Traxxas X-Maxx

Ruslanus

Я ставил пружины HR брал на башне пару лет назад. В комплекте 6 шт. Поставил самые жесткие вместо стока. По цвету уже не помню. Могу посмотреть если интересно. Залил масло погуще в амортизаторы, вколхозил стабилизаторы перед зад от Losi DBXL. Они в разы дешевле и жесткость больше. Кренов нет и колеса не поднимаются при резком повороте. Даже если пружины совсем ослабить.

Залил как то 100 по вязкости. Ездил как уазик,очень жесткий был.

Вот спур HR пережевал уже 3й пиньен. Снег сошёл, зацеп появился и задний подшипник рассыпался. Пробег около 15 банок по зиме. Причём не мыл его. Просто тупо не выдержал.

kriminal37
Ruslanus:

Я ставил пружины HR брал на башне пару лет назад. В комплекте 6 шт. Поставил самые жесткие вместо стока. По цвету уже не помню. Могу посмотреть если интересно. Залил масло погуще в амортизаторы, вколхозил стабилизаторы перед зад от Losi DBXL. Они в разы дешевле и жесткость больше. Кренов нет и колеса не поднимаются при резком повороте. Даже если пружины совсем ослабить.

Залил как то 100 по вязкости. Ездил как уазик,очень жесткий был.

Вот спур HR пережевал уже 3й пиньен. Снег сошёл, зацеп появился и задний подшипник рассыпался. Пробег около 15 банок по зиме. Причём не мыл его. Просто тупо не выдержал.

Так надо и пиньен каленый ставить. А ступицы задние ставь рпм. Там подши в 2 раза больше. Про аморты, у меня от бахи 5t стоят с опциональными пружинами. Зад не просядает. Оч мне нравятся.

Ozium

подскажите, а центральный дифф стоит разбирать и перезаливать и как часто это делать?

jura154
Ruslanus:

Я ставил пружины HR брал на башне пару лет назад. В комплекте 6 шт. Поставил самые жесткие вместо стока. По цвету уже не помню. Могу посмотреть если интересно. Залил масло погуще в амортизаторы, вколхозил стабилизаторы перед зад от Losi DBXL. Они в разы дешевле и жесткость больше. Кренов нет и колеса не поднимаются при резком повороте. Даже если пружины совсем ослабить.

Залил как то 100 по вязкости. Ездил как уазик,очень жесткий был.

Вот спур HR пережевал уже 3й пиньен. Снег сошёл, зацеп появился и задний подшипник рассыпался. Пробег около 15 банок по зиме. Причём не мыл его. Просто тупо не выдержал.

а можно фото увидеть как установлены стабилизаторы, Спасибо.

Ruslanus
jura154:

а можно фото увидеть как установлены стабилизаторы, Спасибо.

ДА, попробую сегодня сделать фото

BEAST1981

Маленький отчёт. Жёлтые аккумы вертолетные…орошие. отдача хорошая. Но крайняя банка на минусовой контакте… Видимо больше всего отдает энергию…и вздумается. Хотя одному аккуму наверно тяжко тащщить ZTW 300a.)))) Надо ставить параллельно ещё столько же. Отдача 60с.

ixseed

Готовлю акки к лету, им уже 1.5 года.

BEAST1981

Поправка к аккам. Хоть каким…для 300а…необходимо по паре (2+2) подрубать к регклю. Тогда всё хорошо… И тачка валит,как бешеная.)))))

haSh=
642975:

youtu.be/7HvoL0VK75A

Недавно )))

Название видео - рукалицо. Что в ролике такого невероятного?

ixseed
haSh=:

Название видео - рукалицо. Что в ролике такого невероятного?

Разве не видно? Небо ясное))

642975
haSh=:

Название видео - рукалицо. Что в ролике такого невероятного?

Т.е. для всех это обычно да…? Ок…
Пожалуйста покажите свои покатухи.

kriminal37

Да мы тут покатухами как-бы не меряемся. Я тоже в этом видео ничего особенного не увидел. Ролик кончился а я так и не понял где это “не реально” из названия ролика.

642975

Все делятся опытом (ремонта или эксплуатации). На премию не притендую.

642975
Иван_TRX:

=))))))) паша. А что тут такого? Я тоже от туда прыгал. Ты чего. =)))))

Я не видел !)
Да ну прыгал и прыгал что такого …
Хотя посмотрел бы

Dimma83
642975:

Т.е. для всех это обычно да…? Ок…
Пожалуйста покажите свои покатухи.

642975

Понять не могу, не обычно это когда ты специально запускаешь шась в космос чтобы она рассыпалась на много шасек…?

ixseed
642975:

Понять не могу, не обычно это когда ты специально запускаешь шась в космос чтобы она рассыпалась на много шасек…?

Бла бла бла