Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 14 из 93 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 560 из 3693

Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Dimma83 Что это с Сервий? И не мертвая, и поворачивать перестала. Это с бюджетного Шорта с пластиковыми шестернями. ...

Цитата Сообщение от Dimma83 Посмотреть сообщение
    Что это с Сервий? И не мертвая, и поворачивать перестала. Это с бюджетного Шорта с пластиковыми шестернями. Пробег 5-6 аккумов. Следов воды внутри нет...
    Серва почти вышла из строя, не тянет моторчик...

... Себе заказать такую: 1X DS3218 обновление baja servo 20 КГ полный metal gear цифровой сервопривод servo Водонепроницаемый сервопривод для baja автомобили Бесплатная доставка
    http://s.aliexpress.com/QfuMvAbE
    (from AliExpress Android) не реклама. Предлогают 180° или 270°. Выбрал 180°. ...
    Такое усилие для нашего масштаба излишне, вполне достаточно 12-14 кг, желательно выбирать пошустрее (с маленьким откликом) и с влагозащитой (!).
    Сервы с усилием около 20 кг и более - это для масштаба 1/8, у них энергопотребление выше. Эта серва выведет встроенный в стоковый регулятор BEC (если не ошибаюсь, он всего 2А), т.е. регуль просто сгорит!
    Последний раз редактировалось S-Alex; 24.01.2017 в 14:37.

2.  

Кто нибудь юзал? Сколхозить решил

Цитата Сообщение от S-Alex Посмотреть сообщение
    достаточно 12-14 кг, желательно выбирать пошустрее (с маленьким откликом) и с влагозащитой (!).
    Сервы с усилием около 20 кг и более - это для масштаба 1/8, у них энергопотребление выше.
    Саш, можно пару ссылок? А то я Ща опять поназаказываю. Попробую этот отменить.
    Причина смерти - копеечная серва?

PS: такую?
    100% оригинал 38 г SERVO Futaba S3003 1/10 TRAXAAS
    http://s.aliexpress.com/bQfmEzqi
    Или
    HSP E9001 6009 83015 9 кг Metal Gear Servo Для 1/10
    http://s.aliexpress.com/NjMVFRJv
    Или
    Хо - аналогового металлические шестерни сервопривода 6 В - 7.2 В 1:10 RC автомобиль на внедорожных # XQ-S3009M
    http://s.aliexpress.com/3imQbyER
    Или
    Сверхзвуковой Цифровой Titanium Gear Servo CYS-S2215 64 г 15kg-cm Для 1:8 1:10 Гусеничный RC Автомобиль Самолетом
    http://s.aliexpress.com/MbUNjqeq

Не реклама

И в чем отличия аналог и цыфровые?
    И ещё пишут усилие под 6 и 7,2 В. А я планирую на 3 банки перейти, а это уже 11 В. Или там приёмник ограничивает вольтаж?

Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Планирую закупить пару таких. Вполне можно и без них жить, как я понял. Но предложили по хорошей цене в общую посылочку доложить.
    Последний раз редактировалось Dimma83; 24.01.2017 в 15:28.

Саш, можно пару ссылок? А то я Ща опять поназаказываю. Попробую этот отменить.
    Причина смерти - копеечная серва?...
    Да, серва самая простая, скорее всего подгорели щеточки ...
    Если из недорогих цифровых, то вот популярная модель https://hobbyking.com/ru_ru/bms-616d...sec-46-5g.html
    вот мощнее https://hobbyking.com/ru_ru/bms-660d...17sec-52g.html не реклама
    Есть сервы и лучше, но они дороже. Цифровые предпочтительнее (точнее позиционирование).
    Советую всегда иметь одну серву в запасе, тем более если две модели.
    В нашем случае лучше подбирать цифровые сервы с усилием 10-14кг, напряжением 6В (ВЕС стокового регуля HW выдает 6.0В/2A - бортовое питание), небольшим откликом (0,10-0,15мс), металлическим редуктором, желательно уже влагозащищенные, и обязательно читайте отзывы по ним.

Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Себе сделал вот так Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4… вполне устраивает
    Последний раз редактировалось S-Alex; 24.01.2017 в 15:52.

6.  

У первой сервы скорость выше? Возьму парочку, опять там доставки прилипают. И сын же мне теперь мозг выносит, БК ему подавай. Надо сразу доложить в посылку. На слешо-ветке вычитал про:
    1. https://hobbyking.com/en_us/turnigy-...520kv-80a.html
    И
    2. https://hobbyking.com/en_us/turnigy-...000kv-80a.html
    Не реклама.
    В чем отличие? 3 банки потянет же? Может ещё что-то в эту цену или близко интересное есть?

У первой сервы скорость выше? Возьму парочку, опять там доставки прилипают. И сын же мне теперь мозг выносит, БК ему подавай. Надо сразу доложить в посылку. На слешо-ветке вычитал про:
    1. https://hobbyking.com/en_us/turnigy-...520kv-80a.html
    И
    2. https://hobbyking.com/en_us/turnigy-...000kv-80a.html
    Не реклама.
    В чем отличие? 3 банки потянет же? Может ещё что-то в эту цену или близко интересное есть?
    Для шорта лучше первый вариант (с мотором 3520kv). Это бюджетная б/к система, поддерживает только 2S, своих денег стоит. Ожидать от нее много не нужно, и то как повезет ...

подавай. Надо сразу доложить в посылку. На слешо-ветке вычитал про: 1. https://hobbyking.com/en_us/turnigy-...520kv-80a.html И 2. https://hobbyking.com/en_us/turnigy-...000kv-80a.html Не реклама. В чем отличие?
    Моторы из этих комбо еще норм, а вот регули по качеству г.... Отличие в моторах в этих комбо.

10.  

А подскажите надежное приличное комбо под 2-3S аккум на этой же площадке торговой.
    И что про Ремо хобивский комплект скжете? Цена 4500. 60 ампер есц. 3s поддерживает. Есть смысл?

А подскажите надежное приличное комбо под 2-3S аккум на этой же площадке торговой.
    Остальное там без влагозащиты, и не забывайте про сроки доставки (долго) ...
    Из бюджетного, лучше сток б/к систему (HobbyWing) взять в России в те же деньги, только быстрее доставка и лучше по качеству, да и серву можно поискать...

Мотор 3660 и 2900 кв брать надо? Там есть ещё 3650 какой-то.
    Сервы приличней стоковой прям и не вижу:
    http://www.hobbyracer.ru/3740 (на реклама)
    Чего-то они чашки не завозят под металл привода.

Мотор 3660 и 2900 кв брать надо? Там есть ещё 3650 какой-то.
    Сервы приличней стоковой прям и не вижу:
    http://www.hobbyracer.ru/3740 (на реклама)
    Чего-то они чашки не завозят под металл привода.
    чашки есть rc today

Записей в дневнике
    1
    Посоветуйте колеса на трагу.
    Что-то бюджетное надо. 4-5 тыщ не готов отдать за колеса.
    Хочется в запасе иметь на лето (лес/грунт/грязь/баш)
    Нашел такое
    А оно того стоит?

Здравствуйте, друзья! Как и все столкнулся с выбором первой модели. Прошу помощи- стояят ли впечатления от RH потраченных денег? Гонять во дворе, парке, да везде. Самому и ребенку. Заранее спасибо!

Цитата Сообщение от Bliz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, друзья! Как и все столкнулся с выбором первой модели. Прошу помощи- стояят ли впечатления от RH потраченных денег? Гонять во дворе, парке, да везде. Самому и ребенку. Заранее спасибо!
    Ну кто ж за твои собственные впечатления, кроме тебя самого, тебе ответит? Может ты парашутист руффер со стажем, мы скажем, покупай, а ты потом скажешь фигня, обманули. )))
    Это только тебе решать.
    По моему примеру: собирался потратить 5 т.р. на подарок сыну, потом 7-8. В итоге в сыновей уже дватцатка лежит и мне второй шорт привезли. Тоже тюнинга и защит дожидается.
    Так что пробуй, а нам расскажишь впечатления.
    Да, бери сразу ТОРовую версию. Дешевле по кругу выйдет.

Да я не против вложиться в тюнинг, Бронта, например, которого изначально планировал-все ругают, поэтому спрашиваю-каковы Ваши впечатления от модели. Если выразился не правильно- извиняйте

Записей в дневнике
    1
    Да я не против вложиться в тюнинг, Бронта, например, которого изначально планировал-все ругают, поэтому спрашиваю-каковы Ваши впечатления от модели. Если выразился не правильно- извиняйте
    за непродолжительное время владения понял, что расходы будут постоянные.
    Что бы купить и гонять полгода - так не будет ИМХО.
    За месяц:
    Минус 2 рачага. Купил 4 PRM - 1300р
    На траге/монстре крайне неудачное крепление спойлера. Сломал 4 раза. забил на это дело. Переделал задний кронштейн для корки и решил гонять без спойлера.
    Набор подшипников, кастеров, поворотных кулаков + бокс для приемника - 5 с копейками тыщ.
    Нормальный зарядник - 2000
    Второй акккум - 2200
    На очереди колеса, алюм бабочка, запасная корка и по мелочи з/ч тыщ на 5.
    Вот такие вот хобби.
    Пластик подвески у RH слабый. Со временем все меняется на RPM.

Прочитав 200 стр из 400 ветки про Slash, понял что примерно они равны по расходам. Ну может на RH на доработку надо будет потратится.

Моя 1:1 машина меньше денег требует однако.

А что вы хотели, когда брали монстра/трагги на базе шорт корса.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 9087714 Посмотреть сообщение
    А что вы хотели, когда брали монстра/трагги на базе шорт корса.
    Чего хотел, еще не знал, когда брал
    Просто поделился своим небольшим опытом. Да я и не жалуюсь. Информация для размышления.
    А к чему ваш пост? Бывает по-другому?

Мне шорт нравится, как он себя ведет зимой?

Мужики - те же дети, только игрушки подороже. )) Не помню, кто сказал.
    Я пришел из хобби офф-роуда 1:1. И вот это хобби ДОРОГО. 1:10 после лебедки за 50000 - развлекуха. )) Я про остальные сопутствующие расходы помолчу, кто в теме, тот поймет.
    А по тачке РХ - берите ШОРТ-кросс. Нафиг вам эти споллеры и монстры с тонюсинькими восьмью амортиками? На шотре сразу толстые аморты и конверсия в монстра легче и быстрей, чем из монстра в шорт.
    Тратьте деньги на себя - это приятно. Я веду бухгалтерию расходов, потом закину сюда, как-нибудь. Но такжеш эти траты в удовольствие.

Мне шорт нравится, как он себя ведет зимой?
    Смотри в ветке есть ссылки на видео зимой. Он себя ведет. ))

У меня шорт (точнее у сына), катаем первую зиму, покупал минимальную комплектацию - оказалось очень скучно, не чего не ломалось кроме корки, перешел на БК - машина поехала, зимой сдохла родная серва, поставил от слеша, теперь в очереди на замену кривые оси, пока больше не чего не менял за полгода.
    Зимой ведет себя вполне достойно, сравниваю с теми кто катается рядом на шортах. В этой теме в последних двух видео есть наш шорт с мигающем задним фонарем.

Какую версию лучше брать: коллектор и самому тюнить или одну из самых навороченных и уже с БК?

Какую версию лучше брать: коллектор и самому тюнить или одну из самых навороченных и уже с БК?
    вот по опыту я бы лучше сразу взял бы ТОП, она в ТОПе сразу едет. Только лучше сразу защиту покупать от грязи и снега или самому мастерить, я сначала мастерил, потом ломал потом купил )

Записей в дневнике
    1
    Брать самую жирную. Зачем потом этим лишние запчасти? И дороже в итоге будет.

Версий жирных две: RH1025 и RH8025. Какая в них разница кроме 7к рублей недопонял

Записей в дневнике
    1
    Версий жирных две: RH1025 и RH8025. Какая в них разница кроме 7к рублей недопонял
    Странно...
    На оффсайте в каталоге только 1021 1025
    Но поиском находится и 8025 http://www.remohobby.com/product/show/966.html. Причем значится, что 1:8 масштаб.
    А 1025 - 1:10.
    из различий обнаружил (по описаниям) на 8025 - регуль на 60А и влогозащита, а на 1025 - 45А.

Мотор 3660 2900KV, регуль HW 60А 2-3S, стальные колесные приводы CVD и виллибар

8025 конечно аппетитный, но цена на 7тысяч тоже существенна, как считаете?

Имхо, виллибар на шорте как собаке пятая нога, БК мотора "послабее" для начала стопудово хватит(потом уже, если втянуться - можно выбирать до опупения), а вот металл.приводы нужны. Мне комплект обошелся примерно в 2000. Итого, получается "пятерка" от самой топовой комплектации сэкономлена))

Пятерка разница существенная. думаю так и поступлю, возьму 1025. Всем спасибо за помощь!

Пятерка разница существенная. думаю так и поступлю, возьму 1025. Всем спасибо за помощь!
    Ну вот примерно накидал, что меняю сыну на 1021 (себе-то на ошибках научившись 8025 взял сразу): на 8434р.
    И это без полностью алюминиевых амортов, вилли бара, красного пластика по кругу, металлических вилок в кардан. Думаю, я еще не все указал.

Но выбор за вами.
    И да 1025 стоит 17590р. 8025 стоит 19690р. Между этими моделями разница 2100! Это только цена карданов, и то, если чашки металл для карданов дешовые пополнят. Их пока нет, а на других сайтах в 2 раза дороже.
    Хотя опять же, все ИМХО и цены мониторил но давно.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 103
Размер:	33.4 Кб
ID:	1290557  

Это зря Разница в деталях значительнее , чем вилли-бар . В самой простой все черный пластик , подороже красный , а в Ultimate все самые ответсвенные узлы из металла . Взять тот же слиппер и вилки кардана . Себе когда выбирал , нашел кучу отличий в пользу максимальной версии .
    Кстати , тут ругали красный пластик подвески . Сначала решил , что буду менять на RPM . Но потом решил провести испытания штатного пластика . Пока что катал 2 раза на улице , было около -10° . Не сказать что сильно ушатывал , но несколько раз очень крепко прикладывался о борта хоккейного корта , сынишка друга запрыгнул на тачку сверху ! Думал хана чему нибудь точно придет . Но нет , все цело , только 2 клипсы крепления корки потерялись На ютубе полно роликов по ремо хобби , заметил закономерность - нет проблем в основном в максимальных комплектухах

Записей в дневнике
    1
    может подскажет кто: чем отличаются передние амортизаторы на трагги и шорте? Рычаги одинаковые, бабочки тоже. По идее и амморты должны быть одинаковые?
    Задние амморты одинаковые.

Эта серва выведет встроенный в стоковый регулятор BEC (если не ошибаюсь, он всего 2А),
    Нарыл на офф сайте Хобби Винга регуль ТОРовой версии Remo Hobby (к стати выбирающим в ТОР версии регуль на 60А, а у 1025 регуль всего 45А со всеми вытикающими). Так вот, в характеристиках "BEC выход Переключатель режима: 6V / 3A". Значит ли это, что и китайскую серву, предложенную ранее ТОРовый регуль потянет?
    Вот, к стати, видео об установке этой сервы, только там вообще коллектор и ВЕС регуля, соответственно, явно менее мощный.

Не могу найти данные по потреблению ампер этой сервой. Мне уже с ХоббиКинга выслали две, но соотношение цена/качество данной китайской подкупает.

Добрый день! У меня RemoHobby Monster 5. Есть рычаги подвески от Traxxas. Траксовские рычаги расчитаны на 1 аммортизатор а не на 2 как у ремо. Можно ли на ремо поставить эти рычаги и оставить по одному аммортизатору на рычаг? Или надо будет менять "бабочку" и аммортизаторы? И вообще можно ли переделать данную ремо в траксас?

Нарыл на офф сайте Хобби Винга регуль ТОРовой версии Remo Hobby (к стати выбирающим в ТОР версии регуль на 60А, а у 1025 регуль всего 45А со всеми вытикающими). Так вот, в характеристиках "BEC выход Переключатель режима: 6V / 3A". Значит ли это, что и китайскую серву, предложенную ранее ТОРовый регуль потянет?...
    Действительно, у обновленной версии регулятора WP-10BL60-RTR встроенный BEC 6V/3A (написано сбоку на корпусе). Сервы с усилием около 20кг при 6V потребляют около 3-3,3А (данные аналогичных сервоприводов с похожими характеристиками). Это потребление под нагрузкой, и не забываем про другие источники потребления: приемник, свет (если установлен).
    Если очень хочется поставить мощную серву, то подключайте ее через внешний BEC (поставьте отдельно). Для наших моделей сервы с усилием больше 15 кг ставить смысла нет, важнее маленькое время отклика (быстрее реакция) и влагозащита.

Цитата Сообщение от alexeymuhin Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня RemoHobby Monster 5. Есть рычаги подвески от Traxxas. Траксовские рычаги расчитаны на 1 аммортизатор а не на 2 как у ремо. Можно ли на ремо поставить эти рычаги и оставить по одному аммортизатору на рычаг? Или надо будет менять "бабочку" и аммортизаторы? И вообще можно ли переделать данную ремо в траксас?
    Да, многие так и делают, оставляют по одному амортизатору на рычаг. Бабочки менять не нужно, можно (по желанию) заменить сами амортизаторы на усиленные. Платформа этой модели и есть копия Traxxas Slash 4x4, почти все детали взаимозаменяемы. Почитайте ветку с самого начала ...
    Последний раз редактировалось S-Alex; 26.01.2017 в 13:18.

Да, многие так и делают, оставляют по одному амортизатору на рычаг. Бабочки менять не нужно, можно (по желанию) заменить сами амортизаторы на усиленные. Платформа этой модели и есть копия Traxxas Slash 4x4, почти все детали взаимозаменяемы. Почитайте ветку с самого начала ...
    А штатные амортизаторы от траксаса подойдут?

Цитата Сообщение от alexeymuhin Посмотреть сообщение
    А штатные амортизаторы от траксаса подойдут?
    Разумеется, только стоковые пластиковые Traxxas не очень хорошие ...

Да, многие так и делают, оставляют по одному амортизатору на рычаг. Бабочки менять не нужно, можно (по желанию) заменить сами амортизаторы на усиленные.
    Тоже задумался над этим вопросом . Если ставить рпм рычаги придется лишиться вторых амортов . У шорта аморты толще идут чем у монстра , где их 8 ?

Всем привет. Остановился в выборе на rh 9emu 8025. В общем тачка нравится,но возник вопрос. При первых включениях регуль пищал сразу при переключении кнопки (правда не помню сколько раз). Откатал,зарядил аккум, включаю, тишина секунды три(при этом горит красный светодиод),потом двойной бип,морает зелёным и вроде норм. Прошу прощения за глупый вопрос,но нормальное ли это поведение?Просто катал по снегу,аквабокса ещё не поставил,вот и думаю, не мог ли чтонибудь спалить?

+ Ответить в теме