Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

Romkins66

А если брать арм скотч 3М - то вообще прекрасно.

sveloga
Ильнар969:

Армированный скотч отлично укрепляет корку. Проверено на динозавре и на с-максе. Кувыркаемся по разному и порядок

Ерунда эти скотчи. Было 4 корки, 3 клеил скотчем разным. Стоит только появиться одной трещине, считай корке капец. Самая живучая не проклеивалась.
Лучший вариант это неубивайка.

Romkins66

Самая живучая - полиэтилен неубивайка. У меня на неё ребёнок сел в момент вырезания 😃 и норм

Iruta-san
cucuchk:

3500 с отправкой

Вырезанная

Или 2000 даже, если от другого производителя. Потоньше, поплоше визуально(сугубо ИМХО), но для бытовых покатушек сойдет.

Ильнар969:

Только ценник 5 рубасов не гуманный

Это за пятый масштаб.

deicider

Посоветуйте как правильнее серву ограничить, зачем-то на 270гр взял. Аппа радиолиник, как корректней расходами ограничивать или крайними точками?

Ильнар969
Iruta-san:

Или 2000 даже, если от другого производителя. Потоньше, поплоше визуально(сугубо ИМХО), но для бытовых покатушек сойдет.

Это за пятый масштаб.

За 2т. Можно ссылку ?

deicider
Ильнар969:

За 2т. Можно ссылку ?

vk.com/probodyrc но тут смотреть сколько доставка выйдет, плюс с вырезанием ковыряться.

vswaf
deicider:

Аппа радиолиник, как корректней расходами ограничивать или крайними точками?

Радиолинк без проблем справиться с такой сервой, думаю, что расходами, пункт меню 13)

Ильнар969
deicider:

vk.com/probodyrc но тут смотреть сколько доставка выйдет, плюс с вырезанием ковыряться.

Доставка не более 500 руб. Вырезать вообще не вижу проблемы. Инструмента хватает разного

vswaf
S-Alex:

Кевларовая нить или тонкая проволочка решают проблему.

А можно подробнее?

Ильнар969

Ребята подскажите.
Получил передний и задний комплекты приводов Текно. В пачках нету пинов для фиксации чашек на полуось диференциала. Это как так ? У всех так или это что за недо набор ?

Передний и задний наборы. Не одного пина чашек.
Передний набор в запайке. Задний набор уже открыл

Holy_Diver
Ильнар969:

Ребята подскажите.
Получил передний и задний комплекты приводов Текно. В пачках нету пинов для фиксации чашек на полуось диференциала. Это как так ? У всех так или это что за недо набор ?

Передний и задний наборы. Не одного пина чашек

Так у всех.

Ильнар969
Holy_Diver:

Так у всех.

И что делали ?
Любой подходящий болт или искать теперь пины для них ?

Holy_Diver
Ильнар969:

И что делали ?
Любой подходящий болт или искать теперь пины для них ?

А стоп, чашек? Я про хексы подумал, для хексов нет. для чашек должны быть.

Ильнар969
Holy_Diver:

А стоп, чашек? Я про хексы подумал, для хексов нет. для чашек должны быть.

Фото посмотрите. Перед и зад то что было в пакетиках

Перед и зад

S-Alex

Про пины уже много раз обсуждали в теме, в инструкции к приводам написано же, что в комплекте их нет, используйте стоковые (Traxxas). А лучше прикупить на 13 мм, т.к. стоковые коротковаты (11 мм).
rcopen.com/forum/f27/topic435661/5297