Traxxas X-Maxx

Grinmodels

Появился пред-заказ
В наличии с 12.12.2015.
800 американских рублей… По нынешнему курсу 51к скопейками…

DimIv

Напрямую слать не будут наверное. Т.е . выйдет под 1000долл.

Grinmodels:

Появился пред-заказ
В наличии с 12.12.2015.
800 американских рублей… По нынешнему курсу 51к скопейками…

Fuckname

Если учесть, что почти 800 стоит рева, то цена на х-макс не выглядит чрезмерной.

Сандр

Ребят, полностью согласен с предидущими ораторами. Траксас ведёт больше маркетинговую политику, чем хоббийную. У самого е рева уже три года, из серьезных поломок ломал только оба булхеда разом. Остальное ходит до сих пор, при чем катаюсь часто и с удовольствием. В любую погоду и сезон. Кованные шестерни дифференциала кстати, разлетелись в первую покатуху. Поставил родные, поменял только через два года, и то просто так, ради профилактики. У траксаса по моему слабое место это подшипники и крепёж, остальное все либо тюненгуется, либо можно поставить альтернативу. Была рева 3.3 вот это жопа реальная, с ней, в частности с мотором намаялся, но все остальное было в норме. Когда Купил е Реву, детали стал делать при поломке из хромо-никелевого сплава. ВСЕ, рева ломаться перестала. Теперь меняю только подшипники. И то если поставить не родные, а просто по размеру подобрать, ходят на много дольше. крепёж поставил из нержавейки.
С этим монстром мне кажется тоже самое. Какие то части специально заложены для поломок. А какие то будут долго ходить.

Gatts

В обоих последних роликах с ним ну оччень бережно смотрю обращаются, что парниша в парке, что траксас в скейтпарке

Fuckname

Странно вы рассуждаете. Для чего по вашему снимают промо ролики? Для красоты или чтобы разложить на куски новинку на глазах у изумленной публики?

Ну и потом какая разница, это же не прямой эфир. Разве, если бы в ролике его долбили об стену и переезжали камазом (а вы же не знаете сколько экземпляров участвовало в съемках и сколько из них выжило) и он дальше прыгал и скакал бы, вы бы побежали первым в очередь на предзаказ?

Gatts

поэтому и негодую. 😃 что в промо катают бережно

yongloo
Gatts:

В обоих последних роликах с ним ну оччень бережно смотрю обращаются

Они тут больше работу гироскопа своего демонстрируют ,чем возможности модели. Подождем еще чуток и нам покажут башинг на нем😆

Summit_VXL

Я считаю, что надо брать.
Цена за такого монстра, во всех смыслах, адекватная.
Есть отличная киллер-фича - самостоятельный переворот на колёса.
НО!
Где его катать не представляю. Если где-то в парке, то гарантирована толпа зевак.

P.S.
Хотелось бы блокировку дифференциалов, но с такими габаритами машины и колёс, то краулить как-то нелепо.

Fuckname
Summit_VXL:

Хотелось бы блокировку дифференциалов

Очень не советую. С такими габаритами нагрузка на трансмиссию возрастет в разы.

Summit_VXL:

Где его катать не представляю.

А где катают любого другого крупного монстра? Саммит например? Да там же и катать.

Summit_VXL
Fuckname:

А где катают любого другого крупного монстра? Саммит например? Да там же и катать.

Да, мне пока с VXL попроще.

vd28285

Да посыпится он стопудово!!!На 8 масштабе реально можно побашить как на ролике с ревой, а пускай так на Х Максе побашат.

Kisel_S

У ревы хот флипы зрелищные есть, колеса дует, на крышу вон тачка залетела с кучей переворотов, а макса пенсионер катал видимо. Думаю просто зажали сломать пару моделей для зрелищного промо, либо под рукой не оказалось опытного водилы, который уже набил руку на этой модели.

friend31

да и стоковая модель такого не выдержет 100%

vd28285

Надо дождаться первого счастливого обладателя этой супер машины И послушать или его маты или радостные восхищения!!!

friend31
vd28285:

Надо дождаться первого счастливого обладателя этой супер машины И послушать или его маты или радостные восхищения!!!

Да смысла нет ее брать щас… Пока нет нищняков. Она 100% сыпаться начнет