Traxxas X-Maxx

Pashok138

Мы с Гришей, ходили в Кузьминках снег разгоняли дрифтом )))

Присоединяйся в след выхи

Vanches:

Привет Парни кто сегодня днём в Кузьминском парке катался ??? Один с X-ом другой с Самитом … мы какраз с горки возврашщались ??? Зелёный Х тащил плюшку с водителем…

Алексей_Кат

Привет. Подскажите в чем проблема. При очередной покатухе максе 8s перестал реагировать на курок вперёд назад, но при этом Колеса Руля поворачивались вправо влево. После просушил его и теперь при включении на регуле моргают красным все диоды и также не реагирует на газ.

642975
Алексей_Кат:

Привет. Подскажите в чем проблема. При очередной покатухе максе 8s перестал реагировать на курок вперёд назад, но при этом Колеса Руля поворачивались вправо влево. После просушил его и теперь при включении на регуле моргают красным все диоды и также не реагирует на газ.

В мануале написано программная ошибка, обратитесь к производителю… У меня не давно тоже рег вошёл в режим защиты от перегрева и газа не было. Хорошо просушить пробовали? У рега 8с есть только одно место куда может попасть влага это где предохранитель, я загерметил дополнительно.

642975

Кстати! В морозилку на час киньте, потом пробуйте. Если поможет, а мне именно так помогло, два дня не трогал, потом загерметил то место. Все тьфу ок.

Ozium
642975:

В мануале написано программная ошибка, обратитесь к производителю… У меня не давно тоже рег вошёл в режим защиты от перегрева и газа не было. Хорошо просушить пробовали? У рега 8с есть только одно место куда может попасть влага это где предохранитель, я загерметил дополнительно.

На traxxas udr такое было, поменяли по гарантии, сказали накрылся…

642975
Ozium:

На traxxas udr такое было, поменяли по гарантии, сказали накрылся…

Повезло что поменяли

BEAST1981

Так уже сделали Макса на регуле 12с и двигуне ТППауэр 5870.
Только двигун какой-то узкий и длинный.

642975
ixseed:

Кому надо мотораму в личку

Не подошла?

ixseed
642975:

Не подошла?

Для моторов 1717, 2028, 2217.
Следовательно под 56**,58** подходит.
Leopard, Castle и тд

ixseed
ixseed:

Кому надо мотораму в личку

Ушла новому хозяину

Алексей_Кат
642975:

Помогло?

Нет. Отправил в Москву специалисту) Сказал есть шанс. Отпишусь потом как и что.

642975
Алексей_Кат:

Нет. Отправил в Москву специалисту) Сказал есть шанс. Отпишусь потом как и что.

Ждём ответа…

Ruslanus

Привет всем. Кто на каких колесах катается? у меня пролай 43 поставил без внутренних вставок, но все равно жесткие, по сравнению со стоковыми и зацеп по снегу хуже. Может попробовать от 8s поставить?

Ruslanus

Закажу тренчеры от пролайна, в прошлый раз перепутал и опять заказал бедленсы. Кстати без внутреннего поролона (вставок) не заметил особой разницы, по мне так они вообще не нужны, резина и так достаточно жесткая не прожимается от веса модели.

BEAST1981

При прыжках есть риск продырявить резю. Без паралона. И на поворотах… Как желейный может быть.

BEAST1981

Приехал двигун Рокет 70120.
Кем и думал,габаритные размеры такие же ,как и у fidracing красного.