Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

deicider
mc100:

Видимо придется тратиться на быстроъемные крепления кузова 😦

Сам сделай.

Ильнар969

Я с сыном башингом не будем надеюсь заниматься. Так что прыгать ненадо

mc100
deicider:

Сам сделай.

Есть какие-нибудь материалы по этому поводу? По инструкции я что-нибудь может и сделаю, а вот с нуля изобретать - нет

deicider
mc100:

Есть какие-нибудь материалы по этому поводу? По инструкции я что-нибудь может и сделаю, а вот с нуля изобретать - нет

В принципе можно и купить, не многим дороже будет если самому делать, у меня большая часть материалов уже была, поэтому затрат почти никаких, но тут уже делаешь именно как тебе нужно. Мне по халяве подвернулся крепеж под низкую деку, приделал его, не понравилось, сделал свой откидывающийся на петле.

Это уже вторая версия, для первой версии кой чего лишнего подрезал с деки и получился гимор с изготовлением штырька (точнее его крепления) для фиксации.
Тут нудное видео по установке крепежа для низкой деки

antonpodunov
Ильнар969:

Я с сыном башингом не будем надеюсь заниматься. Так что прыгать ненадо

Так вроде модель именно для башинга, для простых покатух другие больше подходят. Ну и простое катание надоедает быстро, начинаешь искать трамплины, кочки, и тд.

Ильнар969:

Куплю значит 6000 ХБР а дальше видно будет.
Родной и ХБР покатаем по первости

Обязательно зарядку закажите, а то родной, из комплекта зарядкой, 6000 будете сутки заряжать.

Ильнар969

Почитал про вес и крен. Передумал 6000а покупать. Купил 5000А 3S 50c цена со скидкой на али получилась 1890руб со склада в россии

Зарядка имах б6 лежит. Прикупил для с-макса. Теперь и для дино будет использоваться

oberon
deicider:

В принципе можно и купить, не многим дороже будет если самому делать, у меня большая часть материалов уже была, поэтому затрат почти никаких, но тут уже делаешь именно как тебе нужно. Мне по халяве подвернулся крепеж под низкую деку, приделал его, не понравилось, сделал свой откидывающийся на петле.

Там человек про крупление кузова спрашивал, а вы ему про крепление аккума )
Но видео интересное. Себе крепление аккума поставил от Traxxas - TRA5827X. Намного удобнее конечно, чем стоковые липучки.

deicider
oberon:

Там человек про крупление кузова спрашивал, а вы ему про крепление аккума )

Ну типа последняя страница об аккумах… а тут уж у кого о чем болит ))) Мне крепление батареи все покая не дает )))
И кстати ничего не мешает и крепление кузова тоже самому сделать ))

Вольдемар

Кузов и со стандартными клипсами снимается очень быстро. А вот крепление аккумулятора на ремешках достаточно неудобное, лучше ему внимание уделить.

deicider
oberon:

Себе крепление аккума поставил от Traxxas - TRA5827X. Намного удобнее конечно, чем стоковые липучки.

Все норм встает, без доработок?

oberon
deicider:

Все норм встает, без доработок?

Смутно помню - давно ставил. По-моему только крепление крышки центрального кардана пришлось отпилить - оно как раз одно из отверстий занимало, в которое надо было крепление аккума ставить. На следующей неделе буду на вторую тачку такое же крепление ставить - как раз всмомню, что там как.

Morik=
sveloga:

вы да как вы столько на одном аккуме??? У меня на стоковом движке больше 20 мин не было

Стоковый движок,нашел себе типо трассы в поворотах газ сбрасывается а в основном полный.у меня шорт.когда малой катается тогда надаедает ждать когда сядет аккумулятор)

На полный газ это как?нажал курок и полетел?))) Потом останавливаешься быстро ставишь сковороду и яичницу жарить?)она едет 65 км/ч.постоянно так не поездишь.

mrEngine

Владельцы EzRun MAX10 SCT как у вас работает задний ход? У меня после езды вперед, что бы включить задний нужно тормозить( это логично так у всех) НО нужно обязательно тормозить на весь диапозон курка, то есть отводить курок максимально до упора и только тогда включается задний ход. Так у всех? На предыдущем регуле достаточно было отклонять курок на любую дистанцию в сторону тормоза, не обязательно до упора, что бы включился задний.

FirePepper

Прошу посоветовать штоки на амортизаторы покрепче.
модель 8036 монстр. родные погнулись от простого катания по снегу.
Хочу сразу заменить на крепкие.
Какие есть варианты?

Romkins66

На шорта - бигборы. На монстра надо гуглить ))

sveloga
Romkins66:

На шорта - бигборы. На монстра надо гуглить ))

На монстра все то же самое. Он не отличается от шорта. Парные аморты фтопку.

Сергей_УИ
Romkins66:

На шорта - бигборы. На монстра надо гуглить ))

А ссылкой не поделитесь на эти бигборы

antonpodunov
Сергей_УИ:

А ссылкой не поделитесь на эти бигборы

то же присматриваю

Morik=
Romkins66:

На шорта - бигборы. На монстра надо гуглить ))

И мне ссылку )

sveloga
Сергей_УИ:

А ссылкой не поделитесь на эти бигборы

В российских магазинах почему то нет в наличии.
Вот они.
Или ждать или искать на eBay
www.amainhobbies.com/…/p37149

А вообще пользуйтесь поиском в этой и в слэшевой теме. Раз в месяц об амортах пишут

FirePepper:

очень прошу ссылку на штоки

Нет штоков ремошных отдельно. Только аморты менять.