Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

RC_rider

Тут ходил видюху снимать и шорта протестить с бк и новыми рычагами, на кроссовую трассу, RC в Курьяново совсем с землей сравнялась, а мотоклуб от туда выгнали, трасса пустая, так собаки чуть не сожрали!)) Так себе удовольствие.

cnyx
S-Alex:

то вопрос бюджета, вариантов много (б/у Slash 4x4

В барахолке как раз лежит один. На БК уже.

Подскажите, пожалуйста, а для Слеша есть родные металлические привода или только пластиковые телескопические карданы? На долларзхобби нашел.
Или другими словами: в апгрейде приводов Текно не увидел чашек дифференциала. Откуда бы их брал Слешевод? Аналога ремовской чашки диффа M5901 не вижу в таблице соответсвтия запчастей ремо-траксас.

Iruta-san
cnyx:

в апгрейде приводов Текно не увидел чашек дифференциала.

Они там есть.

RC_rider
Iruta-san:

Они там есть.

А почему чашки разные?

zander371

С одной стороны текно , с другой сток.

cnyx

Полагаю, он спрашивал почему

zander371:

С одной стороны текно , с другой сток.

Предполагаю, что на фото просто вторая Текно еще не стоит =)

Iruta-san

ну да, фото для сравнения спецом делалось)

HELBOY
S-Alex:

Нет, эта булка для заниженной версии шасси (LCG) Slash 4x4.

А есть усиленные версии основной и передней деки?

S-Alex
HELBOY:

А есть усиленные версии основной и передней деки?

А что не устраивает в стоковой передней булке?

HELBOY

Сломал сток,вот и думал может сразу усиленную или рпм взять а найти не могу.возьму тогда траксас

cnyx

Да понял уже. Просто на фото с этого лота не очень понятно. На детальках справа внизу прорезей нет, думал оно относится к стороне, где полуоси стоят. Перед/зад универсальные?

ixseed
cnyx:

Да понял уже. Просто на фото с этого лота не очень понятно. На детальках справа внизу прорезей нет, думал оно относится к стороне, где полуоси стоят. Перед/зад универсальные?

Вот том и прикол что они в одном исполнение. Комплект только назад и только на шорта, у меня трагги и я в пролете, отдельно чашки не продают (( нужны чашки ищи токаря

EvilSeriy
ixseed:

отдельно чашки не продают

Вот эти?

А перед собирается по частям как я понял + это и это

ixseed
EvilSeriy:

Вот эти?

в россии, на амайне и ему подобных сайтах да,
Вот скидка на любую сумму заказа -10% хоть на 1$ для амайна. SPRCAT10 действительная на октябрь

cnyx

Точно. На ебее можно перед+зад взять чуть подешевле, чем на эмейне.

RC_rider

А карданные привода из металла, кто-нибудь пробовал ставить?

Iruta-san

Какие именно? Если с али, то много раз выясняли на чужих ошибках, что это пластилин.