Багги 1/8 электро - помогите выбрать КИТ

romanmotruk
max1234567:

Я бы поставил иксрей, лось, Мюген, текно

у меня есть Текно(SCTE10), 3 Мюгена(6+6R+7R), 3 Хрея(ХВ4), Ассо(8.2), НВ(TC), Аксиал(1\10), я писал из опыта, Вы пишете из интернета

max1234567
romanmotruk:

у меня есть Текно(SCTE10), 3 Мюгена(6+6R+7R), 3 Хрея(ХВ4), Ассо(8.2), НВ(TC), Аксиал(1\10), я писал из опыта, Вы пишете из интернета

Вы мой гараж моделей как определили?

7_45
Goliaph:

В тему анекдот:

“Было мне 15 - думал вот закончу школу, куплю себе феррари”
“Вырос до 21 - в университете решил после окончания купить себе БМВ М5”
“Сейчас мне 30 и я абсолютно уверен что ВАЗ- не на столько плох как его ругают”

Так что тракстар это наше всё!)) XD

Серега КРАСАВЧЕГ!

Goliaph:

А уход в сторону от темы… Межсезонье… Не покатать так поп…ть))

Это точно.

IGOR009:

Для сравнения была Vorza и Arrma typhon

Эти модельки для Баша! не для спорта и соревнований! Если Вам нужны шаськи для покатушек во дворе, то это совсем другая тема!!!

IGOR009
7_45:

Эти модельки для Баша! не для спорта и соревнований! Если Вам нужны шаськи для покатушек во дворе, то это совсем другая тема!!!

Поэтому и была взята Киоша для начального уровня для трассы…, и оказалась совсем не то, что я ожидал именно по качеству!!! Вот рулилась никак все остальные, повороты Киоша выруливает отлично!, и летает очень хорошо, серию трамплинов вообще легко… Да ито RTR была… Других спорт шасек небыло, поэтому и встал вопрос…?, что лучше. Все!, на этом… Пока точно неопределился с выбором. С утра хочу одну а вечером другую… Вот такая…!

7_45
IGOR009:

поэтому и встал вопрос…?, что лучше.

Еще раз,по прочности весь спор-кит будет “+” “-” одинаковы. Рассмотрите тогда шаськи не для соревнований!

romanmotruk
max1234567:

Вы мой гараж моделей как определили?

по задаваемым вопросам в разных темах, без обид!

pavlo_r
IGOR009:

и эти модели реально крепче чем KYOSHO mp9e RTR!

Киоша РТР - это конкурент ХПИ и прочих траксасов. Кит от киоши очень хорошая - крепкая модель у которой нет проблем с надежностью узлов.
Этот сезон был первым для меня и начал я именно с мр9 РТР, потом купил 2 кита и на том и на том выступал в соревнованиях, минус ртр - бабочка передняя, мягкие чашки и кости, но в целом, она спокойно может конкурировать с китами, заменив эти узлы (33 долл передняя, 12 долл задняя бабочки, диффы по 20 перед-зад, 30 центр, кости 20 долл 2 шт *2 + 30 долл центральные = 175 долл и получим практически кит). НО лучше взять кит и забыть об этих проблемах.

max1234567
7_45:

Серега КРАСАВЧЕГ!

Это точно.

Эти модельки для Баша! не для спорта и соревнований! Если Вам нужны шаськи для покатушек во дворе, то это совсем другая тема!!!

А чем Ворза плоха для соревнований?

7_45
max1234567:

А чем Ворза плоха для соревнований?

Неповоротливая тяжёлая корова! Её содрали с д8, только д8 наваливает а это не фига. В стоке вес машины Болие 4000кг.

max1234567
7_45:

Неповоротливая тяжёлая корова! Её содрали с д8, только д8 наваливает а это не фига. В стоке вес машины Болие 4000кг.

Вес не показатель, наваливает модель или нет, модель управляется отлично.

7_45
max1234567:

Вес не показатель, наваливает модель или нет, модель управляется отлично.

Ну тогда и катайся на ней! А не на лосике!!! Лично катал ворзянку,зимой! Вес решает многое.

Goliaph

Ворза шлак! Саваж ей навалит неглядя ( у него колеса больше)))

max1234567
7_45:

Ну тогда и катайся на ней! А не на лосике!!! Лично катал ворзянку,зимой! Вес решает многое.

А мы про зиму говорим)))

Goliaph

Результат с улицы - тракстар имеет место быть. Вероятно программно или добавлением конденсаторов у входа, я мог бы устранить этот плавный разгон. Но мне он нравится, ощущение что в машине включена стабилизация. Колеса не раздувает - они слегка прокручиваются над поверхностью земли и они тянут.

Тормоз хорош, ускорение на мокром асфальте максимально возможное - реще только с пробуксовкой. Реакция на игру газом правильная.

Ах да, в дифах 7-7-3 и +6 на улице.

7_45
max1234567:

А мы про зиму говорим)))

И летом тоже “Г”.шаська разработана под баш 6S.Вы не задавались вопросом почему не одной Ворзянки нет в соревах? Да потому что это машина для другого заточена!

max1234567
7_45:

И летом тоже “Г”.шаська разработана под баш 6S.Вы не задавались вопросом почему не одной Ворзянки нет в соревах? Да потому что это машина для другого заточена!

Жесть)) заточена под 6s)))) её напильником точили под 6s)) все понятно…

palkan

Вась, в Раменках периодически появляется Ворза. Её плюс, она прощает ошибки и быстро не ломается. Для новичков самое оно 😃

7_45
palkan:

Вась, в Раменках периодически появляется Ворза. Её плюс, она прощает ошибки и быстро не ломается. Для новичков самое оно 😃

Тимурка, я катался на ворзе у Андрея была. Так что Я в курсе что и как) поэтому и говорю,что она не для соревов. А так сама тачка погонять класс, особенно на 6 банках.

bogatov81

Ворза это керпич по другому не назовешь.рулить будет но это надо кучу бабос вложить.
Но на 6s есть интерес на ней катать.

max1234567
bogatov81:

Ворза это керпич по другому не назовешь.рулить будет но это надо кучу бабос вложить.
Но на 6s есть интерес на ней катать.

напишите плиз что нужно вложить по вашему куча бабосиков чтобы она зарулила?))

Goliaph

Только тот факт что на ворзе едут новички не позволяет сказать что она(шасси) не может занимать 1 места.
Только тот факт что новички получив опыт меняют ворзу хотябы на ve8 а то и мюген - уже подразумевает что в шасси есть ограничения с завода. Иначе бы на ней и катались.

Входной билет, затравочка.

Тамию за 10т из пилотажа можно обвесить тюном ещё на 20, но кит шасси за 20 плюс начинка на 10 будет в стоке валить лучше. А может и ломаться не будет)