Traxxas X-Maxx

642975
агафон:

Именно им и писал, даже для резины сцецовый!))

Каким именно ? С ним лучше держится ?

Именно таким

ixseed
BEAST1981:

Больше фото со всех сторон!!

Это фото китаезы, я жду посыль от него

агафон

Буду внидрять )) Castle 2028 780kv . Осталось раму и пин купить )

ixseed
агафон:

Буду внидрять )) Castle 2028 780kv . Осталось раму и пин купить )

25/35 ставь

агафон

Думаю еще , многие 45/50 . 50/54 ставят .

Вроде как чем больше пин и спур , тем меньше нагрузка на дифы и регу с мотором легче. ( вычитал у буржуев)

642975

Реально не догоняю, родного мотора мощей вполне хватает… Или это ради эксперимента…

BEAST1981
агафон:

Буду внидрять )) Castle 2028 780kv . Осталось раму и пин купить )

Это их мамбы хл?

агафон
642975:

Реально не догоняю, родного мотора мощей вполне хватает… Или это ради эксперимента…

Мне реально не хватает . Мой 6s на 8ми банках греется . Да и саваж у меня даже бодрее х-маха. По этому есть желание его немного довести до ума )

BEAST1981:

Это их мамбы хл?

Ты про фирму Castle ? Если да то их.

642975
агафон:

Мне реально не хватает . Мой 6s на 8ми банках греется . Да и саваж у меня даже бодрее х-маха. По этому есть желание его немного довести до ума )

Тоже 6с на 8ми банках, с кулером ни разу в защиту не уходил, конечно может я так гоняю…

ixseed
агафон:

Думаю еще , многие 45/50 . 50/54 ставят .

Вроде как чем больше пин и спур , тем меньше нагрузка на дифы и регу с мотором легче. ( вычитал у буржуев)

  1. Ты собираешься катать на mod1?
  2. Диффы тут не при чем
  3. Мотору и регу легче по принцему, чем больше предаточное число, тем легче!
BEAST1981
агафон:

Мне реально не хватает . Мой 6s на 8ми банках греется . Да и саваж у меня даже бодрее х-маха. По этому есть желание его немного довести до ума )

Ты про фирму Castle ? Если да то их.

Есть. Мамба хл2. А есть мамба хлх. Так вот из хлх… Мощнявый. На ибэй 15кр.

агафон
BEAST1981:

Есть. Мамба хл2. А есть мамба хлх. Так вот из хлх… Мощнявый. На ибэй 15кр.

Это я все знаю . И не спрашивал ))

ixseed:
  1. Ты собираешься катать на mod1?
  2. Диффы тут не при чем
  3. Мотору и регу легче по принцему, чем больше предаточное число, тем легче!

1.Буду ставить 1,5 мод , но подберу передатку сначала на 1.0.
2.Читал и видел как дифы разлетаются, может и не при чем но нужно пробовать и смотеть.
3.Да , но если поставить пин 5 а спур 6 ? Мотору и регу будет легче ксли 50/54 поставить это точно) может немного ошибаюсь но логическо- технически вроде правильно.

Вадимыч=
642975:

Реально не догоняю, родного мотора мощей вполне хватает… Или это ради эксперимента…

Мой развалился у меня и до этого у предыдущего хозяина распадался,востановлению не подлежал или новый ротор искать и это долго, по подсчетам получилось приблезительно одинаково что новый родной брать и со временем дорабатывать,что брать сразу мотораму и мотор леопард 1000кв

642975
Вадимыч=:

Мой развалился у меня и до этого у предыдущего хозяина распадался,востановлению не подлежал или новый ротор искать и это долго, по подсчетам получилось приблезительно одинаково что новый родной брать и со временем дорабатывать,что брать сразу мотораму и мотор леопард 1000кв

А какая причина поломки интересно…

ixseed
642975:

А какая причина поломки интересно…

Подши проепал, вот и все. Клин, нагрев подша, расплав посадочного места, нарушение центровки ротера, ротер бьется в препадках об стенки, разрушение ротера

642975
ixseed:

Подши проепал, вот и все. Клин, нагрев подша, расплав посадочного места, нарушение центровки ротера, ротер бьется в препадках об стенки, разрушение ротера

Это и предполагал, просто нужно делать ТО переодически ))) и все ок

ixseed
ixseed:

Мотору пришел капут, отпишитесь кто с этим столкнулся??

Вот ч.1

ixseed:

Целая, рабочая. Ротар в ужасном, состоянии, слизало магниты. Есть донор на магниты. Будем из 2х делать один. Откуда ржавчина? С подша? Так тоже не реально

Вот внутри это пыль от кевлара

Вот ч.2

Страница 26

BEAST1981

Я докупил карбоновую нить 1к…чтоб дополнительно обмотать ротор. Нужен стабильный запас прочности для 12с!))))

Дорогущая ниточка.