Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

cnyx

Ваще не проблема. На авито вбейте в поиске “масло пмс”. Там объявлений немного, найдете. В принципе и у нас в городе купить можно, но там фасовка от 1кг.

ixseed

Я покупаю в радиотехнике масло пмс-400, 60руб за 15 мл. Заливаю в аморты результатом доволен и ничего не мешаю. Для диффов микс пмс-1000 стого же магазина радиотехнике и с амайна 60К. Делаю 10к и 7к

naguluf
cnyx:

получил ПМС масло на 10к и 60к. Смешал чтобы получить вязкостью 350 и решил залить в амморты.

жесть конечно… в цитаты надо такое записывать)))
60000 в амортизаторы шпателем замазывали?😆

ixseed
naguluf:

жесть конечно… в цитаты надо такое записывать)))
60000 в амортизаторы шпателем замазывали?😆

Я вот понимаю что человек ошибся, а Вы уважаемый масло 60к видели? По Вашему оно только шпателем наносится? Тогда масло 200к или 1000к только пилой пилить? А ведь масло в 1000000 единиц это реальный продукт

naguluf
ixseed:

А ведь масло в 1000000 единиц это реальный продукт

Да какие проблемы? конечно же есть такое масло. Верю.
Помню в какой-то китайской аппе я себе 160% газа мог поставить…

ixseed
naguluf:

Да какие проблемы? конечно же есть такое масло. Верю.
Помню в какой-то китайской аппе я себе 160% газа мог поставить…

А у нас тут не игра верю не верю, ошиблись. А газа себе можете хоть 100500 пробовать,все равно не поможет.

naguluf

Да делайте что хотите… пихайте хоть камни в амортизаторы. Вам нужно 350 а вы купили 60000. Вам нужно в 170 раз более жидкое масло.
вот вам более наглядная таблица… Для расширения мировоззрения…

EvilSeriy
naguluf:

Да делайте что хотите…

Если вы соизволите перечитать все посты на этой странице, то поймете, что ведете себя неадекватно -

cnyx:

Я мешал 200 и 60к. По калькулятору 9:1 пропорции.

человек давно поправился, а вы продолжаете клоунаду.

naguluf
cnyx:

Так я и не мешал именно их. Я мешал 200 и 60к. По калькулятору 9:1 пропорции.

Звиняйте… был не прав ибо подвели меня зрительный органы. Не заметил этого сообщения.

zander371

Блин не знаю где задать вопрос.
Купил сыну машинку детскую полноприводную , там стоят коллекторные моторы, едет 7 км в час, вот задаюсь вопросом, а не поставить ли туда бкашки, и скорости прибавит и тяги.

Подскажите , есть ли где тематический форум?

cnyx

Вы бы ссылку на машинку дали. Может это краулер (а с двумя двигателями обычно именно краулеры идут) и он не предназначен для гонок. Не думаю, что БК кардинально увеличит скорость. Если питается от двух банок, то три банки дадут скорости, но и двигателям может поплохеть от такого напряжения.

Drony97

Коллеги, все никак не могу определиться с зимними большими колесами. Не хочется слишком тратиться. Смотрю в сторону монстровских от RH, встанут они на шорта без переделок???rc-today.ru/…/koleso-v-sbore-dlya-monstra-remo-hob…

LordZuB
Drony97:

Коллеги, все никак не могу определиться с зимними большими колесами. Не хочется слишком тратиться. Смотрю в сторону монстровских от RH, встанут они на шорта без переделок???rc-today.ru/…/koleso-v-sbore-dlya-monstra-remo-hob…

Если у вас шорт-багга то переделок куча. Более длинные оси + ублинеенные хексы это около 1600-1700р плюс колёса. Проще лопаты с fs rasing с бг заказать")

ixseed
Drony97:

Коллеги, все никак не могу определиться с зимними большими колесами. Не хочется слишком тратиться. Смотрю в сторону монстровских от RH, встанут они на шорта без переделок???rc-today.ru/…/koleso-v-sbore-dlya-monstra-remo-hob…

За лето катал не более 20 раз на этих колесах, любят впитывать воду, итог разорвало 3 колеса, новые уже с большим дисбалансом, биение. Ужасно стремные колеса,только диски крепкие

LordZuB
ixseed:

За лето катал не более 20 раз на этих колесах, любят впитывать воду, итог разорвало 3 колеса, новые уже с большим дисбалансом, биение. Ужасно стремные колеса,только диски крепкие

У нас с другом две трагги одинаковых, мы все лето гоняли на них, вот недавно одно у него порвалось. Но это из за частой езды по асфальту. У меня износ меньше 10% за лето. Диски заклеены в резине дырки не делал, в колёсах воздух.

ixseed
LordZuB:

У нас с другом две трагги одинаковых, мы все лето гоняли на них, вот недавно одно у него порвалось. Но это из за частой езды по асфальту. У меня износ меньше 10% за лето. Диски заклеены в резине дырки не делал, в колёсах воздух.

Я вот понял, что надо было сразу пока новые проклеевать резину к диску, так как завода проклеено очень плохо. А как вы моете? У меня после душа в колёсах по стакану воды,и такая же фигня после луж, плюсом песок горой туда залазит . Получается внутри каша грязи
G

LordZuB
ixseed:

Я вот понял, что надо было сразу пока новые проклеевать резину к диску, так как завода проклеено очень плохо. А как вы моете? У меня после душа в колёсах по стакану воды,и такая же фигня после луж, плюсом песок горой туда залазит . Получается внутри каша грязи
G

Они на бэдлоках, монстровские, периодически подтягиваю болты. Дырка в диске залита жидкими соплями. Периодически проверяю герметичность, на колесо нажимаю. Свистит - надо подтянуть бэдлоки, проверить сопли, а так воздух внутри. Для мелкого колеса суперклеем проклеевал, тоже чтоб накачанные были без дырок. Мою под душем теплой водой. Все лето откатал нормально, но это по offroad, асфальта мало, и камни не часто.

HELBOY

Какую доставку лучше использовать с амайна?

zander371
LordZuB:

Если у вас шорт-багга то переделок куча. Более длинные оси + ублинеенные хексы это около 1600-1700р плюс колёса. Проще лопаты с fs rasing с бг заказать")

Колеса подойдут и так , но будут тереть корку. Ставьте корку от траги и катайтесь.

ixseed
HELBOY:

Какую доставку лучше использовать с амайна?

Даже самая дешевая АРС ходит нормально и по времени как первый класс, главное чтобы на скидку нагребсти супер сейв шипинг

HELBOY
ixseed:

Даже самая дешевая АРС ходит нормально и по времени как первый класс, главное чтобы на скидку нагребсти супер сейв шипинг

это что за скидка и скок надо набрать?