Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

wrgcpp

P.S. У меня шорт. Возможно монстр не будет так резво ехать с таким мотором и передаткой, у него больше колёса.

vswaf
antonpodunov:

мне вот вот стабилизация подойдет

Думаю Сергей про перегрев и отсутствие тяги на низах, а не про скорость.

wrgcpp:

Поставил себе Ezrun 3660 G2 4000KV, валит очень неплохо

Опять же как он низах под нагрузкой, например, по траве и как температура?

antonpodunov
vswaf:

Думаю Сергей про перегрев и отсутствие тяги на низах, а не про скорость.

Ну у нас же сток 3600, я особо не страдаю от отсутствия тяги на низах. А перегрев то откуда, понятно если я поставлю на него 4s или 6s. тогда да. но на 2/3S не думаю что он будет греться. Скорее всего я поставлю радиатор с вентилятором на мотор.

sveloga
antonpodunov:

Ну у нас же сток 3600, я особо не страдаю от отсутствия тяги на низах. А перегрев то откуда, понятно если я поставлю на него 4s или 6s. тогда да. но на 2/3S не думаю что он будет греться. Скорее всего я поставлю радиатор с вентилятором на мотор.

3300 вообще то

cucuchk

Пришёл кардан текно, ну думаю, коли пришёл то и поменяю. И успел.

sveloga
cucuchk:

Пришёл кардан текно, ну думаю, коли пришёл то и поменяю. И успел.

У меня ремошный с такой трещиной уже 2 года ходит.

cucuchk

Их там по кругу 4 штуки. По любому разнесёт, учитывая что я за выхи выкатываю порядка 12-15 акков

sveloga
cucuchk:

Их там по кругу 4 штуки. По любому разнесёт, учитывая что я за выхи выкатываю порядка 12-15 акков

Вот ты маньяк :-Е

cucuchk
sveloga:

Вот ты маньяк :-Е

Есть немного)) но не каждые выхи(

scarpena
cucuchk:

Пришёл кардан текно, ну думаю, коли пришёл то и поменяю. И успел.

Алюм трубка сверху напрессовывается и все! Мой текнокардан уже пол года лежит не распакованный. А если без усиления,то да,родной треснул почти сразу.

Ильнар969
scarpena:

Алюм трубка сверху напрессовывается и все! Мой текнокардан уже пол года лежит не распакованный. А если без усиления,то да,родной треснул почти сразу.

Точно. Пока кардан снят надо трубку подобрать. Напомнили.

scarpena
Ильнар969:

Точно. Пока кардан снят надо трубку подобрать. Напомнили.

Брал в Леруа,но пришлось парусооток снять сверлом

Ильнар969
scarpena:

Брал в Леруа,но пришлось парусооток снять сверлом

Мне до ближайшего Леруа 2000 км 😉
Колхозим (наше всё)

wrgcpp
vswaf:

Опять же как он низах под нагрузкой, например, по траве и как температура?

Буквально вчера гонял по поляне, трава не очень высокая, сопоставимая с размером колеса. Никаких проблем с троганием с места не испытывал. Температуру двигателя измерить нечем. Но на регуле настроена отсечка по температуре двигателя 105 градусов, не сработала ниразу. На ощупь был довольно горячий, стоковый 3650 так не грелся. Гонял в летнем чехле, температура на улице была 20 градусов.

Ильнар969
scarpena:

Брал в Леруа,но пришлось парусооток снять сверлом

8.2мм рассверливал ? Или 8.3 ?
Кардан 8.3мм

scarpena

Точно не помню,но набивал резиновой киянкой.ящик рабочий со сверлами диаметр не смотрел.

Ильнар969

Рассверлил сверлом 8.2 и чуток даже больше. Но меньше чем 8.3
Одел втулки так же забиванием на кардан. Приводные незнаю как они называются (то что вставляется в кардан) раньше слегка люфтили. Сейчас плотно садятся. Сам кардан поджался одетой поверх него втулкой. Втулка с хоз мага.
10.7×8×40 мм распилил на 2 части по 1.5см на сторону оделось. Лишку которая незабилась спилил

sogris

Подскажите пару вопросов:

  1. TRA5581 - набор прокладок, покатит на наши дифференциалы от Слэша?
  2. Посоветуйте, какие подшипники лучше брать? Видел многие на али берут, но видел вроде на rcmart тоже есть…
  3. Какие амортизаторы лучше взять на монстра, желательно не супер дорогие %)
Ильнар969
  1. TRA5581 по ебей подходит к ХО1 у меня начинка дифа от хо1. Так что подходит.
  2. По форуму писали ранее. Подшипники любые. Главное чтоб с резиновыми вставышами были. Дольше проживут. Я на али покупал. В поиске набрать slash 4×4 и выбирайте. Там сразу наборами продают.
    Я купил набор 23 подшипника около 700 руб.
    По амортизаторам не подскажу
antonpodunov
sogris:

TRA5581 - набор прокладок, покатит на наши дифференциалы от Слэша?

Вот эти тефлоновые шайбы интересная штука. Пришел мне межосевой дифф и они были в комплекте. Когда собирал межколесные диффы от ХО, то их не было. Ну и суть в том что установил межосевой и он вообще не протекает, а межколесные подтекают. Похоже не обратил внимание на эти шайбы. Наверное сегодня буду перебирать диффы, пришло масло, раньше лил особо не задумывался какое. Но с центр диффом передние колоса стали дуться в блины прям через чур, чуть газанул, блины. Поиграюсь с маслом.