Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 19 из 204 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 760 из 8137

Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от sveloga На схеме у меня стальные привода. Так-то конечно посмотрел бы. Хм. Не смог найти в сети взрыв ...

Цитата Сообщение от sveloga Посмотреть сообщение
    На схеме у меня стальные привода. Так-то конечно посмотрел бы.
    Хм. Не смог найти в сети взрыв схемму. Только для Багги и Шорта нашел.

В связи с постоянно гнущимися осями тоже задумался о временном решении. Чем отличаются и оба-ли подхлдят на Шорт:
    1. TRA2753X Ось колеса (задняя), 2шт для автомоделей TRAXXAS масштаба 1:10.
    2. TRA6853X Усиленная ось колеса, задняя, в комплекте 2 штуки, для автомодели Traxxas Stampede 4WD VXL и Slash 4WD VXL.
    (все не рекламма)
    Еще вариант взять красные. Вот и не знаю, что выбрать из трех?

2.  

Цитата Сообщение от Dimma83 Посмотреть сообщение
    Хм. Не смог найти в сети взрыв схемму. Только для Багги и Шорта нашел.

В связи с постоянно гнущимися осями тоже задумался о временном решении. Чем отличаются и оба-ли подхлдят на Шорт:
    1. TRA2753X Ось колеса (задняя), 2шт для автомоделей TRAXXAS масштаба 1:10.
    2. TRA6853X Усиленная ось колеса, задняя, в комплекте 2 штуки, для автомодели Traxxas Stampede 4WD VXL и Slash 4WD VXL.
    (все не рекламма)
    Еще вариант взять красные. Вот и не знаю, что выбрать из трех?
    Берите Traxxas (TRA6853X), которые усиленные, там толще ухо крепления крестовины, сталь оси крепкая и не гнётся.

Жижу для амортов надо. т.к. они почти пустые с завода идут.
    Как повезет наверно . У меня все 8 подзавязку были залиты .
    Приехал мой дифф . Собрал все в корпусах от тракса , залил перед 30К , зад 10 . Как показалось , стало проще управлять на льду , чем было с нуля . Или просто приноравливаюсь потихоньку )))
    Еще заказывал спур , на сайте шел как тюнинг ))) приехал светлый , как с завода был . Они обычно черные или все светлые идут , и смысла брать "тюнинг" нет ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170213_094306.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	53.0 Кб
ID:	1297638  

Цитата Сообщение от kruk Посмотреть сообщение
    Еще заказывал спур , на сайте шел как тюнинг ))) приехал светлый , как с завода был . Они обычно черные или все светлые идут , и смысла брать "тюнинг" нет ?
    У меня темный и на запас себе заказывал, тоже темный пришёл.

6.  

А стальной спур не лучше? http://nicesky.ru/product_28112.html (не реклама) правда нигде его больше нету кроме этого магазина..

Хотя какой-то он подозрительный, слишком низкие цены на алюминий :/ никто с ним не связывался?

Цитата Сообщение от IIaraDox Посмотреть сообщение
    А стальной спур не лучше?
    Пока сказать ничего не могу Но себе заказал еще один такой , потому как штатный светлый выглядит идеально на данный момент .

10.  

Записей в дневнике
    1
    А стальной спур не лучше? http://nicesky.ru/product_28112.html (не реклама) правда нигде его больше нету кроме этого магазина..
    Робинсон, 35$ на башне стоит, например. Что может быть за 100р - даже не знаю.
    У меня в запаске трахус оригинальный лежит.

Хотя какой-то он подозрительный, слишком низкие цены на алюминий :/ никто с ним не связывался?
    В Nicesky фишка такая Если позиции нет в наличии - она стоит 99 руб А так магазин нормальный - именно там я и коллега себе шорта брали.

Записей в дневнике
    1
    Не могу въехать эти Big Bore (не реклама)
    идут на слэш 4х4?
    В описании только слэш 2ВД.
    На сайте трахуса находятся по slash 4x4 platinum, а в описании опять про задний привод.
    Или может другие аморты глянуть?

Не могу въехать эти Big Bore (не реклама)
    идут на слэш 4х4?
    В описании только слэш 2ВД.
    На сайте трахуса находятся по slash 4x4 platinum, а в описании опять про задний привод.
    Или может другие аморты глянуть?
    Подойдут, но мне они не понравились, неудобная регулировка (с помощью проставок).
    Лучшие амортизаторы от Pro-Line, но они дороже.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от S-Alex Посмотреть сообщение
    Подойдут, но мне они не понравились, неудобная регулировка (с помощью проставок).
    Лучшие амортизаторы от Pro-Line, но они дороже.
    Ну не каждый же день их регулировать. Главное, что бы "ходили" хорошо! По ходовым качествам они нормальные?
    Про-лайн не просто дороже, а в 2 раза дороже

...осмелюсь предложить. http://www.ebay.com/itm/Traxxas-1-10...item5d696513b8 не реклама...
Название: s-l1600.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	50.3 Кб
ID:	1297767  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dmitri82 Посмотреть сообщение
    ...осмелюсь предложить. http://www.ebay.com/itm/Traxxas-1-10...item5d696513b8 не реклама...
    Очень интересненький вариант!
    А от БигБор, кроме настройки гайкой есть отличия?
    Жаль только пружины не прогрессивные.

А впрочем, если на башне со скидкой покупать, то тот же ценник и получится.

Какие пружины посоветуете на эти амморты?

Очень интересненький вариант!
    А от БигБор, кроме настройки гайкой есть отличия?
    Жаль только пружины не прогрессивные.
    Хорошие амортизаторы, на Башне тоже продаются.
    Они чуть больше в диаметре, нормальное верхнее крепление (стандартным винтом), можно докупить специальные пыльники для штока.
    От прогрессивных пружин толку нет, только маркетинг...

Записей в дневнике
    1
    Хорошие амортизаторы, на Башне тоже продаются.
    Они чуть больше в диаметре, нормальное верхнее крепление (стандартным винтом), можно докупить специальные пыльники для штока.
    От прогрессивных пружин толку нет, только маркетинг...
    Их то я и возьму!
    Вот только помогите с пружинами определится. Очень уж много их всяких разных.
    Какие брать?
    Для баша.

Пс пыльники не нашел.

Их то я и возьму!
    Вот только помогите с пружинами определится. Очень уж много их всяких разных.
    Какие брать?
    Для баша.
    Пс пыльники не нашел.
    Traxxas на Slash 4x4 Ultimate ставит пружины средней жесткости (черные метки), можно взять такие же или чуть жестче:
    - передние:
    TRA7440: Orange - 0.623 Rate
    TRA7441: Green - 0.653 Rate
    TRA7444: Black - 0.767 Rate
    TRA7445: Pink - 0.810 Rate
    TRA7448: Blue - 0.892 Rate
    - задние:
    TRA7442: Orange - 0.711 Rate
    TRA7443: Green - 0.762 Rate
    TRA7446: Black - 0.874 Rate
    TRA7447: Pink - 0.884 Rate
    TRA7449: Blue - 1.004 Rate

Пыльники TRA5464.
    Последний раз редактировалось S-Alex; 14.02.2017 в 17:51.

Traxxas на Slash 4x4 Ultimate ставит пружины средней жесткости (черные метки)
    ..они и идут в данном комплекте, так что можно ничего не придумывать), лично меня поведение данных аммортов, как и пружин полностью устраивает..., хотя на вкус и цвет...

Записей в дневнике
    1
    Однако новая тема у РПМ: крепление корки без клипс
    Или я просто раньше этого не видел?

Всем привет, присматриваюсь к 4WD моделям. Подскажите, у кого-нибудь есть опыт эксплуатации модели RH8066 (заряженая Remo Hobby Evo-R Truggy Brushless 4WD)? Что-то в ней ломается через полгода? У кого-то есть опыт больше опыт эксплуатации модели?

В Traxxas Slash 2WD у меня за полтора года износился подшипник в моторе (заменил), сломал передний рычаг подвески (по своей вине впечатался в столб), по каким-то неведомым причинам перестала работать серво нормально (я много по воде гонял, может быть тут косяк возник), шестерёнки в сервере впорядке. Износились шины на колёсах.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ranger21 Посмотреть сообщение
    Подскажите, у кого-нибудь есть опыт эксплуатации модели RH8066 (заряженая Remo Hobby Evo-R Truggy Brushless 4WD)?
    Первое, что отвалится - это спойлер. Если конечно на него приземлится.
    Я ремонтировал его 3 раз. И он так и ломался в новых неведомых местах.
    Печально, что на креплении спойлера сидит еще и корка.
    Я сделал колхозное крепление для корки и добиваю ее пока жива. Спойлер нафиг не нужен... это ж не шоссейка.
    Корка от монстра ждет своего времени!

Жалуются, что гнутся привода в месте, где проходит пин для хекса.

Рычаги - однозначно РПМ.

Это все возможно в ближайшее время эксплуатации

Поделюсь небольшим опытом,мало ли кому пригодится. Вообщем поменял сзади подшипники (пока слева менял,захрустел ещё один справа). Заказал оригинальные подшипники от ремо. Они идут с пластиковыми пыльниками (только так и не понял почему разного цвета),по качеству показались получше чем те что стояли на машине по умолчанию. Только вот случилась маленькая неприятность,пока откручивал верхний рычаг(штатным ключом), провернуло резьбу(силу не прикладывал, мягкий металл конечно). Цена вопроса в магазине копейки, но вот в условиях поля может немного испортить настроение).

Цитата Сообщение от Molot7 Посмотреть сообщение
    Поделюсь небольшим опытом,мало ли кому пригодится. Вообщем поменял сзади подшипники (пока слева менял,захрустел ещё один справа). Заказал оригинальные подшипники от ремо. Они идут с пластиковыми пыльниками (только так и не понял почему разного цвета),по качеству показались получше чем те что стояли на машине по умолчанию. Только вот случилась маленькая неприятность,пока откручивал верхний рычаг(штатным ключом), провернуло резьбу(силу не прикладывал, мягкий металл конечно). Цена вопроса в магазине копейки, но вот в условиях поля может немного испортить настроение).
    Штатными ключами лучше не пользоваться, купите нормальный набор шестигранных отверток HEX 1.5, 2.0, 2.5 мм.
    Если вы говорите о верхней тяге, которая прикручивается к алюминиевой бабочке (трагги, багги), то там можно/нужно с другой стороны на винт накрутить дополнительную гаечку.

сломал ось шестерней редуктора (F5106).
    заказал новую, пришла другая, если у кого такая же "ось с дыркой", как у меня, то сразу заказывайте к ней новую вилку (M2037).
Название: IMG_20170215_193353.jpg‎
Просмотров: 68
Размер:	34.3 Кб
ID:	1298171   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170215_193329.jpg‎
Просмотров: 62
Размер:	30.6 Кб
ID:	1298172  

Цитата Сообщение от zero87 Посмотреть сообщение
    сломал ось шестерней редуктора (F5106)
    Это ось слиппера ? Щас разговаривал с человеком с авито , подшипники хочу заказать . Он сказал что наш Ремо полное говно )))) и попросил на правду не обижаться )) Слиппер сказал менять в первую очередь и диффы

Заказал оригинальные подшипники от ремо. Они идут с пластиковыми пыльниками (только так и не понял почему разного цвета),по качеству показались получше чем те что стояли на машине по умолчанию.
    Это которые 5х11х4 ? Фоточек нет ? А то решил подшипники тайваньские на авито заказать , именно из за того , что ремовские с металлическим уплотнением

Это ось слиппера ?
    Да, она самая.
    С человеком от части согласен, но за такие деньги в магазах всё Г... А это Г хоть протюнить можно, хотя на своём опыте больше детали жду, чем катаюсь....

Да, она самая.
    С человеком от части согласен, но за такие деньги в магазах всё Г... А это Г хоть протюнить можно, хотя на своём опыте больше детали жду, чем катаюсь....
    А как она сломалась ? Запчасти ждем потому как живем в жопе . В Москве или Питере пошел да купил все . У нас в Тольятти такие магазы закрываются , не успев раскрутиться . Когда многим жителям не хватает денег ипотеку оплачивать , не до таких развлечений , к сожалению

Штатными ключами лучше не пользоваться, купите нормальный набор шестигранных отверток HEX 1.5, 2.0, 2.5 мм.
    Если вы говорите о верхней тяге, которая прикручивается к алюминиевой бабочке (трагги, багги), то там можно/нужно с другой стороны на винт накрутить дополнительную гаечку.
    Отвертки да,есть в планах. Просто понятное дело, что штатными ключами только резьбу срывать, но уж как то легко получилось,на второе отвинчивание. Писал про шорт. про тот винт что у колеса.

Это которые 5х11х4 ? Фоточек нет ? А то решил подшипники тайваньские на авито заказать , именно из за того , что ремовские с металлическим уплотнением
    Вот такие.
Название: IMG_0612.jpg‎
Просмотров: 85
Размер:	79.9 Кб
ID:	1298195  

Вот такие.
    В5502 артикул ? А другие артикулы ремовских подшипников кто нибудь заказывал ? Может они тоже с пластиковыми уплотнениями ? Тогда и смысла с поисками аналогов нет . У меня в ступицах с завода стоит металл , на слиппере оба и на ведущих шестернях обоих диффов . А на самих диффах с пластиковыми уплотнениями

В5502 артикул ? А другие артикулы ремовских подшипников кто нибудь заказывал ? Может они тоже с пластиковыми уплотнениями ? Тогда и смысла с поисками аналогов нет . У меня в ступицах с завода стоит металл , на слиппере оба и на ведущих шестернях обоих диффов . А на самих диффах с пластиковыми уплотнениями
    Да,артикул такой. Хотя на всех фотках металлические пыльники (включая офф сайт). Порой кажется что Ремо вообще собирают на коленке,на ходу дорабатывая или просто меняя на то что удалось выгоднее закупить. Конечно можно предположить что по многочисленным жалобам конструкция подшипников была доработана,но как то не верится).

Подшипники - это расходник, особенно ступичные. Я покупаю дешевые с Али (дешевле Ремовских), но только с пластиковыми пыльниками (всегда можно перезабить смазкой). Ищите подши не по номеру, а по размеру, например 5x11x4.
    вот к примеру https://ru.aliexpress.com/item/Free-...b-a40bf7f7ab95 не реклама

Подшипники - это расходник, особенно ступичные. Я покупаю дешевые с Али (дешевле Ремовских), но только с пластиковыми пыльниками (всегда можно перезабить смазкой). Ищите подши не по номеру, а по размеру, например 5x11x4.
    Я обязательно закажу с али ( кстати , может поделитесь проверенным местом ? ) Но сроки ожидания посылки не меньше месяца , а в случае выхода из строя подшипника хочется иметь запас под рукой сейчас

Александр , а есть ли смысл переходить на слиппер от тракса ? Я смотрю там фрикционы другие , и подороже они .
    Последний раз редактировалось kruk; 15.02.2017 в 23:19.

Я обязательно закажу с али ( кстати , может поделитесь проверенным местом ? ) Но сроки ожидания посылки не меньше месяца , а в случае выхода из строя подшипника хочется иметь запас под рукой сейчас
    Александр , а есть ли смысл переходить на слиппер от тракса ? Я смотрю там фрикционы другие , и подороже они .
    Если что-то сильно не устраивает в Ремовском, то имеет смысл. Хотя и стоковый можно доработать (заменить накладки, подпилить болтики и пр.).
    Могу подсказать неплохой ресурс с новыми деталями от Traxxas, но дешевле Башни, иногда бывают очень хорошие цены на некоторые позиции. Это разборка новых моделей http://www.dollarhobbyz.com не реклама. Я много чего от туда прикупил по случаю (иногда бывает очень хороший дисконт), например диффы в сборе, центральный дифф, с хорошей скидкой взял мощную силовую HPI/Castle и пр.

Могу подсказать неплохой ресурс с новыми деталями от Traxxas, но дешевле Башни, иногда бывают очень хорошие цены на некоторые позиции. Это разборка новых моделей
    Александр , а как там с доставкой обстоят дела ? Цена , сроки . Я просто в англиском не особо силен , ориентироваться сложновато на их сайтах )) Вот Ибей и Али другое дело )))

Александр , а как там с доставкой обстоят дела ? Цена , сроки . Я просто в англиском не особо силен , ориентироваться сложновато на их сайтах )) Вот Ибей и Али другое дело )))
    По срокам 2-3 недели, цена доставки зависит от веса и объема заказа.
    К примеру, дифф в сборе стоит $24, слиппер в сборе $12,
    PS. Включите режим перевода страницы (Google), у них на главной странице в правом верхнем углу есть кнопочка
    Последний раз редактировалось S-Alex; 16.02.2017 в 00:22.

А как она сломалась ?
    У меня в этой оси сквозное отверстие было и пин вкручен. Она пополам разламалась в месте отверстия (на фото видно).
    Сейчас хотел покататься, решил в новой оси отверстие просверлить, т.к. вилка не подходит, ну и минут на 5 хватило... Хорошо, что 2 оси заказал. Буду ждать вилку, хотя по обзору РС Байера там тоже всё плохо,металл Г - резьбу срывает, а траксас в наличии найти не могу, ну и это опять в $ встаёт...
    Выговорился))))

У меня в этой оси сквозное отверстие было и пин вкручен. Она пополам разламалась в месте отверстия (на фото видно).
    Я неправильно выразился )) Хотел узнать при каких условиях сломалась ? Прыжок , удар или просто езда ? Слиппер сильно затянут был ? Спрашиваю чтобы , так сказать , учиться на чужом опыте

Я неправильно выразился )) Хотел узнать при каких условиях сломалась ? Прыжок , удар или просто езда ? Слиппер сильно затянут был ? Спрашиваю чтобы , так сказать , учиться на чужом опыте
    Сама идея со сквозным отверстием у Ремо плохая. Вилка постоянно под нагрузкой, а тут еще и болтается на пине (нет жесткой фиксации) и разбивает отверстие на оси. Конструкция от Traxxas лучше, но и материал вилки должен быть крепким, чтобы обеспечить надежную фиксацию одним упором.

Первый раз после прыжков, второй просто ездил.
    На 2S сыпется, как люди на 3S ездят - не понимаю)))

Сама идея плохая со сквозным отверстием. Вилка постоянно под нагрузкой, а тут еще и болтается на пине (нет жесткой фиксации) и разбивает отверстие на оси. Конструкция от Traxxas лучше, но и материал вилки должен быть крепким, чтобы обеспечить надежную фиксацию одним упором.
    Отсюда напрашивается вывод , что идея замены слиппера на траксас не такая уж и беспочвенная или можно просто ось и вилку от тракса поставить ?

+ Ответить в теме