10.06 3-й этап летнего сезона на трассе Crashrc в Люберцах

mishell

Уважаемые оффроадеры!

атдахнули пора нитру нюхнуть!!!

Приглашаем всех в субботу 10.06.2006 принять участие в 3-м этапе летнего сезона на трассе в г. Люберцы.

Заезды проводятся для классов Багги-8, МТ8 и Offroad-10.

Стартовый взнос - 250 р. за любое количество моделей
Студенты и школьники - 50 р. за любое количество моделей

Начало регистрации участников в 10.00
Окончание регистрации в 10.40
Начало заездов в 11.00

Для УПРОЩЕНИЯ процесса желательно пройти предварительную регистрацию в этой теме.

  1. Фамилия, Имя участника
  2. Класс модели
  3. Название модели
  4. Частота (основная и если есть дополнительная)

К вашим услугам электронная засечка.
Для использования необходимо иметь в кузове отверстие диметром 8 мм. как можно ближе к поверхности трассы и свободную клипсу для крепление транспондера. Отверстие можно сделать у монстров на капоте, у багги на крыше или в штатном месте.

Схема проезда в теме rcopen.com/forum/f27/topic31052

Всех ждем!

Yudjin

Я так понимаю … все спали в субботу, 😦

Geruk

видно да, т.к в 2 часа не набралось даже 15 человек…но спасибо тем кто приехал… было очень весело 😃

vasya_y

Да уж, 3 выходных было, а народу мало - неужели все далеко поуезжали.
Вобщем-то, поэтому конкуренции особо не получилось, как в старые добрые времена МР ещё во Дворце пионеров - кто не сломался, тот и впереди!
Трасса прикольная, зацеп чумовой (возможно даже - на почти любой приличной резине), вот только камней многовато - 2 раза застревали такие булыжники в колёсах, что клинило и не ехало… Змейки - идеальное место для обгона. С трамплинов Лайтнинг летит очень красиво.
Вобщем, по началу ребята на ЛСТ неплохо ехали, но потом все они поломались и у меня с Грибковым конкурентов не оказалось. Да и Михаил на такой вобщем-то техничной трассе не мог никак меня догнать (ну и где тогда электромонстр получает преимущество?!). Приходилось даже притормаживать, чтобы его подождать - для интереса. Как оказалось, я даже у них рекорд круга поставил. Но в целом - трагги явно быстрее и тут, да ещё надёжность…

SPIRITUS

А каков он новый рекорд? И где результаты??? Где фотки??? Дайте хоть чужому счастью порадоваться 😢

vasya_y
SPIRITUS:

А каков он новый рекорд? И где результаты??? Где фотки??? Дайте хоть чужому счастью порадоваться 😢

Результаты пусть организаторы выкладывают. Не знаю - будут этот этап засчитывать или нет из-за малого кворума. А лучший круг был 31сек - сказали, что для монстров это рекорд. Хотя ехал вроде и не быстро, наверняка секунду-другую ещё можно скинуть легко.

Mikhail_Yunin

Ребят !
У нас вроде МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА.
Ну опубликуйте, протокол по человечески.

Спирт
Mikhail_Yunin:

Ребят !
У нас вроде МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА.
Ну опубликуйте, протокол по человечески.

Рекорд был поставлен на первом этапе, а за 10.03 протокола нет, просто класно покатались, у меня даже шатун рвануло 😃