Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 162 из 171 ПерваяПервая ... 152 160 161 162 163 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,441 по 6,480 из 6816

Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от sveloga Gpm. Вот только на перед есть. Зал видимо трахус ставить Главное чтоб соотношение зубьев перед и зад ...

Цитата Сообщение от sveloga Посмотреть сообщение
    Gpm. Вот только на перед есть. Зал видимо трахус ставить
    Главное чтоб соотношение зубьев перед и зад совпал потом. Если от разных фирм ставить. Иначе опять либо резину либо привода убьёт

Получил на почте сегодня 3 посылочки.
    Серва DS 3218 PRO 180'
    Набор слеш болтики.
    Алюм держатели передних ступиц.
    Серву всю начинку покрою пластик 71,добавлю смазки в редуктор (родной в шестернях капля всего). Шестерни полностью все металл и качалка сервы металл(зажимная)

1 х водонепроницаемый сервоблок DS3218 обновление и Профессиональная высокоскоростная металлическая передача цифровая сервопривод baja servo 20 кг/09 S для 1/8 1/10 замок без ключа
    https://s.click.aliexpress.com/e/cDvDdhQ2

RC шурупы из нержавеющей стали винт набор для Traxxas Slash 4x4 прибор для украшения шоколадом внедорожный RC Автомобиль DIY автомобильные запчасти набор инструментов
    https://s.click.aliexpress.com/e/cnwPH0y2

Алюминиевый сплав C Hub Carrier RC автомобильная часть для Traxxas Slash 4X4 1/10 грузовик свет, но сильный с хорошей полировкой производительности части
    https://s.click.aliexpress.com/e/b5qOPPMI

Не реклама. Мои покупки

Отпишусь позже по всему. Когда проведу установку и испытания
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15596577251601025835218.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	59.5 Кб
ID:	1493831  
    Последний раз редактировалось Ильнар969; 04.06.2019 в 18:18.

2.  

Цитата Сообщение от Ильнар969 Посмотреть сообщение
    Главное чтоб соотношение зубьев перед и зад совпал потом. Если от разных фирм ставить. Иначе опять либо резину либо привода убьёт

Получил на почте сегодня 3 посылочки.
    Серва DS 3218 PRO 180'
    Набор слеш болтики.
    Алюм держатели передних ступиц.
    Серву всю начинку покрою пластик 71,добавлю смазки в редуктор (родной в шестернях капля всего). Шестерни полностью все металл и качалка сервы металл(зажимная)

1 х водонепроницаемый сервоблок DS3218 обновление и Профессиональная высокоскоростная металлическая передача цифровая сервопривод baja servo 20 кг/09 S для 1/8 1/10 замок без ключа
    https://s.click.aliexpress.com/e/cDvDdhQ2

RC шурупы из нержавеющей стали винт набор для Traxxas Slash 4x4 прибор для украшения шоколадом внедорожный RC Автомобиль DIY автомобильные запчасти набор инструментов
    https://s.click.aliexpress.com/e/cnwPH0y2

Алюминиевый сплав C Hub Carrier RC автомобильная часть для Traxxas Slash 4X4 1/10 грузовик свет, но сильный с хорошей полировкой производительности части
    https://s.click.aliexpress.com/e/b5qOPPMI

Не реклама. Мои покупки

Отпишусь позже по всему. Когда проведу установку и испытания
    Держатели поставишь,сфоткай как вышло,тоже себе такие хочу

Цитата Сообщение от scarpena Посмотреть сообщение
    Специально чтоб показать на форуме поставлю ближайший день или два. Пока в планах катать родные

Серву новую поставил. Но качалку оставил родную ремовскую. Металлическая качалка очень длинная.запилю потом её покороче и тогда уже установлю на дино железную качалку.

Серва работает. Центр быстро выставил. На пульте расходы сервы в минимум поставил. Иначе касается кардана в максимальном вывороте руля.

Цитата Сообщение от scarpena Посмотреть сообщение
    вышло отлично
Название: ACF12003-DFB4-426B-96BD-A3E3E92BA6C4.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	48.3 Кб
ID:	1493911  

6.  

Хочу написать о качестве запчастей от Про лайн. Вроде раскрученный бренд, дорогой. Вроде все отлично, качественно исполнено. НО... Купил 4 колеса, отличные колеса чувствуешь качество когда в руках держишь, восьмерит одно из 4, не сильно но восьмерит. Купил 4 амортизатора, опять же исполнение отличное, но шток на 1 из 4х закусывает с новья, похоже подогнут, хотя визуально не определяется, заказал пару новых штоков.

Цитата Сообщение от antonpodunov Посмотреть сообщение
    Хочу написать о качестве запчастей от Про лайн. Вроде раскрученный бренд, дорогой. Вроде все отлично, качественно исполнено. НО... Купил 4 колеса, отличные колеса чувствуешь качество когда в руках держишь, восьмерит одно из 4, не сильно но восьмерит. Купил 4 амортизатора, опять же исполнение отличное, но шток на 1 из 4х закусывает с новья, похоже подогнут, хотя визуально не определяется, заказал пару новых штоков.
    Колеса у них хорошие, видать помялось при транспортировке, через пару паков все будет норм. Амортизаторы у них тоже отличные. Разбери их и проверь поршни, частенько заусенцы по краям мешают свободному ходу, чуть обработай пластиковые поршни по кругу мелкой наждачкой.

Цитата Сообщение от S-Alex Посмотреть сообщение
    Колеса у них хорошие, видать помялось при транспортировке,
    я уже на них пару месяцев, все жду когда выправиться. Как восьмерило при установке так и до сих пор восьмерит.

Амортизаторы у них тоже отличные. Разбери их и проверь поршни, частенько заусенцы по краям мешают свободному ходу, чуть обработай их по кругу мелкой наждачкой.
    надо попробовать, все равно хочу масло с 25 на 60 поменять. Поэкспериментировать.

10.  

я уже на них пару месяцев, все жду когда выправиться. Как восьмерило при установке так и до сих пор восьмерит.
    Бывает, переклеить тоже не проблема. Как-то брал Duratrax, качество колёс тоже всегда отличное было, но тут попалась упаковка, в которой два колеса однонаправленных, пришлось на одном сразу резину переклеивать...
    Последний раз редактировалось S-Alex; 05.06.2019 в 01:51.

Колеса у них хорошие, видать помялось при транспортировке, через пару паков все будет норм. Амортизаторы у них тоже отличные. Разбери их и проверь поршни, частенько заусенцы по краям мешают свободному ходу, чуть обработай пластиковые поршни по кругу мелкой наждачкой.
    Помялись хорошо! У меня тоже уже полгода выпрямляется! За такие деньги не хотелось бы напильник брать. Ассошные аморты на порядок качественнее,края поршней уже с завода дополнительно обработаны.

А есть парт номер на эти асошные амортизаторы?

Цитата Сообщение от Сергей УИ Посмотреть сообщение
    Я все отчёты по установке и покупке сдесь в теме выкладывал.

Та же история, одно восьмерит, откатал паков 1хх на них, не исправилось...
    Колеса не мялись, приехало все целое...
    Визуально косяков нет, но цуко болтается.

У меня восмерение на пролайне пропало после установки приводов текно. Может привода кривые?

Цитата Сообщение от Holy Diver Посмотреть сообщение
    У меня восмерение на пролайне пропало после установки приводов текно. Может привода кривые?
    стоят текно, и привода и хексы. Все по максимуму.
    Местами менял, все остается так же. На вторую машинку ставил, то же самое.
    Последний раз редактировалось Zorton; 05.06.2019 в 17:10.

Порвал с сыном сегодня 2 полуоси ремовские по очереди в заднем дифе. За 2 аккума 3с
    2 раза ремонтировал. Поставил в задний диф начинку от ХО 1. Чашки пока ремовские поставил. По мере поломок буду постепенно менять на трахус и текно.
    2с аккум отлично откатали. 3с в минимальных расходах полуоси выдерживают. Но накрутив на максимум расходы газа при 3с аккуме полуоси рвёт в считанные минуты.
    Серва новая отлично выдержала сегодня лёгкий башинг и водные процедуры. Завтра посмотрю как начинка дифа от ХО будет выдерживать 3с в максималке. Перед пока ремовская начинка дифа

Цитата Сообщение от Zorton Посмотреть сообщение
    Местами менял, все остается так же.
    Все правильно, проверить можно поменяв местами, я так же проверял.

Цитата Сообщение от Сергей УИ Посмотреть сообщение
    Стр122

Забыл указать что рвет полуоси на сухом асфальте 3с. И козлит на старте в газ. Если катить до 10км/ч примерно то тоже на задние колеса становится. Сын в восторге . Слиппер отпущен на 270 градусов. Слиппер со средним усилием руками прокручивал.

Dum
    Dum вне форума

. Слиппер со средним усилием руками прокручивал.
    Походу слипер слипся

Цитата Сообщение от Dum Посмотреть сообщение
    Походу слипер слипся
    Нет. Скорее всего просто блокирован. 1 оборот рекомендуют. Я дал 270 вместо 360

Да пускай козлит.сыну нравится и ладно. Плавно тоже пускай привыкает набирать скорость. А то привык он по снегу и льду катать. На асфальте и управляется иначе. И повороты медленнее проходить надо. Переворачивается легко,зацеп хороший у резины

Главное чтоб диф от ХО-1 не порвало...

Подскажите.
    Передаточное разное хо1 и ремовские дифы ?
    Что то клинит.
    Подозреваю разное

Разобрался. Камушек в зубах спура застрял

Хорошо что вспомнил. Люди тут писали о камушках. Уже передний диф снял. Хотел от хо1 поставить. Но решил проверить накат ещё раз. И не покатило. Вскрыл крышку слиппера и почистил спур плоской отвёрткой от всего что застряло.
    Последний раз редактировалось Ильнар969; 06.06.2019 в 15:57.

Главное чтоб диф от ХО-1 не порвало...
    А были такие случаи? на форуме не встречал таких.

Хотел от хо1 поставить.
    Я не понимаю, забрались уже, сняли, почему не воткнуть? ну ведь уже все знают что RH не надежны, надо менять. Чего ждать то? или тут психологическая составляющая, душу греет когда лежит в пакетике новый? не понимаю. Какая разница сейчас его поставить, или когда сломается родной?

вот вот мне придет приемник с TSM, долгая история получилась, у меня теперь два пульта два приемника, но пришлось еще один заказать, вот вот подойдет, но не в этом суть. Кто-то мне здесь на форуме отвечал что система переворота на 10 масштабе не работает, я об этом вчера вспомнил и решил поэкспериментировать, еще как переворачивается, если правильно раскачку сделать то достаточно быстро на колеса встает, главное правильно раскачать. Так что думаю автоматика это еще лучше сделает.
    Последний раз редактировалось antonpodunov; 06.06.2019 в 16:48.

Ребят порвало крестовину на 9emu со стороны дифференциала,сами привода родные черные целые оторвало один шпунек на крестовине если кто менял чисто кристовину подскажите как а то не охото менять привода они целые а крестовину купить можно они дешевые .

Например вот так:

Еще оказалось очень удобно круглогубцами - реально делов на пол-минуты, но видео не могу найти.
    Всегда удивлялся, зачем нужны круглогубцы - а вот, оказывается для чего
    А вообще, феном погреть - и дербань как и чем хочешь, уши спокойно отгибаются и сходятся обратно, ни разу не сломал, менял раз 5

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Serega1986g Посмотреть сообщение
    Ребят порвало крестовину на 9emu со стороны дифференциала,сами привода родные черные целые оторвало один шпунек на крестовине если кто менял чисто кристовину подскажите как а то не охото менять привода они целые а крестовину купить можно они дешевые .
    Скоро остальные туда же последуют. Они сделаны из говна и песка. У меня за месяц с десяток их ушло.

А были такие случаи? на форуме не встречал таких.

Я не понимаю, забрались уже, сняли, почему не воткнуть? ну ведь уже все знают что RH не надежны, надо менять. Чего ждать то? или тут психологическая составляющая, душу греет когда лежит в пакетике новый? не понимаю. Какая разница сейчас его поставить, или когда сломается родной?
    Зачем мне дома склад запчастей ремовских ?
    По немногу поменяю всё. Сегодня сынишка попрыгал на трамплине,на задних погонял. Переворачивания, боком как колесо пару раз дино летел. Поломали держатель передней ступицы. Который ранее чёрный пластик ремо ставил. Заменил на алюминиевый. Что не день то что то усиливаю. Скатали 2 аккума 3с.
    Передний диф целый пока что. Сегодня когда диф передний с ремовской начинкой снял-разобрать его не успел. Вот и вернул на место и времени было мало свободного

Заменил на алюминиевый. Что не день то что то усиливаю.
    Вот именно так же и у меня было, каждый день что то ломалось. Ломалось именно ремовское. пока не заменил все, но ставил всегда по приходу. Пришли диффы поставил сразу же и перед и зад, пришли привода поставил сразу все. Крутить ее каждый день, сегодня перед завтра зад, послезавтра центр, да нафиг это надо. А склад запчастей нужен обязательно, и пусть это будут именно ремовские. На всякий случай лежат. Полетит что то усиленное, придется заказывать опять же усиленное, а пока доставка, глядишь и ремовские запчасти сдюжат. Я практически вторую машину могу уже собрать. На данный момент уже недели три как поломок не было, а если бы менял все по мере поломок, то каждый день бы наверное туда лазил.

Подумаю над вашим советом.

привет всем. подскажите пожалуйста. на монстр траги, пойдёт такой комплект электроники регуль Hobbywin WP SC8 120A, мотор Racerstar 4068 2650KV , пин 17т? думаю гонять на 3-4s.

Цитата Сообщение от visli Посмотреть сообщение
    мотор Racerstar 4068 2650KV
    не наш размер, надо 36 диаметр мотора, вы же выбрали 40, а с ребрами все 42 наверное будет.

не наш размер, надо 36 диаметр мотора, вы же выбрали 40, а с ребрами все 42 наверное будет.
    Я знаю что ставят 36. Я хотел узнать как такой комплект, для нашей колесницы.

Побашили. Начинка от ХО1.
    Сателлиты с полуосями слегка сожрало.
Название: 15599102163851938649616.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	45.7 Кб
ID:	1494199  

Записей в дневнике
    1
    Побашили. Начинка от ХО1.
    Сателлиты с полуосями слегка сожрало.
    Хренасе! Где то у тебя косяк! Или не так собрал или что то где то клинит.
    У меня РХшные все еще живы. От ХО1 уже года два ходят. А движок у меня помощнее изрядно и колеса 130мм, а дуются на все 170.

Чего наливал в дифы?

Привода какие стоят?

Передний диф ещё не разобрал. Там тоже думаю поломало зубки

Передний диф ещё не разобрал. Там тоже думаю поломало зубки
    Проблема в стальных Ремовских приводах...

Цитата Сообщение от sveloga Посмотреть сообщение
    Хренасе! Где то у тебя косяк! Или не так собрал или что то где то клинит.
    У меня РХшные все еще живы. От ХО1 уже года два ходят. А движок у меня помощнее изрядно и колеса 130мм, а дуются на все 170.

Чего наливал в дифы?

Привода какие стоят?
    Всё правильно собрано. Думаю изза родных приводов. Сын попрыгал хорошо. Видать удары были. Текно не поставил привода.
    Влип на 2 тыс добавочно. Буду сегодня текно всё ставить

Проблема в стальных Ремовских приводах...
    Да. Так и подумал. Поставлю всё тюнинг сегодня
    Последний раз редактировалось Ильнар969; 07.06.2019 в 16:51.

Записей в дневнике
    1
    Всё правильно собрано. Думаю изза родных приводов. Сын попрыгал хорошо. Видать удары были. Текно не поставил привода.
    Влип на 2 тыс добавочно. Буду сегодня текно всё ставить

Да. Так и подумал. Поставлю всё тунинг сегодня
    Дык стопицот раз писали, что закусывает ими дифы. Нафига на них было ездить, если лежат текно? Маятваянипанимать...

Ранее не закусывало подогнано всё было хорошо и запилено. Но сегодня сильно башинг был. Метра на полтора подпрыгивали. Видать и рычаги нижние подгибались в момент приземлений.
    Для себя сделал заключение.
    Сразу всё менять на тюнинг в куче а не по отдельности

Цитата Сообщение от visli Посмотреть сообщение
    Я знаю что ставят 36. Я хотел узнать как такой комплект, для нашей колесницы.
    ну так не наш же размер, я же пишу, не встанет он на мотораму.

Подумаю над вашим советом.
    видать поздно уже.

+ Ответить в теме