Traxxas X-Maxx

vd28285

Один прыжок и труп на земле!!!Смысл???

friend31
vd28285:

Один прыжок и труп на земле!!!Смысл???

Смысл в том,что там запы стоят копейки

ROMi
chinya:

Вот интересно, это же монст и вы приладили их на передний бампер, тоесть при врезании они у вас будут вместо бампера, имхо не долго они проживут.

Эти лампы на аккумуляторе легкосьемные будут одеваться только на ночные покатушки.

Farmazon
chinya:

офтоп, но имхо его бы вот сюда

Не вижу особого смысла сравнивать прыжки моделей в разы легче такого монстра, вы бы еще предложили сюда бензо лося загнать с весом 20+кг и запустить его под крышу и поглядеть развалиться он при приземлении или нет. Тоже самое сюда можно запустить 16 масштаб и пульнуть его под небо, я думаю там тоже не так много чего сломается с весом машинки в 400 грам 😉

friend31:

Смысл в том,что там запы стоят копейки

Конечно копейки, разница в цене машин тоже огромна, и в масштабе, так что они и не могут быть по стоимости и всему прочему равны.

friend31
Farmazon:

Не вижу особого смысла сравнивать прыжки моделей в разы легче такого монстра, вы бы еще предложили сюда бензо лося загнать с весом 20+кг и запустить его под крышу и поглядеть развалиться он при приземлении или нет. Тоже самое сюда можно запустить 16 масштаб и пульнуть его под небо, я думаю там тоже не так много чего сломается с весом машинки в 400 грам 😉

Конечно копейки, разница в цене машин тоже огромна, и в масштабе, так что они и не могут быть по стоимости и всему прочему равны.

Ты бумовские гп поставил?)))

Farmazon

В давние времена тюнили мини реву, РПМ, фулл алюминий, так она спокойно летала через почти 3 метровое здание и как только не падала, практически ничего не ломалось и не деформировалось, для такой мелкой модели и таких тюняшек был слишком легкий ее вес, что бы там что-то могло сломаться.

friend31:

Ты бумовские гп поставил?)))

Да ))) ставил… отлично все встало и гоняет))))

chinya
Farmazon:

Не вижу особого смысла сравнивать прыжки моделей в разы легче такого монстра, вы бы еще предложили сюда бензо лося загнать с весом 20+кг и запустить его под крышу и поглядеть развалиться он при приземлении или нет. Тоже самое сюда можно запустить 16 масштаб и пульнуть его под небо, я думаю там тоже не так много чего сломается с весом машинки в 400 грам 😉

Конечно копейки, разница в цене машин тоже огромна, и в масштабе, так что они и не могут быть по стоимости и всему прочему равны.

немного странно считать что запы на ту же ворзу или ассо будут баснословно дешевле чем на хмакса, или я не понял вообще о чем речь

Farmazon:

вы бы еще предложили сюда бензо лося загнать с весом 20+кг

ну на сколько я слышал и видел хмакса сравнивать с 5 масштабом вообще не стоит по весу, ибо пластиковое недоразумение от трахуса по весу в разы меньше любого лося хоть дбх тем более лося, 9 кг против 14 и 18 имхо не стоит сравнения.

Но в целом я имел в виду, что фраза типа а макс то живучий на видео на котором извините он катается на полуприводе ребенком на скоростях под 20кмч малость неуместными и наивными, имхо машинка не плоха для апгрейда стоковых запчастей и катаний в умеренном стиле, вот как этот мальчик на видео или еще чуть пожестче, при более менее вменяемом отжиге она судя по видео разваливается на шматы, пластик конечно снизи вес но не настолько увеличил крепость конструкции, да и общая политика траксас подразумевает впаривание тонн тюнинга клиенту, причем я не имею и не имел трахуса но барахолка как бы не обманывает )
Ни в коем разе не пытаюсь охалить владельцев, моделька уникальна, лектрика 5 масштаба монстр и вообще, но имхо она для зелени и лесных троп, никакого башинга и вжариваний.

crazy_atom
chinya:

офтоп, но имхо его бы вот сюда

так выглядит настоящий скейт парк )

Гы, развлечение богов))) Что бы на той же “неубиваемой” ассохе так развлекаться надо носить еще 2 разобранные шаськи с собой))) Потому что ломается там все) А Х-максу туда вообще противопоказано)

chinya

По моему даже наши моделисты уже давно начали покупать вторую шась как донора, ибо сломаться может все ) и так проще менять, сам буквально месяц как стал владельцем почти нового донора ассохи шорта 8.2 за вменяемые деньги, и рад по уши ) осталось купить для донорства багу асошную )

ROMi

После 1часа спокойных покатух.потекли 4 амортизатора.на просьбу ремонт по гарантии.магазин ответил.это нормально.читай форум.текут у всех.я ухи поел одним словом.

Pincky
ROMi:

После 1часа спокойных покатух.потекли 4 амортизатора.на просьбу ремонт по гарантии.магазин ответил.это нормально.читай форум.текут у всех.я ухи поел одним словом.

Пиши на бумаге претензию и неси в магазин, забегают) особенно если её озаглавить “досудебная претензия”. У меня на русско-китайской шаське лет 6 возрастом не текут аморты. А тут на новом бренде и текут.

ROMi

Звонил в хобби центр(а машинку брал у их дилера)говорят привози все исправим.

Ruslanus

Добрый вечер, регулятор задымил и помер. Не пережил шестерни 46/25

lehuy

И вместо проблем с огнем получим проблемы с герметизацией и вероятность окирпичивания при резком газе.

Saitov

А если комбо от ХО-1 поставить? Вариант?

lehuy

На ХО-1 стоит мамба монстр,которая обычный саваж еле тянет.
А там ещо злой мотор…