Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

wrgcpp
antonpodunov:

Под разные виды тяг?

Короткие нужны на нижние концы аммортизаторов.

ivekilledkenny

а я строительным феном нагреваю наконечники и обжимаю ими шаровые) всё гуд)

sveloga

Знакомый распродает слэш 4х4 алтимэйт ЛЦГ по запчастям. налетай, покупай. все в Иркутске. кому надо дам контакты.
ЦД я уже себе забрал 😉

scarpena
sveloga:

Знакомый распродает слэш 4х4 алтимэйт ЛЦГ по запчастям. налетай, покупай. все в Иркутске. кому надо дам контакты.
ЦД я уже себе забрал 😉

Давай контакт!

Ильнар969
sveloga:

Знакомый распродает слэш 4х4 алтимэйт ЛЦГ по запчастям. налетай, покупай. все в Иркутске. кому надо дам контакты.
ЦД я уже себе забрал 😉

Пиши номер

sveloga
antonpodunov:

Вот я дожился, мне даже ничего не надо.

Надо побашить и снова за запчастями 😉

antonpodunov

так в том то и дело, что я всегда беру с запасом, и практически все тюненое, вчера заказал и длинные и короткие концы тяг от рпм, ну и в догонку концы с шарами от траксасс. так что у меня их сейчас на пол жизни хватит.

sveloga:

Надо побашить и снова за запчастями

а башим мы каждый день. Жду не дождусь пружин новых, если подойдут вообще сказка будет.

Iruta-san
sveloga:

Знакомый распродает слэш 4х4 алтимэйт ЛЦГ по запчастям. налетай, покупай. все в Иркутске. кому надо дам контакты.
ЦД я уже себе забрал 😉

еще есть чо, или уже все расхватали башеры?))

Ильнар969
Iruta-san:

еще есть чо, или уже все расхватали башеры?))

Есть вся шась в сборе, её по запчастям продаёт либо целиком можно забрать. По крайней мере вчера вечером была. Тел 95два6два9977ноль

RCracerShortCourse
Михаил777:

Добрый вечер,подскажите есть ли пружины на амортизаторы пожестче(интересуют задние)немного доработал кузов,поставил две запаски,зад стал больше проседать,проставками устранить не получилось,решил попробовать поменять пружины.Если не трудно киньте ссылку,буду благодарен.

Ищите пружины с синей маркировкой от Traxxas Slash, stamped и т.д

Михаил777

Искал,в наших магазинах не нашел.Именно с синей маркировкой нет.Может кто подскажет где есть. Из за бугра никогда не заказывал.

colmer

Доброго времени суток. У меня сгорел слиппер, думаю поставить TRA6878. Почитал, что ванна РХ не подходит по размеру.
Суть вопроса, можно ли поставить на штатную ванну или лучше заменить на TRA6822 ванну?
Если перекинуть ванну, нужно ли что-то докупать или все подойдет от РХ?

Iruta-san

Можно, ставь. Скорее всего, будет болтаться некритично, если будет раздражать - просто переставишь все на вал от старого слиппера.

sveloga
Михаил777:

Искал,в наших магазинах не нашел.Именно с синей маркировкой нет.Может кто подскажет где есть. Из за бугра никогда не заказывал.

eBay тебе в руки: www.ebay.com/itm/…/392358819157

Это для ГТР, например. тебе для каких амортов?

sveloga
Михаил777:

Мне на задние ремовские.

Партнамбер какой?

colmer
Iruta-san:

Можно, ставь. Скорее всего, будет болтаться некритично, если будет раздражать - просто переставишь все на вал от старого слиппера.

А если сразу ванну поменять?) Встанет ли все ремовское на ванну?😃

sveloga
colmer:

А если сразу ванну поменять?) Встанет ли все ремовское на ванну?😃

все встанет 100%!

wrgcpp
Ильнар969:

Гуру…подскажите.
TRA6893 взаимо-заменяем с ремовской осью слиппера ?

Ось от Traxxas в принципе может ходить со стоковой декой RH. После установки более мощной силовой на ремо-валу стало срывать крепление вилки кардана. Хоть сколько затягивай, видимо твёрдость металла не та, вилку проворачивало. В итоге вал стал выглядеть так, я подтягивал винт после каждого заезда на соревах.


Посколько следующий этап был не за горами, а заказывать новую пластилиновую ось с той же проблемой не хотелось, я решил поставить ось от Traxxas. Если её поставить без доработок, она люфтит примерно на пару миллиметров. Этого хватает, чтобы пиньён не полностью зацеплял спур в крайней точке. В итоге я подложил шайбу со стороны задней булки, чтобы ось не могла выезжать из моторамы.

Шайбу подбирал из имеющихся, понятия не имею от чего она. Люфт после установки шайбы стал минимальным, слиппер перестал выезжать из подшипника в мотораме. В таком виде шась проехала этап. Переживал, что будет выработка в том месте, где вал входит в задний редуктор, но нет, по фото видно, что всё хорошо. А может и начнёт появляться на бОльших пробегах.

В общем, на первый взгляд, вал можно ставить с доработками. Если у кого есть печальный опыт установки этого вала, то отпишитесь.