maxx ом уже 2 недели :)красного цвета. Не нарадуюсь 😁, он Огромный, красивый.
Читаю этот форум уже года 3, только сейчас зарегестрировался
До этого была тамия cc01кажется так, паджерик следующей куошо гт2 переделал в электро

Volgan

А еще лучше видео с комментариями на русском - будешь первым! =) Тем более за 2 недели уже выявились плюсы и минусы!